Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#481
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Может, кто-нибудь знает этого целителя... зовут вроде Станислав, но это не точно, не помню. Католик, лет десять назад жил на Чапаева - Сатпаева, дом вдоль Чапаева ниже косметического магазина. Никогда в целителей не верила, но этот впечатлил.
  • 0

#482
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

они размножаются (в сб были у врача, а сегодня уже новые, пока как точки, появились) и растут с ужасной скоростью

нужно иммунитет апгрейдить, ибо причина сей напасти вирус. колите иммуномодуляторы.

Никогда в целителей не верила, но этот впечатлил.

чем впечатлил?

Сообщение отредактировал море мудрости: 28.05.2012, 14:00:09


#483
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

чем впечатлил?

головные боли прошли
  • 0

#484
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Но потом как то посоветовали мне обратиться к одной женщине. Она предсказывает и лечит по Корану. Зовут Бурул, к ней ходят не только мусульмане но и др национальности и др верований. очень четко все говорит. Моему зятю помогло ее лечеие. как раз в то время у него на работе сокращения зп были и пр., кризиссь в общем. И он думал уйти ему или остаться. В общем она сказала уходить. В итоге он тоже не прогадал, скажем даже далеко не прогадал. Он мужчина, потом поверил в ее лечение. Тетя моя из России приезжает, сразу к ней идет лечит она еще травами хорошо.

Второй человек, который реально произвел впечатление, Роман. Мне посоветовали ео когда я болела. сказали что он помогает восстанавливать ауру, по ней же определяет состояние человека - типа есть сглаз или порча. Но мне понравилось, что сказали что он может что то вроде "закачать" энергию. В общем, реально на расстоянии 4 метров он не прикасаясь может обжечь своей энергией, реально ощущение такое, как будто фитиль подносят.


контакты?
  • 0

#485
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

скиньте пож-та телефончик.Заранее спасибо!


Фуф, съездили сегодня. Как продатся машина, так напишу.
  • 0

#486
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

зря Вы иронизируете. в иных случаях предпочитаю традиционную медицину и вообще склонна не доверять чудесам (образно говоря).
уже прижигали солкодермом, замораживали азотом :faceoff:
сама в подростковом возрасте мучилась...
они размножаются (в сб были у врача, а сегодня уже новые, пока как точки, появились) и растут с ужасной скоростью

надрез, уксусная эсенция в ранку (раньше так делали) но видать вуду пипл больше вызывает доверия, нежели старые, проверенные рецепты))
  • 0

#487
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ужасно боязно. Но вот и я решилась и сходила к одному ээ... целителю. Советовать не буду. Низафто. Не впечатлил меня. Даже больше.. испугал меня. Говорит садись ко мне на колено и обними меня, "я тебе друг я тебе помогу... что ты испугалась" :mad:
  • 0

#488
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

скиньте пож-та телефончик.Заранее спасибо!


Фуф, съездили сегодня. Как продатся машина, так напишу.


ой, дайте и мне номер этого чудо человека, очень срочно нужно с ним встретится. пожалуйста напишите в лс, буду очень благодарен.
  • 0

#489
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений
а есть такие которые лечат алкоголиков на расстоянии??? по фото например. Срочно надо! Достал уже! (((( что одни плохие мысли только лезут в голову (((
  • 0

#490
Anya2310

Anya2310
  • Гость
  • 17 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.
  • 0

#491
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


ой, дайте и мне номер этого чудо человека, очень срочно нужно с ним встретится. пожалуйста напишите в лс, буду очень благодарен.


Можно мне тоже телефон скинуть, спасибо


Отсюда телефон и взяла:

87772336189 и 8 7275 24-66-90. Татьяна Васильевна

Но пока еще машина не продана! Только вчера к ней обратилась :dandy:

Сообщение отредактировал Mami: 30.05.2012, 11:51:53

  • 0

#492
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я доверяю только проверенным экстрассенсам, ну или Виноградову
  • 0

#493
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
подскажите ктонить тел бабушки, которая лечит испуг у детей.
  • 0

#494
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если напугала цыганка могу подсказать :smoke:
  • 0

#495
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Если напугала цыганка могу подсказать :smoke:

причем тут цыганка?

#496
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если напугала цыганка могу подсказать :smoke:

подскажите лучше - почему если цыганке в глаза посмотреть - она убегает и ругается?
  • 0

#497
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

подскажите лучше - почему если цыганке в глаза посмотреть - она убегает и ругается?


Потомучто у Вас при себе нет золота, а раз нет золота надо бежать к чертовой матери пока не поздно :ninja:
  • 1

#498
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.


Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.
  • 0

#499
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


подскажите лучше - почему если цыганке в глаза посмотреть - она убегает и ругается?


Потомучто у Вас при себе нет золота, а раз нет золота надо бежать к чертовой матери пока не поздно :ninja:

А если тебе в след, что-нибудь цыганка скажет, что нужно делать? Они же огрызаются еще со всеми.
  • 0

#500
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Говорит садись ко мне на колено и обними меня, "я тебе друг я тебе помогу... что ты испугалась" :mad:

а потом кааааак вылечит.. от бесплодия :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.