Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#401
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Насмешили :D
А чем чистит-то за 5000 тонн?


Чем чистит не важно, главное что именно...
Правильный ответ - карманы.

"Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки." (с) лиса Алиса.
  • 0

#402
Albasty

Albasty
  • Гость
  • 8 сообщений


Насмешили :D
А чем чистит-то за 5000 тонн?


Чем чистит не важно, главное что именно...
Правильный ответ - карманы.

"Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки." (с) лиса Алиса.


Смейтесь сколько угодно.... Лично я готова и буду бороться за свое счастье!
  • 0

#403
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений



На меня тоже навели порчу, точнее на моего парня. Резко остыл, собрал вещи и ушел!Побежала к Рабиге, сона сразу сказал-порча!Теперь хожу к ней на чистку и жду результатов.....Кстати, чистка у нее 5000 штук

может вы просто обидели парня или не нравитесь или + куча вариантов :faceoff:



Дело шло к свадьбе. Не обижала, не врала, не изменяла.
Он каждую пятницумолился и благодарил Бога за встречу со мной......
а тут, на те....
резко охладел и ушел.
Вернулся через 20 дней, грю что это было? Что с тобой? Грит-незнаю. Ничего не спрашивай, кровавыми слезами просил вернуть все....
НО
я ему сказала, где гарантия что это не повторится? Молчит.....
Мама и подруги грят- не дави на него. Он моральный инвалид, кто.сам не может дать отчета в своих действиях....
Хожу на чистку 3ий день и жду резалтс...

Читстит она по фото и на воде......

Ну и на фиг он вам сдался такой? Нет так Нет!
  • 1

#404
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
кто нибудь слышал про Маргариту? живет в Шаныраке?? нужны контакты
  • 0

#405
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Смейтесь сколько угодно.... Лично я готова и буду бороться за свое счастье!

Бороться за счастье - это правильно. Только вот отстёгивание мутным бабушкам по пять тонн за очищение чакр - это не борьба, а зарывание головы в песок. Лучше с женихом по душам поговорите, возможно какие-то проблемы в отношениях-таки есть. Наверняка их можно решить, если заниматься решением, а не ждать, пока всё решиться само/колдунством/аллахом или ещё как.

#406
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо
  • 0

#407
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Смейтесь сколько угодно.... Лично я готова и буду бороться за свое счастье!


Да всегда пожалуйста. Это был не смех, а злая шпилька (протест на засилье мракобесия) и хорошо что вы позитивно смотрите в будущее.
Вот только если у него проблемы с психикой ("моральный инвалид"), то обращаться нужно к психиатру, на худой конец к дипломированномуу психологу, а не к бабкам и колдунам, которые путного ничего не сделают, а только деньги высосут.

Сообщение отредактировал settan: 24.01.2012, 16:31:31

  • 0

#408
Albasty

Albasty
  • Гость
  • 8 сообщений


Смейтесь сколько угодно.... Лично я готова и буду бороться за свое счастье!


Да всегда пожалуйста. Это был не смех, а злая шпилька (протест на засилье мракобесия) и хорошо что вы позитивно смотрите в будущее.
Вот только если у него проблемы с психикой ("моральный инвалид"), то обращаться нужно к психиатру, на худой конец к дипломированномуу психологу, а не к бабкам и колдунам, которые путного ничего не сделают, а только деньги высосут.




5000 штук для меня не играют роли. Я человек очень состоятельный и действительно смотрю на ситуацию с большим позитивом. В край отказаться всегда успею.... :smoke:

Говорить с ним бесполезно, он под воздействием порчи сам не понимает что говорит..... :fie:
  • 0

#409
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

5000 штук для меня не играют роли. Я человек очень состоятельный и действительно смотрю на ситуацию с большим позитивом. В край отказаться всегда успею.... :smoke:

Проблема не в деньгах, а выбраном пути решения проблем.

Говорить с ним бесполезно, он под воздействием порчи сам не понимает что говорит..... :fie:

Серьёзно? Считаю, отлично ваш жених устроился. Даже оправдания и отмазки искать не нужно, он же не виноват, что его сглазили. Если, не дай бог, уже в семейной жизни начнутся хождения налево, пьянства, азартные игры или ещё какие-нибудь косяки, не удивляйтесь тому, что тема порчи начнёт всплывать регулярно.

#410
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Я человек очень состоятельный

"Чем состоятельней человек,тем больше веры бабушкам-колдуньям" (Я) :smoke:
  • 0

#411
гоня

гоня
  • Гость
  • 19 сообщений

ну, не знаю верить этим бабкам или нет. Просто у них на все твои проблемы один ответ - порчу навели, надо снимать. Неужели все бегают и друг на друга порчу наводят? :spy: Есть у меня тоже одна бабуля на камушках гадает, лечит...вроде есть какой-то результат, но не поймешь, то ли она помогла, то ли само все прошло

сейчас по моему в случае чего сразу к калдунам люди как сума посходили только себе хуже делают
  • 0

#412
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

две страницы назад этот номер был опубликован,только телефон все-равно никто не берет либо он выключен...
  • 0

#413
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
5000 штук для меня не играют роли. Я человек очень состоятельный и действительно смотрю на ситуацию с большим позитивом. В край отказаться всегда успею.... :smoke: Говорить с ним бесполезно, он под воздействием порчи сам не понимает что говорит..... :fie:

что то улыбнуло опять :-)
хотя как отмазка для моей жены, возьму ка на заметку, когда тупить буду,............. прокатит ли :D

вы оптимист :lol:
  • 0

#414
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а кто нибудь слышал в 4 мкр есть одна женщина, открывает кумалаки
есть отзывы?
  • 0

#415
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

кто нибудь слышал про Маргариту? живет в Шаныраке?? нужны контакты

Маргарита,которая по корану говорит?
Пишите в личку,у меня был номер,только я года 3 назад у неё была.
  • 0

#416
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Таки странно, дозвонился с первого раза, телефончики тетушка не выключает, живет в своем доме, выходит по хозяйству и зномо дело телефон с собой не носит , так что кому надо добивайтесь с самого утра и часов до 8 вечера вот контакты +77772336189, +77011254460, дом 8 (72752) 46690
  • 0

#417
КАРИНОЧКА17

КАРИНОЧКА17
  • Гость
  • 5 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

слышала что а Талгаре есть ,ул. Бригадная 3
  • 0

#418
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

слышала что а Талгаре есть ,ул. Бригадная 3


А что именно она делает? Гадает,предсказывает,лечит и т.п.?
  • 0

#419
zinzilya

zinzilya
  • Гость
  • 19 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

Дайте контакт бабушки пожалуйста, тоже очень нужно.
  • 0

#420
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений



Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

Дайте контакт бабушки пожалуйста, тоже очень нужно.

вы хоть как то повнимательнее читайте,вон выше контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.