Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#421
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего целителя для снятия порчи. Нужен очень сильный человек, так как порчу сделали на смерть на всю семью. Вся семья у меня слегла. Сначала во двор к нам пробралась собака, зашла в дом и умерла прям на пороге. Причем просто так она не пробралась бы, так как наша псина бы ее не пустила. Потом, я по женски заболела, поставили целый букет болезней и миому в придачу. Через месяц - маме диагноз поставили рак молочной железы, через месяц - папе поставили глубокий тромбофлейбит, уже больше 4-х месяцев на больничном. Сестре поставили мастопатию... И все это в течении 2-3 месяцев :faceoff:

Сходила к одной женщине, она говорит, что сделали на всю семью и отец наступил. Вроде сделала на отвод порчи но ни каких изменений. 2-я женщина вообще из-за большого количества желающих к ней отмахнулась. Через 2 месяца сестра случайно попала к другой женщине... и опять страшный диагноз - порча на смерть на всю семью... Не знаю что делать.

Хочу найти еще хорошего травника для моей мамы и папы. Самолечением боюсь заниматься. Если есть кто знающий и сильный, прошу помощи.
  • 0

#422
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


кто нибудь слышал про Маргариту? живет в Шаныраке?? нужны контакты

Маргарита,которая по корану говорит?
Пишите в личку,у меня был номер,только я года 3 назад у неё была.

номер телефона,который у меня был уже не работает.
извиняюсь за дизу :-(
  • 0

#423
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего целителя для снятия порчи. Нужен очень сильный человек, так как порчу сделали на смерть на всю семью.

Хочу найти еще хорошего травника для моей мамы и папы. Самолечением боюсь заниматься. Если есть кто знающий и сильный, прошу помощи.


Пока не найдёте целителя.
Если Вы и вся Ваша семья крещённые,то закажите в 3-х церквях 40 уст за здравие. Если нет,то можно заказать молебен на псалтырь за здравие на каждого человека отдельно.
  • 0

#424
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Century: 31.01.2012, 10:25:03

  • 0

#425
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Недавно были с подружкой у одной женщины,она отчитала от наговора на смерть одного человека.
Мне она сказала,что мне открыла дорогу на смерть родственница (точнее мать) мужа,а ему просто порчу (точнее его от меня отважить).
Сказала,что почистит,не знаю,может и поможет.
Единственно у неё ставка, гадание на 1 человка-500тг,а за чистку-лечение- 50 долларов и продукты надо принести(чай,сахар,молоко,конфеты и т.д).
Правда,муж к ней потом пошёл,она ему сказала,что ему на смерть его бывшая жена сделала,а мне просто порчу.
Я ей позвонила,спросила,почему так расходятся её гадания,на что она просто сказала,что бывшая жена-это и есть родственница мужа,и чтобы мы в следующий раз лучше вместе пришли :-)
Видать,всё же развели как лохов,хотя она некоторые вещи сказала,как в воду глядела.
Лох-это судьба :faceoff:

Вы наверно Галину имеете ввиду?! Многие вещи она в точку говорит, пошли к ней по очень большой необходимости.
Мама болеет сильно, посмотрим что будет дальше.
  • 0

#426
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Кстати родственнице она забеременеть помогла....
  • 0

#427
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Пожалуйста и мне в приват напишите. Тоже хочу продать свое авто.
  • 0

#428
Albasty

Albasty
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего целителя для снятия порчи. Нужен очень сильный человек, так как порчу сделали на смерть на всю семью. Вся семья у меня слегла. Сначала во двор к нам пробралась собака, зашла в дом и умерла прям на пороге. Причем просто так она не пробралась бы, так как наша псина бы ее не пустила. Потом, я по женски заболела, поставили целый букет болезней и миому в придачу. Через месяц - маме диагноз поставили рак молочной железы, через месяц - папе поставили глубокий тромбофлейбит, уже больше 4-х месяцев на больничном. Сестре поставили мастопатию... И все это в течении 2-3 месяцев :faceoff:

Сходила к одной женщине, она говорит, что сделали на всю семью и отец наступил. Вроде сделала на отвод порчи но ни каких изменений. 2-я женщина вообще из-за большого количества желающих к ней отмахнулась. Через 2 месяца сестра случайно попала к другой женщине... и опять страшный диагноз - порча на смерть на всю семью... Не знаю что делать.

Хочу найти еще хорошего травника для моей мамы и папы. Самолечением боюсь заниматься. Если есть кто знающий и сильный, прошу помощи.




Есть одна женщина! Очень сильная! Не раз мне помогала, тока живет очень далеко. Я к енй завтра поеду, если хотите вас возьму с собой. Пишите в ЛС.
  • 0

#429
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Таки странно, дозвонился с первого раза, телефончики тетушка не выключает, живет в своем доме, выходит по хозяйству и зномо дело телефон с собой не носит , так что кому надо добивайтесь с самого утра и часов до 8 вечера вот контакты +77772336189, +77011254460, дом 8 (72752) 46690

В общем или эт розыгрыш какойто или что...Билайн значит никто никада не берет,кисель вапще кто-то другой отвечает,а по домашнему нам ответили,что она парикмахер :dont: :D
  • 0

#430
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Таки яж говорил что заговоры это не ее бизнес :fie: , да она стрижет на дому :smoke: , просто попытайтесь с ней поговорить, тетушка своенравная :mad: , но помогает если с ней договоритесь, все в ваших руках я дал таки все контакты, а дальше как судьба решит, и не пишите в личку все коорднаты в теме , читайте :bow:
  • 0

#431
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Таки яж говорил что заговоры это не ее бизнес :fie: , да она стрижет на дому :smoke: , просто попытайтесь с ней поговорить, тетушка своенравная :mad: , но помогает если с ней договоритесь, все в ваших руках я дал таки все контакты, а дальше как судьба решит, и не пишите в личку все коорднаты в теме , читайте :bow:

в общем мы решили к ней не ехать,поехали к другой и я так и поняла ,что она стрижет на дому) А и кстате я вам ни разу в личку не писала))Но в любом случае спасибо
  • 0

#432
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Писали ли тут или нет, есть Кравченко Анна Васильевная очень сильный экстрасенс лечит людей даже какие то сертификаты есть. В детстве у меня испуг собаки был ночью просыпался и плакал выличила за два сеанса. У нее всегда много машин стоят говорят чиновники приезжают знаю что вице мисс мира Маргарита Кравцова была. Насчет денег не знаю сколько берет и берет ли вообще. Но с местных кто сколько даст берет. Живет в п. Мерей
  • 0

#433
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а в астане есть кто реальный??
  • 0

#434
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Таких нет. Все они крахоборы и мошенники.

#435
fotostore

fotostore
  • Гость
  • 8 сообщений
брать деньги или нет за прием - зависит от того какой заработок это...если основной то любая работа должна быть оплачена. А если нет - то можно и не брать. Я цену не ставлю, но собственно и народ - только свои.
  • 0

#436
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Все мы, делая что-то, тратим свою энергию. И зарабатываем, предоставляя свои услуги - кто-то хорошо вяжет, кто-то вкусно кушать готовит, а кто-то смело самолетом управляет. Но каждый при этом вкладывает часть души и энергии в свое дело (будь это даже офисный работник). Так почему целитель-гадалка-прорицательница не должны брать деньги за свой выполненный труд, который они умеют делать?
Если следовать логике, что настоящая бабка-колдунья-ведунья денег не берет, то можно не платить, например, настоящему художнику, ведь у него это тоже дар....высокое искусство.

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 28.02.2012, 19:59:43

  • 1

#437
fotostore

fotostore
  • Гость
  • 8 сообщений

Все мы, делая что-то, тратим свою энергию. И зарабатываем, предоставляя свои услуги - кто-то хорошо вяжет, кто-то вкусно кушать готовит, а кто-то смело самолетом управляет. Но каждый при этом вкладывает часть души и энергии в свое дело (будь это даже офисный работник). Так почему целитель-гадалка-прорицательница не должны брать деньги за свой выполненный труд, который они умеют делать?
Если следовать логике, что настоящая бабка-колдунья-ведунья денег не берет, то можно не платить, например, настоящему художнику, ведь у него это тоже дар....высокое искусство.

а как вам такой подход...бабушки работают с энергией - и если ей не дадут ничего - она все равно свое возьмет...
  • 0

#438
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
У карманников воровство - тоже основной заработок. У мошенников - мошенничество. Тратят люди энергию, понимаешь, стараются, надо отблагодарить. :)

#439
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
я говорю об энергии, которая является ДАРом, который не у каждого есть.
  • 0

#440
fotostore

fotostore
  • Гость
  • 8 сообщений
не факт что это дар))) у сварщика тоже дар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.