Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4541
Нонка

Нонка
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста Контакты лекаря гадалки Наргиз, на этом сайте есть о ней информация, но та тема уже закрыта. Заранее благодарю!


  • 0

#4542
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4543
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4544
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане! Я хотела внести ясности про Надежду Баклановой!
  • 0

#4545
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Я ранее писала что моя знакомая ходила к Надежде Баклановой! Оказывается у нее все сработала! Я ей не поверила! Но эффект на лицо! Она по хорошела, оказывается ее почистила и открыла дорогу! После чистки она устроилась на нормальную работу и получает нормальную заработную плату! Хотя она была всегда измотанная и уставшися! Конечно я не верю магию, но увидев ее мне стало стыдно перед Надеждой Баклановой! Я прошу у Надежды Баклановой прощения?! Просто моя знакомая не смогла немного подождать и стала жаловаться! Вот поэтому я написала такой плохой отзыв! Думая самой что ли сходит к ней на прием!?
  • -1

#4546
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане! Я хотела внести ясности про Надежду Баклановой!


Два восклицательных знака, в двух предложениях. О многом говорит...

Единственное легенда не очень. Сейчас кризис, все закрыто. При большом желании с работой быть хорошо не может.

За то если под этим ником пишет сама провидица и открывательница дорог, тогда логично. Время сложное, самое то народ пострич. Но тут народ морально по устойчивее и такой дешевый номер...

А вообще магии не существует, существует психологические манипуляции.

#4547
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Принц Артур вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4548
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4549
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4550
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4551
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4552
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4553
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4554
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4555
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0

#4556
Канцерская -Орловская

Канцерская -Орловская
  • Гость
  • 19 сообщений
Вам легко говорить,а когда у тебя из двадцати предметов техники-работает лишь один,если ты ,проснувшись-в доме на четыре хозяина-точно знаешь,кто дома,а где пусто.,если ты знаешь путь своих детей,да и свой тоже,когда ты за два года до карантина пытаешься уехать из страны,не понимая,что надо бы с планеты бежать,когда у тебя ровно за пять минут до неизбежного в голове сценарий того,что будет и ты сто процентов не можешь это изменить,пытаешься и не можешь,как будто не ты вовсе делаешь эту роковую ошибку.Не я одна это говорю.Чем мы можем помочь,даже увидев?Слышащий услышит-от ведьмы или от священника,психолога.Сильный изменится.Но все пойдут своей дорогой.Каждый своей
  • -1

#4557
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Вообще, если все. вжизни хорошо- не надо лишний раз из-за любопытства идти к гадалкам. Я относилась негативно , но как оказалось, когда в жизни происходит что-то, ты цепляешься за любые методы и способы. Так и случилось. Отзыв на тех, у кого я побывала. Начнем с Ирины на Победа, которая делает расклад Таро. Записаться очень тяжело. Расклад понравился, но все без точностей, а в общем. Но и точности никто не обещал, так как даже она сама говорит, что она не ясновидящая, а таролог! Наргиз, которая лекарь, сказала тоже много правды, но опять таки, без конкретики, а в целом! Но показалась немного местами грубой, воспринимала в штыки мои слова.Если Вы хотите обратиться по семейным и супружеским темам, то она не любит такое, так как считает, что если мужчина изменяет- это нормально. Может и есть в этом доля правды, но не для всех это нормально. Для меня это- ненормально! Потом вышла на потомственную ясновидящую из Омска по цепочке знакомых.Было много деталей, картинок.Но больше всего мне понравилось, что в ожидании как обычно всяких: порча, сглаз И так далее, я услышала правду, как оказалось, магии там никакой и не было! Она не приписала ничего, не навязывала свои ритуалы, сказала четко и по факту. Зная это, я поговорила с мужем, и он мне все сам рассказал, и вышло так, как она и сказала! Она меня очень успокоила, сказала что он меня очень любит, и никогда не предавал! Берет на удивление не много, 5 тыс тг примерно, если перевести рубли в тенге, whats app +79136227148
  • 0

#4558
JudgeFudge

JudgeFudge
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Довольно давно читаю эту тему из любопытства, но касательно последние два поста заставили меня все-таки написать даже под риском предупреждения.

 

Да, "когда в жизни происходит что-то, ты цепляешься за любые методы и способы", даже если эти способы - иллюзия, созданная шарлатанами, которые наживаются на чужом горе. Они ведь никогда ничего конкретного не обещают. Всегда все туманно и расплывчато. Никто ведь не пойдет судиться или предъявлять претензии за то что колдовство не помогло. Умерший от рака жаловаться тоже не придет. А если все-таки будут недовольные то это все их вина или неведомых доселе темных сил, насланными завистниками и все можно еще исправить, за дополнительную плату...

 

И тут речь не только о гадалках и целителях, но и продавцах бадов (которые на безопасность и эффективность вообще никто не тестировал и не собирается), и продавцов "альтернативной медицины". К сожалению, шарлатаны наживаются на доведенных до отчаяния людях, причем иногда на такие суммы, что мы за жизнь не заработаем. Им отдают все сбережения, драгоценности, берут для них кредиты и переписывают квартиры.

 

Причем обманывать суеверных людей не так сложно с должной сноровкой и опытом. Практически всегда основой является комбинация того что идущий уже сам у себя в голове создал картину великого мага и ожидания мистики и загадочности. Этого часто достаточно чтобы в корне изменить восприятие обычных людей, а если еще добавить всякие декорации, свечи и карты таро, напечатанные на китайском заводе... Остальные приемы с которыми я в основном сталкивался это холодное чтение, горячее чтение, эффект Барнума (на котором базируется вся без исключения астрлогия и гадания). Да, вам в этом случае "скажут правду". Точнее вы ее сами сообщите колдуну, а он сделает вид что он знал больше, чем знает на самом деле. Не нужно кидать в меня камнями, я не атакую конкретного человека, который вам помог. Просто почитайте или посмотрите видео на ютубе про эти приемы и вы поймете о чем я. Также часто бывает банальное придумать несуществующую болезнь, напугать и продать лекарство (порча, сглаз, отворот, дисбактериоз у здоровых людей). Люди, пожалуйста будьте осторожны и перед тем как обращаться изучите приемы шарлатанов, чтобы отличить, когда бабушка-колдунья настоящая, а когда - нет.

 

И я вижу до какого состояния довела жизнь автора поста #4556. Я перечитывал его несколько раз, но так и не смог понять о чем речь во второй половине. Тут явно крик души.

 

Как я понял из этой темы, часть - это люди которые берут деньги за то что выслушают и успокоят "все будет хорошо". Может быть они бы не хотели брать денег вообще, но тогда долго такая психотерапия на дому не продлилась бы. Но таких единицы. Что еще раз показывает как нам важно слушать друг друга и оказывать друг другу поддержку в обществе. 

 

Еще раз прошу прощения за длинный пост. Всем здоровья


  • 0

#4559
Marinaaaaaa

Marinaaaaaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :hi:  :rotate:


  • -1

#4560
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.