Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4641
Андрейко Софья

Андрейко Софья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Могу порекомендовать Ларису Гангал, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроено против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений. Лариса не скрашивает события, если они безрадостны, говорит, как есть, и находит способ их решения. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого. Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду. Как она и говорила я встретила мужчину, затем мне неожиданно повысили оклад, дали вести дополнительные курсы, которые я два года просила. Лариса работает по фото. Оставляю её контакты whatsapp +380681476313


  • 0

#4642
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Олег Николаевич

  • 0

#4643
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4644
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Понравилась мне Евгения Таро

  • 1

#4645
Ai-Anuk

Ai-Anuk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу дать краткий отчет о тех, к кому ходила
1) Дима с Украины-знаю его с 2013 г. Он не гадает. Но отлично чистит и лечит
2)Алла в Орбите- таро. Делает ритуалы. Чистки супер мощные, довольна ею
3) Марина на Бальзака-настоящее считывает верно, таро, подруге много деталей назвала, для меня абстрактно немного, но лично для меня абстрактно
4) Ольга на Абая Маречка-на игральных картах, мне понравилось, четко, однако последний раз (всего раза 4 была) как то мимо было. Однако, бывает
5) Рустам где то по Джамбула принимает, в целом все верно сказал, была один раз по совету практикующего мага
6)и еще девушка таролог,рунолог есть, в вк и по ватс апу принимает, редко редко лично,но отлично
Это те, кому доверяю


Можете , пожалуйста, написать номер контактный Рустама «на Джамбула». Спасибо !
  • 0

#4646
Сауле Идрисова

Сауле Идрисова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Кто знает номер Зары с Каскелена
  • 0

#4647
Сауле Идрисова

Сауле Идрисова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Кто знает номер Зары с Каскелена
  • 0

#4648
Ильина Анна

Ильина Анна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень помогла Лариса Гангал. Долгое время не могла выйти замуж. Подруга посоветовала обратиться к гадалке. Ну я хоть и не верила во все это, все таки решилась. Как я поняла Лариса делала обряд на привлечение любви. К моему удивлению это действительно помогло. Уже через месяц после приема у Ларисы я встретила своего теперь уже мужа. Мы в браке уже год. И я безумно благодарна Ларисе за такое счастье. Теперь всегда по любым вопросам обращаюсь к ней. Вот ее контакты, whatsapp +380681476313


  • 0

#4649
Spekt Elektra

Spekt Elektra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго дня, кто сможет порекомендовать хорошую гадалку и заодно того кто сможет сразу и помочь? Буду благодарен.
  • 0

#4650
Кира Волк

Кира Волк
  • Читатель
  • 9 сообщений

Здравствуйте!У нас с Надеждой Баклановой по традиции в начале месяца бесплатные ответы на 3 вопроса.Это короткие расклады на Таро,которые просто требуют ответ ДА либо НЕТ.Для этого высылаете своё фото,данные и вопросы либо мне,либо Надежде.

Сразу уточню,не стоит нам писать ради простого любопытства,просто заработаете себе негатив.Таро -это не шутки,Таро реально помогает,если у Вас вопросы,которые действительно волнуют ваше сердце и душу.Всем остальным Таро врут.

Мы с удовольствием поможем людям,которым действительно это надо.

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова @mirmmagiinadezda



#4651
Кира Волк

Кира Волк
  • Читатель
  • 9 сообщений

Здравствуйте!У нас с Надеждой Баклановой по традиции в начале месяца бесплатные ответы на 3 вопроса.Это короткие расклады на Таро,которые просто требуют ответ ДА либо НЕТ.Для этого высылаете своё фото,данные и вопросы либо мне,либо Надежде.

Сразу уточню,не стоит нам писать ради простого любопытства,просто заработаете себе негатив.Таро -это не шутки,Таро реально помогает,если у Вас вопросы,которые действительно волнуют ваше сердце и душу.Всем остальным Таро врут.

Мы с удовольствием поможем людям,которым действительно это надо.

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова @mirmmagiinadezda



#4652
Кира Волк

Кира Волк
  • Читатель
  • 9 сообщений

Успейте,сегодня до 22.00 ещё действует акция,о которой я писала ранее.

Здравствуйте!У нас с Надеждой Баклановой по традиции в начале месяца бесплатные ответы на 3 вопроса.Это короткие расклады на Таро,которые просто требуют ответ ДА либо НЕТ.Для этого высылаете своё фото,данные и вопросы либо мне,либо Надежде.

Сразу уточню,не стоит нам писать ради простого любопытства,просто заработаете себе негатив.Таро -это не шутки,Таро реально помогает,если у Вас вопросы,которые действительно волнуют ваше сердце и душу.Всем остальным Таро врут.

Мы с удовольствием поможем людям,которым действительно это надо.

87073438670 Кира Волк инста @kira_volk666

87789047222 Надежда Бакланова @mirmmagiinadezda



#4653
Кира Волк

Кира Волк
  • Читатель
  • 9 сообщений

Здравствуйте!Приглашаем Вас посетить святое место-Альмерек-баба.В сопровождении 3 экстрасенсов-Андрей,Надежда Бакланова и Кира Волк.При посещении этого места вы получите:

-очищение то негатива

-поднятие вашего рода

-исцеление

-благословление (Бата) от Андрея

-ответы на ваши вопросы от Надежды и Киры

-также можно набрать святой воды из источников.

При себе иметь ёмкость для воды.Женщинам быть в закрытой одежде и с покрытой головой.Выезд 14 июня.Сбор в 10:00.

Стоимость 15.000 с человека.

Запись и вопросы на whatsapp 87789047222 87073438670 



#4654
Мишина Алла

Мишина Алла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том как мне очень сильно помогла гадалка Лариса Гангал. Дело в том что я очень переживала за судьбу сына. Ведь на протяжении всего времени его невестка мне не понравилась. Знакомые посоветовали очень хорошую гадалку. Связалась с Ларисой через whatsapp и рассказала ей это. И она мне рассказала какое будущее ждет их и что она именно так, которая сделает его счастливым. Я спорить не стала. Прошло некоторое время и я сама убедилась в ее словах. После этого всегда обращаюсь только к ней ее whatsapp +380681476313


  • 0

#4655
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Эта Евгения молодчина такая.
Юморит.
Все в рамках
  • 1

#4656
Кира Волк

Кира Волк
  • Читатель
  • 9 сообщений

Здравствуйте!Приглашаем Вас посетить святое место-Альмерек-баба.В сопровождении 3 экстрасенсов-Андрей,Надежда Бакланова и Кира Волк.При посещении этого места вы получите:

-очищение то негатива

-поднятие вашего рода

-исцеление

-благословление (Бата) от Андрея

-ответы на ваши вопросы от Надежды и Киры

-также можно набрать святой воды из источников.

При себе иметь ёмкость для воды.Женщинам быть в закрытой одежде и с покрытой головой.Выезд 14 июня.Сбор в 10:00.

Стоимость 15.000 с человека.

Запись и вопросы на whatsapp 87789047222 87073438670 

Места ограничены.


#4657
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?
Можете отправить номер телефона Зары с Каскелена

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...


  • 0

#4658
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Можете отправить номер телефона Зары из Каскелена
  • 0

#4659
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Кира Волк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4660
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Кира Волк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.