Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3721
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений

райхан чистит хорошо.чистит и годает 10 из 10 сам был.

Подскажите, есть в Алматы кто-то, кто воском чистит? Не ищу предсказателей, только чистка. Спасибо.

Добрый день я являюсь ясновидящим помогу открыть дороги также я гадаю на картах занимаюсь белой магии и чистка только свечами сразу скажу у меня нет ставок кто заинтересован звоните 87083556880 с уважением Дмитрий

#3722
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений
Добрый день гадаю на картах Таро открываю дороги снимаю порчи привороты только белая магия черной не занимаюсь помог многим людям не офишировал себе не где решил написать вам о себе потому что хочу помогать людям кто заинтересован звоните 87083556880 Дмитрий ставок у меня нету

#3723
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Это же какой силой должен обладать мастер, чтобы ЧМ белой магией перекрыть и снять работу. Если маг слабоват, подергает порчу например, но не снимет, будет вешать лапшу на уши, что вас почистил и будьте счастливы. Здесь как с врачами. Чтобы лечить что-то, нужно у  2-3 магов/колдунов/целителей узнать, диагностику обязательно. И после чистки тоже диагностику, чтобы удостовериться что действительно чист.


  • 0

#3724
Дана3637

Дана3637
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день,Karhegi! Не подскажете адрес Аиды? Можно в ЛС, Заранее благодарю!
  • 0

#3725
Виктория Муратова

Виктория Муратова
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! могу посоветовать гадалку Злату с 1-Алматы. Она действительно очень хорошо гадает, помогает в трудной ситуации, от себя лишнего никогда не скажет. +77088321390
  • 0

#3726
salta1109

salta1109
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь был в этот раз у Дмитрия? Поделитесь впечатлениями!

Я записалась, но через неделю только у меня прием.

 

Подскажите пожалуйста номер Дмитрия??


  • 0

#3727
Пользователь Казахстан

Пользователь Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер. Тоже могу поделиться номером одной женщины ее зовут Ишода, она гадает на Индийских картах. Когда я обратилась к ней осталась под впечатлением, очень много совпадений было. Также она помогает в различных ситуациях разного характера. Вообщем очень круто. Цены приемлемые, что тоже не мало важно, гадание 2000тг. Но суть в том что прям в точку все. Ребят кто на этом форуме не принимайте что это просто реклама от нее, нет действительно я обращалась к ней поэтому и советую другим . 87024068455 ;8 775 831 8893 я к тому что многим действительно нужна помощь от профессионалов, т.к. сейчас очень много обмана.
  • 0

#3728
Пользователь Казахстан

Пользователь Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает человека который может снять привороты, отвороты? Мне сказали что сделали на наши отношение отворот, а потом делала приворот. Но человек к которой я ходила, сразу сказала что снять не может. Подскажите у кого была такая ситуация? Чтоб почистить человека и открыть ему глаза. Все поставить на свое место.

обратитесь к Ишоде 8 775 831 8893 очень круто помогает недолго и недорого, я сама к ней обращалась.
  • 0

#3729
Пользователь Казахстан

Пользователь Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, есть в Алматы кто-то, кто воском чистит? Не ищу предсказателей, только чистка. Спасибо.

8 775 831 8893 Ишода. Не дорого берет и гарантия у нее
  • 0

#3730
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Три года назад у моей подруги была  тяжелая ситуация, она была на грани самоубийства - муж ушел. Мы тогда обьехали много "супер" гадалок и супер "магов", 90% из упомянутых здесь, всех кого рекомендовали знакомые, многих с программ телевидения об экстрассенсах. Два года мы на это потратили. Всё - ложь. Никто ничего не может. Многие из этих экстрассенсов - сами уверены, что помогают, сами верят в свою ложь. Я это видела, т.к. наблюдала со стороны за подругой и постоянно была рядом с ней, часто и к гадалкам заходила вместе с ней, т.к. Подруга же многим верила, не замечала, что все, что они преподносят как свое видение - она им рассказала сама, что некоторые попадания - лишь случайные совпадения или натянутые за уши выводы. Она проходила рекомендуемые процедуры, отнесла огромное количество денег, исполняла все магические ритуалы, но.... НИЧЕМ НИКТО не помог! 
Из всей массы, единственный, кто реально что-то увидел из событий произошедших ранее - Александровский, у него есть способности понять и расшифровать, что было в прошлом. Но .... все что он сказал про будущее - ничего не сбылось даже близко. С первого посещения его прошло три года. 
Я сделала вывод, нет никакого колдовства, магии и пр. Большинство их них - хорошие психологи, и пользуясь этим, говорят то, что хотят слышать клиенты. Клиенты в состоянии стресса, когда беда - хотят верить обещаниям помочь и несут деньги этим шарлатанам. 
Допускаю, что человек со сверх способностями может видеть прошлое - но не так как показывают в битве экстрассенсов прямо как кино или книгу якобы рассказывают, а моменты из прошлого - как это Александровский делает. А будущее никто не видит, потому, что нет никакого заданного будущего, а уж тем более повлиять на будущее (привороты и снятие их, наложить проклятие, притянуть удачу, вылечить или наслать порчу), все эти чистки, открывание дорог и прочее - все это ложь для вымогательства денег, не более... 
Если Вас конкретно кто-то интересует - напишите, я вам более подробно расскажу о том, как проходил прием, если были у этого человека. 
Но лучше не ходите ни к кому, не тратьте свою энергию, время и деньги. Если совсем плохо - то лучше в церковь или в мечеть походить,  помолиться, и даже не надо разговаривать, если душа не лежит со священниками или с муллой, а просто обратиться внутренне к создателю (если верите), природе, вселенной (если вы не верующий человек)  - это не решит проблем, но может успокоить, принести осознанность в происходящем и понимание, как правильно действовать САМОМУ, чтоб изменить СВОЮ жизнь к лучшему. Кстати, есть много священнослужителей  в церквах и в мечетях - очень мудрых, которые могут умным словом помочь, если для Вас это приемлемо - поговорите с ними, если нет - то просто молитва, обращение к природе, к своему собственному разуму принесет гораздо больше пользы и Вам и Вашим родным.


Сообщение отредактировал Yl.V.: 23.01.2019, 11:18:13

  • 7

#3731
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name="Yl.V." post="35778779" timestamp="1548220663"]Три года назад у моей подруги была тяжелая ситуация, она была на грани самоубийства - муж ушел. Мы тогда обьехали много "супер" гадалок и супер "магов", 90% из упомянутых здесь, всех кого рекомендовали знакомые, многих с программ телевидения об экстрассенсах. Два года мы на это потратили. Всё - ложь. Никто ничего не может.

Дд! В итоге Вашей подруге кто-нибудь помог? Как разрешилась ситуация??

Сообщение отредактировал carbonado: 23.01.2019, 13:27:38

  • 0

#3732
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Три года назад у моей подруги была  тяжелая ситуация, она была на грани самоубийства - муж ушел. Мы тогда обьехали много "супер" гадалок и супер "магов", 90% из упомянутых здесь, всех кого рекомендовали знакомые, многих с программ телевидения об экстрассенсах. Два года мы на это потратили. Всё - ложь. Никто ничего не может. Многие из этих экстрассенсов - сами уверены, что помогают, сами верят в свою ложь. Я это видела, т.к. наблюдала со стороны за подругой и постоянно была рядом с ней, часто и к гадалкам заходила вместе с ней, т.к. Подруга же многим верила, не замечала, что все, что они преподносят как свое видение - она им рассказала сама, что некоторые попадания - лишь случайные совпадения или натянутые за уши выводы. Она проходила рекомендуемые процедуры, отнесла огромное количество денег, исполняла все магические ритуалы, но.... НИЧЕМ НИКТО не помог! 

А это не та ситуация? Где женщина увела мужчину из семьи, а жена вернула его обратно. А эта женщина ездила по всем гадалкам, чтобы вернуть этого мужчину? А никто из гадалок браться за это не хотел? Помню что-то такое......


  • 0

#3733
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Три года назад у моей подруги была  тяжелая ситуация, она была на грани самоубийства - муж ушел. Мы тогда обьехали много "супер" гадалок и супер "магов", 90% из упомянутых здесь, всех кого рекомендовали знакомые, многих с программ телевидения об экстрассенсах. Два года мы на это потратили. Всё - ложь. Никто ничего не может. Многие из этих экстрассенсов - сами уверены, что помогают, сами верят в свою ложь. Я это видела, т.к. наблюдала со стороны за подругой и постоянно была рядом с ней, часто и к гадалкам заходила вместе с ней, т.к. Подруга же многим верила, не замечала, что все, что они преподносят как свое видение - она им рассказала сама, что некоторые попадания - лишь случайные совпадения или натянутые за уши выводы. Она проходила рекомендуемые процедуры, отнесла огромное количество денег, исполняла все магические ритуалы, но.... НИЧЕМ НИКТО не помог! 

А это не та ситуация? Где женщина увела мужчину из семьи, а жена вернула его обратно. А эта женщина ездила по всем гадалкам, чтобы вернуть этого мужчину? А никто из гадалок браться за это не хотел? Помню что-то такое......

 

ситуация с точностью до наоборот. У подруги муж ушел. Кто-то посоветовал гадалку, подруга попросила свозить, далеко за город. Не могла отказать, в том состоянии в каком она была, что-то говорить, переубеждать было бесполезно. Гадалка "увидела", что сделан приворот, что их рассорили, что разлучница прибегала к черной магии и подругу заговорила на смерть (подруга тогда таяла на глазах, даже я подумала, а вдруг правда) и пр. и пр. Взялась помочь, мол в течение месяца вернется, в ногах валятся будет. Для этого надо было заговорить воду, чай, платочки носовые, чистку сделать ей сначала, потом по фото ему. Подруга поверила... все делала, за всё платила по полной программе. Та первая, кстати, ставок не определяла, сколько дашь - подруга не скупилась, слава Богу, хорошо зарабатывает и не последнее отрывала. Но результата не было, гадалка говорила - надо подождать. И понеслось, с этого форума я сама и брала телефоны - МНОГО (жалею очень, что повелась на эти сказки), кто-то ей рекомендовал и других "магов" - и ВСЕ почти одно и то же говорили  - приворот, Вас разлучили, мы вас почистим, очистим, его почистим - придет будет просить прощения. Кто-то предрекал, что если с него приворот не снять  - сопьется, с ума сойдет, повеситься, работу потеряет, и пр. Представляете, как любящую женщину это пугало. И в отличие от первой загородной все ставили ставки за гадание от 3000 до 30000, ну а ритуалы очищения - там даже цифры называть не буду. Итог, бывший муж прекрасно живет с новой семьей - все у них отлично  - работа, дом, и даже родился малыш - дай Бог ему здоровья, детки никогда ни в чем не виноваты, пусть все детки всегда буду здоровы и счастливы. Спустя два года,  подруга встретила мужчину и строит новые отношения. Расцвела, помолодела. Ни один экстрасенс ей этого не предрекал - все в один голос говорили, что вернется муж - после их очисток, а если не очистить - то погибнет (в разных вариация- - сопьется, затоскует, повеситься), а она сама зачахнет. Новых отношений НИКТО у подруги не предполагал. Только Александровский сказал, никакого приворота, ушел потому, что полюбил другую. Но и он будущее совсем неправильно нарисовал.

Кстати, прицепом и я себе гадала, но т.к. я была не разговорчивой - никто никуда не попал,  сердобольным я не раскрывалась, оставляла деньги уходила, некоторым особо рьяным не выдерживала и говорила, что правду не сказали - так они начинали - ты сама колдунья, ты закрылась или тебя закрыли, ну и прочий бред. 

Так что милые женщины, не верьте в эту ересь. Как бы вам тяжело не было - но гадалки, ведьмы и прочие шарлатаны Вам не помогут. Ну нет их в природе и все тут. 

 


  • 2

#3734
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дд! В итоге Вашей подруге кто-нибудь помог? Как разрешилась ситуация??

 

нет, только денег содрали немеренно! подробнее постом выше расписала. 


  • 0

#3735
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Дд! В итоге Вашей подруге кто-нибудь помог? Как разрешилась ситуация??

 

нет, только денег содрали немеренно! подробнее постом выше расписала. 

 

Обычно привороты хорошо Дмитрий видит. Если их нет, то их нет. Знакомая к нему по этой теме обращалась.


  • 0

#3736
Mary77777

Mary77777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(
  • 0

#3737
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Так что милые женщины, не верьте в эту ересь. Как бы вам тяжело не было - но гадалки, ведьмы и прочие шарлатаны Вам не помогут. Ну нет их в природе и все тут.


Согласна с вами полностью, никто не может знать что будет завтра. Это все лишняя трата денег и самовнушение. Не принято у нас к психологам ходить)

Девочки не тратьте время и деньги на это все, лучше и правда сходите в мечеть или церковь, или просто погуляйте в одиночестве и подумайте обо всем. Можно психологов в интернете посмотреть, почитать, на ютубе послушать похожие ситуации. Верьте в себя.
  • 1

#3738
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

 

приятный и не более того, посочувствует, пообещает чистку. Но... ничего не видит, чистка не поможет - потому как, повторюсь - нет никаких приворотов, порч и т.д. Никто колдовством вам не может навредить, как и помочь..
 


  • 1

#3739
Abies

Abies
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о целителе Кыдыр ата из Актобе, о котором, если наберете в поисковике гугла «Кыдыр ата Актобе», найдете много положительных статей, отзывов на форумах, видеоролики в ютубе и даже передачи на телевидении. В основном к нему едут из областей, близлежащих к Актюбинской области: Западно-Казахстанской, Атырауской, Мангыстауской, Кызылординской, Костанайской и близлежащих областей России.

 

Слухи о Кыдыр ата доходили до меня давно, но я не обращала на них особого внимания. Мой интерес возник после встречи с двумя женщинами, с которыми судьба свела меня совершенно случайно за последние несколько лет, которые более подробно рассказали о своих проблемах и чудесных исцелениях после посещения его сеансов.

 

С первой женщиной познакомилась в санатории. По ее рассказам, благодаря лечению у Кыдыр ата пришел в норму пролактин, который был намного выше нормы, исчезла опухоль головного мозга, муж алкоголик частично бросил пить.

 

Со второй женщиной познакомилась в поезде. Кстати, ехала она тогда тоже к Кыдыр ата. По ее рассказам, благодаря наставлениям Кыдыр ата она перестала врать, пить алкоголь, есть колбасу, полностью закрыла кредит, который долгое время не могла закрыть, а безработная сестра после посещения его сеанса нашла наконец работу. И, якобы, Кыдыр ата всевидящим оком везде оберегает ее, ограждает от совершения плохих поступков: как только она нечаянно где-то соврет, тут же настигает ее карма в разных вариациях, например, в виде столкновений со случайными прохожими.

 

По рассказу моей попутчицы, у Кыдыр ата особое отношение к представителям других наций. Видимо, уважаемы они тем, что могут донести о чудесах Кыдыр ата не только местным казахам, но и представителям других наций.

 

Я искренне поверила рассказам этих женщин и тоже вознамерилась поехать к Кыдыр ата, чтобы решить свои проблемы.

 

И вот я у ворот дома Кыдыр ата. Не было еще 7 утра, а на улице у ворот уже собралось около 50 человек. Мужчины лопатами убирали снег, женщины подметали остатки снега у ворот. Каждый, прежде чем подойти к воротам отвешивал в сторону дома поклон в пояс, а подойдя к воротам, касался их лбом.

 

Новичкам велено было встать в отдельную очередь. И тут же к нам – новичкам, подошли две женщины, которые наперебой начали рассказывать свои истории: не было денег – попросили Кыдыр ата – появились деньги, не было работы – появилась работа, не было здоровья – обрели здоровье, не было детей – обрели детей и прочие чудеса.

 

Среди стоявших в очереди людей выделилась женщина (которая впоследствии назвалась Бахыт), которая в качестве помощницы начала всеми руководить. Рядом был еще один помощник мужчина. Оба, прежде чем впустить в помещение, каждому задавали следующие вопросы: имеете ли при себе заключение врача, откуда приехал, сколько лет, замужем-не замужем, знают ли родители о вашем посещении Кыдыр Ата, от кого узнал о Кыдыр ата. Не соответствующих их критериям людей, допустим, не имеющих заключения врача, могли не впустить. После прохождения их отбора, нужно было пройти еще фэйс контроль двух охранников на предмет покрыта ли голова женщины платком и отключен ли сотовый телефон.

 

Наконец всех завели в общий зал и усадили по местам. В зале было примерно 60-70 мест, все места были забиты. На стене напротив к залу была установлена камера наблюдения.

 

Всем новичкам велено было сфотографироваться для анкеты, которую позже раздали, и заплатить по 200 тенге за фото. Анкеты с указанием И.Ф.О. и вопросами о заболеваниях необходимо было заполнить и, приложив заключение врача, сдать.

 

В середину зала перед сидящими вышла худощавая светловолосая помощница, которая представилась Бахыт Мухитовной (если мне память не изменяет) и начала повествовать свою историю о том, как и когда узнала о Кыдыр Ата, сколько лет уже является его пациенткой, от каких  заболеваний и недугов он ее спас, что заканчивала и сколько у нее детей. По окончании повествования своей истории перешла к биографии Кыдыр ата. Коротко о том, что я почерпнула из услышанного: Жанарыс Жаксылыкулы, именуемый в народе то самим Кыдыр ата, то сыном Кыдыр ата, является святым Духом (тірі Аруақ), прямым потомком батыра Сартая, которого экранизировали в фильме «Жаужурек Мын Бала», он может являться в сны людей в разных образах, к Бахыт в сны он приходил в виде жарптицы. До того, как стал лечить людей, работал простым сантехником.

 

Затем принесли CD диски с музыкой и книгу Кыдыр ата, которые продавались там. Было сказано, что во время слушания дисков и чтения книги тоже идет лечение. Диск стоил 3000, книга 20000 тенге. О книге было сказано, что она по своей ценности не уступает Корану, поэтому отношение к ней должно быть особенно бережным. Желающие выходили и покупали эти диски и книги.

 

Все это длилось примерно два часа, после чего всем велено было по очереди подойти к установленной на стене коробке и оставить свои пожертвования. 

 

По окончании сдачи пожертвований помощник принес чистый ковер и выстлал его на пол, после чего женщинам велено было по очереди выйти на ковер и воздать честь Кыдыр ата, которого все еще не было, падая ниц в земном поклоне.

 

Затем всех усадили и включили установленный на стене огромный экран телевизора и еще два часа показывали видео ролики с отзывами разных людей о том, с какими проблемами они пришли к Кыдыр ата и с какими результатами они ушли.

 

После окончания просмотра видео роликов, новичков попросили встать и по очереди перед видео камерой громко вслух рассказать о себе. Задавала вопросы помощница Бахыт. Задавались следующие вопросы: имеете ли при себе заключение врача, с какой проблемой приехали, откуда приехали, сколько лет, замужем-не замужем, как давно страдаете заболеванием, знают ли родители о вашем посещении Кыдыр Ата, от кого узнали о Кыдыр ата, где и на кого учились, где и кем работаете на данный момент.

 

Перед повествованием своей истории перед видео камерой Бахыт учила новичков правильно приветствовать Кыдыр ата, а именно такими словами: «Приветствую Вас, всемилостивейший любимый сын Аллаха – Жанарыс Жаксылыкулы, Кыдыр ата», и никакой отсебятины.

 

Хотелось бы несколько слов сказать о помощнице Бахыт. У меня сложилось впечатление, что она немного бесноватая, ибо вела себя по отношению ко всем чересчур агрессивно, говорила повелительным тоном, неправильно ответившим или посмотревшим не так, как ей угодно, она готова была перегрызть глотку на месте. Своим поведением она напомнила мне гестапо, а общая атмосфера напомнила мне немецкий концлагерь.

 

Царившая там атмосфера мне совершенно не понравилась. Последней каплей, выбившей меня из колеи, был допрос, устроенный для новичков перед видео камерой в присутствии народа. Поэтому пробыв там с 7 утра до 11 дня, и не дождавшись выхода к людям Кыдыр ата, я просто встала и ушла.

 

Что меня насторожило: величание простого смертного человека святым Духом, падение ниц и челобитье женщин (нельзя поклоняться никому, кроме Аллаха), рассказы помощниц, которые повторяли как заученные мантры одно и то же новичкам: не было денег – появились деньги, не было работы – появилась работа, не было здоровья – обрели здоровье, продажа книг и дисков, при чтении и слушании которых, якобы, идет лечение (говорят, что раньше продавались еще заряженные им крема, мази, платки и фото с его обликом, но впоследствии перестали), неадекватное поведение помощников, камера наблюдения на стене, снятие на видео устраиваемых допросов, частое отсутствие на сеансах самого Кыдыр ата: якобы, лечение идет даже при его отсутствии, поскольку его Дух вездесущ. Я это не придумала, я взяла телефон у попутчицы в поезде, которая ехала к нему, и узнавала как идет лечение. Она сообщила мне, что Кыдыр ата не было 3-4 дня и сеансы проходят без него, но это не имеет никакого значения, поскольку все верят, что его Дух присутствует на сеансах.

 

Мое умозаключение: простого смертного человека возвели в ранг полубога. Все его способности ясновидеть существуют благодаря камерам видео наблюдения и допросам перед камерой, а исцеления происходят благодаря помощникам, которые своими рассказами психологически обрабатывают и заранее настраивают людей в нужное направление, которым, как мне кажется, платят зарплату за их работу. По моему глубокому убеждению, если люди и исцеляются на его сеансах, то это происходит благодаря их непоколебимой вере в него и самовнушению.

 

Этот отзыв написала для тех, кто, услышав или прочитав положительные отзывы в интернете, вознамерился поехать к Кыдыр ата. Ни в коем случае не хочу переубеждать верующих в него людей и отговаривать от поездки к нему, поскольку, возможно, благодаря своей вере в него люди и решат свою проблему. Просто хотела оставить свое мнение после увиденного своими глазами.

 

P.S. В лихие 90-е человек по имени Исембаев Марат, объявив себя Сары аулие, также собирал стадионы на свои сеансы, а десятилетия спустя он стал героем передачи на телевидении, где его родная дочь рассказала о тирании отца над дочерьми, проживании в одном доме множества его жен, неподобающем его поведении, судебных тяжбах по поводу квартиры, благодаря чему выяснилось, что он никакой не святой, а обычный человек, которому также присущи человеческие слабости.


Сообщение отредактировал Abies: 24.01.2019, 16:09:11

  • 0

#3740
dimalarionov

dimalarionov
  • Читатель
  • 33 сообщений

Добрый вечер! Была у Дмитрия, очень приятный человек. Много дал полезных советов. Сделал чистку, но улучшений после нее не чувствую. Подскажите пожалуйста, кому реально помогли чистки. У кого? Чувствую, что очень надо(

Вы уточняйте у какова Дмитрия вы были с первой Алматы или который в Городе


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.