Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не факт что это дар))) у сварщика тоже дар?

У него-электрод.
И он не бабушка! :dont:
З.Ы. Бабушек-колдуний на кол! Дедушек-ворожеев на дыбу! Поразвели здесь мракобесие...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.02.2012, 13:36:10

  • 0

#442
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
И снова возвращаясь к вопросу об оплате услуг людей с особым даром. Я уже писала об этом раньше, но могу повторить...
Оплата конечно возможна, но не должно быть ставок, ибо дар дан для помощи людям, а не для обогащения...
Ни в жизнь не пойду к "провидице", чей сеанс я должна оплатить по прейскуранту...
Как всегда было.. "кто сколько даст". Иногда люди продуктами несут, ведь тут идет речь об обмене энергией и эта энергия не обязана быть денежной.. главное отблагодарить человека...
  • 1

#443
Сорайя

Сорайя
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего целителя для снятия порчи. Нужен очень сильный человек, так как порчу сделали на смерть на всю семью. Вся семья у меня слегла. Сначала во двор к нам пробралась собака, зашла в дом и умерла прям на пороге. Причем просто так она не пробралась бы, так как наша псина бы ее не пустила. Потом, я по женски заболела, поставили целый букет болезней и миому в придачу. Через месяц - маме диагноз поставили рак молочной железы, через месяц - папе поставили глубокий тромбофлейбит, уже больше 4-х месяцев на больничном. Сестре поставили мастопатию... И все это в течении 2-3 месяцев :faceoff:

Сходила к одной женщине, она говорит, что сделали на всю семью и отец наступил. Вроде сделала на отвод порчи но ни каких изменений. 2-я женщина вообще из-за большого количества желающих к ней отмахнулась. Через 2 месяца сестра случайно попала к другой женщине... и опять страшный диагноз - порча на смерть на всю семью... Не знаю что делать.

Хочу найти еще хорошего травника для моей мамы и папы. Самолечением боюсь заниматься. Если есть кто знающий и сильный, прошу помощи.

Есть сильный и грамотный травник- Геннадий Петрович. Принимает раз в неделю на Зеленом . Правда очередь часа на два. Звонить надо заранее с 8 до 9 вечера кроме среды и еще какого-то дня. Настойки делает на заказ. Очень эффективно от миомы и др. женских, сахарного и пр. Лечит и опухоли но до операции.Правда человек капризный, нужно терпение.
  • 0

#444
Сорайя

Сорайя
  • Гость
  • 10 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего целителя для снятия порчи. Нужен очень сильный человек, так как порчу сделали на смерть на всю семью. Вся семья у меня слегла. Сначала во двор к нам пробралась собака, зашла в дом и умерла прям на пороге. Причем просто так она не пробралась бы, так как наша псина бы ее не пустила. Потом, я по женски заболела, поставили целый букет болезней и миому в придачу. Через месяц - маме диагноз поставили рак молочной железы, через месяц - папе поставили глубокий тромбофлейбит, уже больше 4-х месяцев на больничном. Сестре поставили мастопатию... И все это в течении 2-3 месяцев :faceoff:

Сходила к одной женщине, она говорит, что сделали на всю семью и отец наступил. Вроде сделала на отвод порчи но ни каких изменений. 2-я женщина вообще из-за большого количества желающих к ней отмахнулась. Через 2 месяца сестра случайно попала к другой женщине... и опять страшный диагноз - порча на смерть на всю семью... Не знаю что делать.

Хочу найти еще хорошего травника для моей мамы и папы. Самолечением боюсь заниматься. Если есть кто знающий и сильный, прошу помощи.

Есть сильный и грамотный травник- Геннадий Петрович. Принимает раз в неделю на Зеленом . Правда очередь часа на два. Звонить надо заранее с 8 до 9 вечера ( 1час) кроме среды и еще какого-то дня. Настойки делает на заказ. Очень эффективно от миомы и др. женских, сахарного и пр. Лечит и опухоли но до операции.Правда человек капризный, нужно терпение.


  • 0

#445
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Не совсем по теме, но всё таки. На одном из сайтов, распространяющих билеты прочитал, что в Алмату приедет победитель "10 Битвы Экстрасенсов": Мохсен Норузи. Будет два дня 14 и 15 апреля. Так вот 14 апреля Норузи выступит перед большой аудиторией с программой "Что нас ждет....", ясновидящий сделает прогнозы помесячно, зарядит зал белой энергией на удачу, а также ответит на вопросы зрителей. Продолжительность мероприятия: 2:00. Цена не написана. А 15 апреля пройдут индивидуальные встречи. Всего экстрасенс примет 6 человек по 45-60 мин. Стоимость: 3 000 EUR на человека. Вообще офигеть какие заработки у коронованных ясновидящих.
  • 0

#446
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Не совсем по теме, но всё таки. На одном из сайтов, распространяющих билеты прочитал, что в Алмату приедет победитель "10 Битвы Экстрасенсов": Мохсен Норузи. Будет два дня 14 и 15 апреля. Так вот 14 апреля Норузи выступит перед большой аудиторией с программой "Что нас ждет....", ясновидящий сделает прогнозы помесячно, зарядит зал белой энергией на удачу, а также ответит на вопросы зрителей. Продолжительность мероприятия: 2:00. Цена не написана. А 15 апреля пройдут индивидуальные встречи. Всего экстрасенс примет 6 человек по 45-60 мин. Стоимость: 3 000 EUR на человека. Вообще офигеть какие заработки у коронованных ясновидящих.

Однако...астральный овёс видать нынче дорог :smoke:
Мракобесие процветает...
  • 0

#447
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не совсем по теме, но всё таки. На одном из сайтов, распространяющих билеты прочитал, что в Алмату приедет победитель "10 Битвы Экстрасенсов": Мохсен Норузи. Будет два дня 14 и 15 апреля. Так вот 14 апреля Норузи выступит перед большой аудиторией с программой "Что нас ждет....", ясновидящий сделает прогнозы помесячно, зарядит зал белой энергией на удачу, а также ответит на вопросы зрителей. Продолжительность мероприятия: 2:00. Цена не написана. А 15 апреля пройдут индивидуальные встречи. Всего экстрасенс примет 6 человек по 45-60 мин. Стоимость: 3 000 EUR на человека. Вообще офигеть какие заработки у коронованных ясновидящих.

Однако...астральный овёс видать нынче дорог :smoke:
Мракобесие процветает...

Не, ну понятно: надо же отрабатывать бабло ,вложенное в "победу". Вот и колесит "победитель" по городам и весям, состригая купоны с ушастых.
  • 0

#448
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не совсем по теме, но всё таки. На одном из сайтов, распространяющих билеты прочитал, что в Алмату приедет победитель "10 Битвы Экстрасенсов": Мохсен Норузи. Будет два дня 14 и 15 апреля. Так вот 14 апреля Норузи выступит перед большой аудиторией с программой "Что нас ждет....", ясновидящий сделает прогнозы помесячно, зарядит зал белой энергией на удачу, а также ответит на вопросы зрителей. Продолжительность мероприятия: 2:00. Цена не написана. А 15 апреля пройдут индивидуальные встречи. Всего экстрасенс примет 6 человек по 45-60 мин. Стоимость: 3 000 EUR на человека. Вообще офигеть какие заработки у коронованных ясновидящих.

В смысле,нужно отстегнуть 3000 денег за то,что бы в 1001 раз услышать про конец света?Однакоооооо.....
Люди,скиньтесь кому сколько не жалко,я вам тож об этом же поведаю :smoke:
  • 0

#449
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Не совсем по теме, но всё таки. На одном из сайтов, распространяющих билеты прочитал, что в Алмату приедет победитель "10 Битвы Экстрасенсов": Мохсен Норузи. Будет два дня 14 и 15 апреля. Так вот 14 апреля Норузи выступит перед большой аудиторией с программой "Что нас ждет....", ясновидящий сделает прогнозы помесячно, зарядит зал белой энергией на удачу, а также ответит на вопросы зрителей. Продолжительность мероприятия: 2:00. Цена не написана. А 15 апреля пройдут индивидуальные встречи. Всего экстрасенс примет 6 человек по 45-60 мин. Стоимость: 3 000 EUR на человека. Вообще офигеть какие заработки у коронованных ясновидящих.

Интересно сколько будет стоить билет за выступление перед большой аудиторией? Думаю тоже не дешево.
  • 0

#450
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Не совсем по теме, но всё таки. На одном из сайтов, распространяющих билеты прочитал, что в Алмату приедет победитель "10 Битвы Экстрасенсов": Мохсен Норузи. Будет два дня 14 и 15 апреля. Так вот 14 апреля Норузи выступит перед большой аудиторией с программой "Что нас ждет....", ясновидящий сделает прогнозы помесячно, зарядит зал белой энергией на удачу, а также ответит на вопросы зрителей. Продолжительность мероприятия: 2:00. Цена не написана. А 15 апреля пройдут индивидуальные встречи. Всего экстрасенс примет 6 человек по 45-60 мин. Стоимость: 3 000 EUR на человека. Вообще офигеть какие заработки у коронованных ясновидящих.

Мляяя.
Развелись тоже. Когда-то моя подруга ходила к Бахыт Жуматовой (так кажись) и платила ей 200 тенге. Это было еще до битвы.
2 года назад моя родственница к ней ходила. Но уже за 150 у.е. Такую ахинею несла. Сказала, чтобы покупали квартиру сейчас, иначе цены подскочат. Насчет детей, что все будет хорошо и бла-бла-бла. В итоге, у детей вся жизнь кувырком, ничего не сбылось. А насчет квартир, и я предсказать могу. :D
В общем, считаю все это пиаром и глупо отдавать за это деньги.
Но вот нормальную бабульку (или дедульку), которые чистят квартиры без пиара и за сколько дадут и я ищу.
Блин, вторая половина спать не может, говорит ночью кошмары снятся и такое ощущение что кто-то над ним дышит. Так что для успокоения своей совести, сказала, что займусь чисткой. Так что, кто посоветует, буду благодарна.
  • 0

#451
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мляяя.....ходила к Бахыт Жуматовой (так кажись) и платила ей 200 тенге......уже за 150 у.е.....чистят квартиры без пиара и за сколько дадут и я ищу.
......вторая половина спать не может, говорит ночью кошмары снятся и такое ощущение что кто-то над ним дышит....

эт его "жаба душит" за бабло....
та самая шо до церкви не пущает - там тарифы на "чистку" высокие..... :lol:

буш сЯ хорошо вести - скажу адрес... :rotate:
  • -1

#452
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! а кто-нибудь ходил к Виктору Александровскому, снимался в 8-ой украинской битве экстрасенсов? и принимает ли он сейчас в Алматы?
  • 0

#453
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
я к нему детей возила лет 6 назад...отзывы только положительные :) как лечит сейчас незнаю...после битвы он редко в городе бывает, да и цены канеш :faceoff:
если хотите поищу его тел. и в лс скину
  • 0

#454
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в поиске наберите, у него сайт есть, там координаты...
  • 0

#455
Сорайя

Сорайя
  • Гость
  • 10 сообщений
Была программа что-то типа экстрасенсы ведут расследование. Так там участвовал этот Мохсен-расследовал чье-то убийство кажется. Он взял фотку этого человека и изрек что ему нужно удалиться и молиться всю ночь. За ночь можно собрать информацию о чем угодно а тем более о преступлении.

Сообщение отредактировал Сорайя: 06.03.2012, 16:53:01

  • 1

#456
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо


Сообщение отредактировал akkc: 06.03.2012, 19:40:25

  • 0

#457
Leila BB

Leila BB
  • Гость
  • 7 сообщений
милые дамы с наступающим вас праздником!! посоветуйте пожалуйста ясновидящую, нормальную такую,которая дает точный расклад! заранее признательна!
  • -1

#458
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Мляяя.....ходила к Бахыт Жуматовой (так кажись) и платила ей 200 тенге......уже за 150 у.е.....чистят квартиры без пиара и за сколько дадут и я ищу.
......вторая половина спать не может, говорит ночью кошмары снятся и такое ощущение что кто-то над ним дышит....

эт его "жаба душит" за бабло....
та самая шо до церкви не пущает - там тарифы на "чистку" высокие..... :lol:

буш сЯ хорошо вести - скажу адрес... :rotate:

:lol: Я себя очень хорошо веду. Дайте плиз, адресок.
  • 0

#459
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Дайте плиз...


"Плиз" в личке...
  • 0

#460
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ее номер.



ДД! и мне можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.