Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4561
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4562
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4563
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4564
Рогова Полина

Рогова Полина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет девочки. Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 8 ну и естественно красивее и стройнее чем я. Так как я знала, что очень сильно его люблю, стала бороться за него. И вот моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Ларисе Гангал, чтобы она сделала обрят на возврат любви. Прошла уже неделя и хочу сказать, что Лариса спасла меня и мою семью. Муж ко мне вернулся, стал именно тем человеком, которого я полюбила 7 лет назад. Все благодаря Ларисе, она работает по фото, это очень удобно. Если, есть вопросы, пишите, ее whatsapp +380681476313


  • -2

#4565
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Болталка от гадалки.

  • 0

#4566
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Болталка от гадалки.


  • 0

#4567
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4568
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4569
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4570
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вступление послушайте.

  • 0

#4571
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
могу посоветовать одного человека. кстати узнал я о нем здесь на форуме в этой теме. принимает в районе ташкентская яссауи. пишите или звоните ей на ватсап +7 905 945-53-85 Любовь Ивановна. делает расклад на картах. не таро.
  • 0

#4572
Eyesinwater

Eyesinwater
  • Гость
  • 5 сообщений

могу посоветовать одного человека. кстати узнал я о нем здесь на форуме в этой теме. принимает в районе ташкентская яссауи. пишите или звоните ей на ватсап +7 905 945-53-85 Любовь Ивановна. делает расклад на картах. не таро.

 

вы не могли бы рассказать подробнее? почему вы именно ее советуете? как она работает, сколько берет?


  • 0

#4573
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
я знаком с ней уже полгода. по расскладу из карт почти все сбывается не все сразу, но происходит так, как говорит. советует что обходить стороной, а что и вовсе не делать. Она не чёрный маг, очень добрый и доброжелательный человек. к гадания на картах может сделать чистку, там тоже много интересного рассказывает. было такое что после чистки, она мне рассказала, что будет так и так, в итоге спустя пару месяцев случилось то, что и говорила.
  • 0

#4574
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4575
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ставьте лайки, пишите комментарии - это минимальная плата за просмотр.

  • 0

#4576
Кириллова Юлия

Кириллова Юлия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Прочитала отзыв о гадалке Ларисе Гангал, нашла ее номер и решила обратиться. Лариса работает дистанционно, поэтому я ей написала на вайбер.Она очень приятная женщина, которая сразу дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились про обряд на гармонизацию отношений. Мне все очень понравилось. Сразу видно что Лариса профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи whatsapp +380681476313


  • 0

#4577
Айгерим1708

Айгерим1708
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день хочу оставить отзыв о Надежде Баклановой. Ходила к ней еще на рождественские гадания. На ТАРО тютелька в тютельку смотрит . Теперь каждый месяц у нее делаю расклад. Но факт в другом . Мы снимали венец безбрачия. Ни как не могла найти или меня ни видили. Но вот уже как 2 месяца у меня серьезные отношения, позавчера я познакомилась с его родителями. Раньше не писала хоть и читаю тему. Хотела посмотреть результат. И он у меня есть. 87789047222. Кому надо пишите ей.
  • 0

#4578
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день хочу оставить отзыв о Надежде Баклановой. Ходила к ней еще на рождественские гадания. На ТАРО тютелька в тютельку смотрит . Теперь каждый месяц у нее делаю расклад. Но факт в другом . Мы снимали венец безбрачия. Ни как не могла найти или меня ни видили. Но вот уже как 2 месяца у меня серьезные отношения, позавчера я познакомилась с его родителями. Раньше не писала хоть и читаю тему. Хотела посмотреть результат. И он у меня есть. 87789047222. Кому надо пишите ей.

Вот не верю. Карантин 2 месяца...а тут к гадалке хожу, с парнем типа серьезные отношения, еще и на знакомство с родителями сходила.
Сестра несколько лет назад ходила к др.гадалке, которая гадает на таро и только через год, полтора смогла сказала есть ли совпадения или нет.
Конечно,есть люди,которые могут по знакам читать (карты, руны и так далее), но похоже, что ваша гадалка к ним не относится.
  • 0

#4579
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4580
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.