Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3501
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте, вы сходили к Жанне? Как она?
И как Света из Алгабаса понравились?
 
Сколько берет Света за прием?


Добрый день, простите я сюда редко захожу.
Жанна мне понравилась, приятная девушка, доходчиво все обьясняет, хочу ей поверить, но пока еще рано сбываться. Позже посмотрим, сбылось или нет.

что интересное, и Света и Жанна - одно и тоже раскинули на Таро. Вот я и думаю, совпадение или Таро не врут?
Света берет сколько дашь, я обычно 2 тыс даю.

Сообщение отредактировал Lave: 04.09.2018, 16:22:31

  • 0

#3502
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди, кто здесь в гаданиях разбирается?

 

если Таро у двух разных людей одинаково вышло - верить можно? 


  • 0

#3503
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Люди, кто здесь в гаданиях разбирается?

 

если Таро у двух разных людей одинаково вышло - верить можно? 

Можно) Ходите к тому, кому больше доверяете.


  • 0

#3504
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Есть такие, которые могут дать нормальный адекватный расклад, убедить что они умеют и могут помочь, без всяких там наводящих вопросов? Знаю что есть такие и в рекламе не нуждаются, скорее ведут скрытный образ жизни в этом плане. Сам не сторонник такого, но кажется что так не должно быть, сыпятся проблемы за проблемой, только с одной вроде видишь разрешение и кажется что можно вздохнуть и планировать что-то, так тут же нарисовывается новая. Ощущение, что кто-то постоянно ставит подножку, и в основном всё бьёт по финансовому состоянию, а дальше это выливается и на личное, и психическое. Если кто знает ясновидящего, который может увидеть корень проблем, отпишитесь пожалуйста тут или в ЛС.


Мне в такой ситуации из всех тут гадалок ( по списку которые) помогла Рахиль, реально помогла
  • 0

#3505
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем добрый вечер. Моя дочка пугается ночью , не спит, страхов много... Может есть у кого нибудь знакомый целитель? Спасибо заранее
  • 0

#3506
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сижу значит я пью чай, листаю ленту в Инсте. Увидела, что Жанна сделала конкурс на странице. Я хотела поучаствовать, но решила стоп, я же ходила недавно, пусть другие поучаствуют. Девочки, кто меня просил, чтоб я обязательно об этом написала. Все честно, выполняю, что обещала. Страница magic_tarot_runes

Желаю удачи, надеюсь кто-то с форума заберет приз и сходит бесплатно на прием как это сделала я)) 

Анна, я сто раз уже Вам спасибо мысленно сказала за Жанну! Это  то, что мне нужно было в данный момент жизни. Жанна удивительная, тактичная и мудрая, не по годам:). Расклад делает на Таро и трактует так, что диву даешься!


  • 0

#3507
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Всем добрый вечер. Моя дочка пугается ночью , не спит, страхов много... Может есть у кого нибудь знакомый целитель? Спасибо заранее

Сколько девочке лет? Смотрит ли девочка мультики на ночь? Уберите эти раздражающие сотки, телек, гаджеты за 5 часов до сна, книжку ей почитайте, вечером перед сном погуляйте, порисуйте, в тишине посидите вместе, и уснет ребенок нормально.
Если, что-то серьезное, идите к врачам, они помогут.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 10.09.2018, 13:20:05

  • 2

#3508
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем добрый вечер. Моя дочка пугается ночью , не спит, страхов много... Может есть у кого нибудь знакомый целитель? Спасибо заранее

Поможет отливка воском! Если сами боитесь, то можно к любому, кто воском отливает, таких много.


  • -1

#3509
Beauty777

Beauty777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД!Была у Валентина,его так хвалили здесь на этом сайте.Гадает на каких то старославянских резях.Раскладывает,а потом смотрит толкование в книге,если честно ничего не поняла,и за что деньги отдала тоже не поняла.Кароче развод!
  • 2

#3510
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений




Из многих таролог на ютубе выделила для себя Евгению Таро.
Периодически обращаюсь к ее онлайн-гаданиям. Лично пока не обращалась.
Буду рада, если кому-то поможет инфа.
  • 0

#3511
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Неправильное гадание на таро ломает судьбы. Кто берет и балуется ой зря....зря....


  • 0

#3512
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений

Неправильное гадание на таро ломает судьбы. Кто берет и балуется ой зря....зря....

А как оценить правильность и неправильность?

Я спокойно отношусь к предсказаниям, лишь бы мастер резонировал с моим внутренним ощущением, а так только Бог всё знает.
  • 0

#3513
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Неправильное гадание на таро ломает судьбы. Кто берет и балуется ой зря....зря....

А как оценить правильность и неправильность?

Я спокойно отношусь к предсказаниям, лишь бы мастер резонировал с моим внутренним ощущением, а так только Бог всё знает.

 

Надо иметь дар, чтобы гадать на таро и нужно знать как с ними обращаться.  А нет, пошел купил колоду и сидишь по ютубу расклады делаешь. 

Кто так делает, потом не удивляйтесь, что в жизни проблемы начинаются, со здоровьем, отношениями и деньгами. 


  • 0

#3514
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Неправильное гадание на таро ломает судьбы. Кто берет и балуется ой зря....зря....

А как оценить правильность и неправильность?

Я спокойно отношусь к предсказаниям, лишь бы мастер резонировал с моим внутренним ощущением, а так только Бог всё знает.

 

Надо иметь дар, чтобы гадать на таро и нужно знать как с ними обращаться.  А нет, пошел купил колоду и сидишь по ютубу расклады делаешь. 

Кто так делает, потом не удивляйтесь, что в жизни проблемы начинаются, со здоровьем, отношениями и деньгами. 

 

Как вы определяете есть дар или нет?

Что касается отличных специалистов, то мне помогают мои наблюдения и опыт. Есть у меня стоматолог, хожу к нему 15 лет, Слава Богу, прямо мой доктор. Есть у моей дочери класс.руководитель 4й год, она меняет частную школу, мы за ней, так понимаем друг друга,у  дочери отличные знания на данный момент, поэтому этот педагог для меня учитель от Бога. Тоже самое с акушерами-гинекологами, лет 10-12  только к ним,  и тд, и тп. Естественно, не факт, что другим эти специалисты подойдут.
По поводу этого таролога,более трех вела свою статистику  по ее таро-прогнозам на год и на месяцы по основным событиям  у себя и у своих близких знакомых. Есть совпадения. У других может не совпадать и это нормально.
Также мне нравятся ее советы, как поступить в той или иной ситуации.


  • 0

#3515
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мне начать вести отдельную страницу что ли в Инстаграмме))) Люди упертые, слышат только то, что хотят слышать) 

Мое дело предупредить...в иной раз думаю, а надо ли....))))


  • 0

#3516
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Ко мне на балкон залетела птичка, похожа на стрижа. Что это может значит? Интернет толкует все по разному, от одной крайности в другую

Птица -это весть

 

я тоже как весть воспринимаю. потом отпишитесь к чему была птица. спасибо.
 


  • 0

#3517
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ко мне на балкон залетела птичка, похожа на стрижа. Что это может значит? Интернет толкует все по разному, от одной крайности в другую

Птица -это весть
я тоже как весть воспринимаю. потом отпишитесь к чему была птица. спасибо.
Пока тишина, всё как обычно
  • 0

#3518
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем добрый вечер. Моя дочка пугается ночью , не спит, страхов много... Может есть у кого нибудь знакомый целитель? Спасибо заранее

Сколько девочке лет? Смотрит ли девочка мультики на ночь? Уберите эти раздражающие сотки, телек, гаджеты за 5 часов до сна, книжку ей почитайте, вечером перед сном погуляйте, порисуйте, в тишине посидите вместе, и уснет ребенок нормально.
Если, что-то серьезное, идите к врачам, они помогут.


Я не поняла . Я что личного мнения просила ? Зачем лезть ? Или вы считаете что что-то умное сказали и полезное? А то я незнаю что есть врачи.. что за манера
  • -2

#3519
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! Все кто мне в личку пишет Сообщения, по поводу Рахиль, могу обрадовать три года не принимала, теперь в Алматы и опять принимает! Поэтому пожалуйста звоните ей сами и все что Вас интересует уточняйте у неё лично, я не ее ассистент, я самая к ней хожу за свои деньги, поэтому просто так на кого то работать и писать по 10-15 Сообщений нет желания! Спасибо за понимания

ДД! Можно контакты Рахиль или тему, где можно найти ее данные! Спасибо!


  • 0

#3520
apple.iphone.watch

apple.iphone.watch
  • Читатель
  • 8 сообщений

Мне начать вести отдельную страницу что ли в Инстаграмме))) Люди упертые, слышат только то, что хотят слышать) 

Мое дело предупредить...в иной раз думаю, а надо ли....))))

 

Однажды мне приснилось, что надо купить Таро. И даже приснилось как выбрать, какую тяжелую или легкую,потом приснилось где именно купить. Никогда с ними не сталкивалась, но они мне никогда теперь не врут. И кстати меня не жалеют, режут правду-матку. Вот и не знаю есть дар или нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.