Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3521
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю apple.iphone.watch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3522
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю apple.iphone.watch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3523
artmaster

artmaster
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Настоящие колдуны только в Хогвартс


  • 0

#3524
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю artmaster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3525
MNastya

MNastya
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Алматы  человек с магическими способностями, способный  "выселить" жильцов из квартиры? Соседи сверху просто уже достали! К сожалению, законными методами невозможно с ними бороться (пробовала), т.к. законы у нас плохо работают (да и вроде они не квартиранты, а какая-то родня владельца квартиры). Поэтому осталась только одна надежда на человека, способного зародить у них желание и подвигнуть их на переезд. Пожалуйста, помогите! 


  • -1

#3526
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Алматы  человек с магическими способностями, способный  "выселить" жильцов из квартиры? Соседи сверху просто уже достали! К сожалению, законными методами невозможно с ними бороться (пробовала), т.к. законы у нас плохо работают (да и вроде они не квартиранты, а какая-то родня владельца квартиры). Поэтому осталась только одна надежда на человека, способного зародить у них желание и подвигнуть их на переезд. Пожалуйста, помогите! 

 

Читая ваше сообщение, ужаснулась вдруг и нас захотят так выселить)) Стало страшно, т.к. конфликты были с соседкой снизу.  


  • 0

#3527
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
МнНастя, можно было бы рассмотреть такой вариант - найти мастера, который намагичит, чтобы денег больше стало и можно было бы благополучно сменить жилье.

p.s. ну вы, блин, даете.
  • 1

#3528
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Алматы человек с магическими способностями, способный "выселить" жильцов из квартиры? Соседи сверху просто уже достали! К сожалению, законными методами невозможно с ними бороться (пробовала), т.к. законы у нас плохо работают (да и вроде они не квартиранты, а какая-то родня владельца квартиры). Поэтому осталась только одна надежда на человека, способного зародить у них желание и подвигнуть их на переезд. Пожалуйста, помогите!


Так сходите к Диме с Украины. Он уже тут. Он мне подобный вопрос помог решить.. Месяца три и нет проблем. Телефон тут в теме есть.
  • 0

#3529
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, кто-нибудь был в этот раз у Дмитрия? Поделитесь впечатлениями!


  • -1

#3530
Larry012

Larry012
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу спросить.

Может кто нибудь знает, тут в году 2008 примерно говорилось о женщине целительнице с района Калкамана, то ли Света, то ли Ира, то ли Оксана.

У нее еще много кошек во дворе бегало.

Если кто помнит, напомните плиз ее координаты.


  • 0

#3531
Kebanad

Kebanad
  • Гость
  • 6 сообщений
Я кодировалась от курения, год назад, курю до сих пор
  • 0

#3532
Kebanad

Kebanad
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте!Кто нибудь лечил болезни,или кодировался от курения у Владимира с поселка Долан?Там запись на 2 месяца вперед по болезням,и очень много людей,кто был у него,напишите.


  • 0

#3533
Kebanad

Kebanad
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте, вы сходили к Жанне? Как она?
И как Света из Алгабаса понравились?
 
Сколько берет Света за прием?


Добрый день, простите я сюда редко захожу.
Жанна мне понравилась, приятная девушка, доходчиво все обьясняет, хочу ей поверить, но пока еще рано сбываться. Позже посмотрим, сбылось или нет.

что интересное, и Света и Жанна - одно и тоже раскинули на Таро. Вот я и думаю, совпадение или Таро не врут?
Света берет сколько дашь, я обычно 2 тыс даю.

а можете контакты Светы дать


  • 0

#3534
Kebanad

Kebanad
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Прошерстила тут весь форум в поисках ясновидящих,благо выбора много.Но привлек меня комментарий женщины ,которая с невесткой обратилась к Валентину и осталась крайне довольна.Просто как-то интуитивно почувствовала ,что мне надо к нему.Сказать, что я осталась крайне довольна гаданием, ни сказать ничего.Получила столько подробностей моей жизни ,по прошлому ,настоящему будущему.Что ещё 2 часа сидела ,анализируя предсказанное..Гадает Валентин на славянских резах,а также к нему приходят образы,касающиеся той или иной ситуации.Ходила к нему и моя мама,которая как и я большой скептик,касаемо гаданий и за уши полученный ответ притягивать не будет.Решили чиститься у него и посмотрим ,что из этого выйдет.Сам же Валентин,произвёл впечатление открытого позитивного искреннего человека,желающего тебе помочь.Очень понравилось ,что он не подгоняет тебя по времени,поглядывая на часы ,мол "еще вопросы есть?"Наоборот,было ощущение ,что ему самому интересны ответы.
Делюсь всем этим,исключительно из искренней благодарности Валентину.Если кому окажется полезным,буду рада.,все не зря))Кстати,не забудьте диктофон,приходит много инфо.Я вот не взяла,о чем очень жалею

Здравствуйте! Могли бы вы дать контакт Валентина и сказать, сколько стоит у него сеанс в ЛС? )

 

можно мне тоже пожалуйта номер и сколько берет


  • 0

#3535
Kebanad

Kebanad
  • Гость
  • 6 сообщений

Прошерстила тут весь форум в поисках ясновидящих,благо выбора много.Но привлек меня комментарий женщины ,которая с невесткой обратилась к Валентину и осталась крайне довольна.Просто как-то интуитивно почувствовала ,что мне надо к нему.Сказать, что я осталась крайне довольна гаданием, ни сказать ничего.Получила столько подробностей моей жизни ,по прошлому ,настоящему будущему.Что ещё 2 часа сидела ,анализируя предсказанное..Гадает Валентин на славянских резах,а также к нему приходят образы,касающиеся той или иной ситуации.Ходила к нему и моя мама,которая как и я большой скептик,касаемо гаданий и за уши полученный ответ притягивать не будет.Решили чиститься у него и посмотрим ,что из этого выйдет.Сам же Валентин,произвёл впечатление открытого позитивного искреннего человека,желающего тебе помочь.Очень понравилось ,что он не подгоняет тебя по времени,поглядывая на часы ,мол "еще вопросы есть?"Наоборот,было ощущение ,что ему самому интересны ответы.
Делюсь всем этим,исключительно из искренней благодарности Валентину.Если кому окажется полезным,буду рада.,все не зря))Кстати,не забудьте диктофон,приходит много инфо.Я вот не взяла,о чем очень жалею

скиньте пожалуйста номер и сколько берет


  • 0

#3536
Kebanad

Kebanad
  • Гость
  • 6 сообщений

всем доброго дня. скажите пожалуйста кто-нибудь обращался к Камилле Абрамовой, возле парка Горького принимает. хотелось бы узнать отзывы о ней


  • 0

#3537
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

всем доброго дня. скажите пожалуйста кто-нибудь обращался к Камилле Абрамовой, возле парка Горького принимает. хотелось бы узнать отзывы о ней

Добрый день! Не советую к Камилле Абрамовне, она в черном списке "магов и колдунов", я ее объявление видела в газете Япс, шарлатанка.


  • 0

#3538
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Всем добрый вечер. Моя дочка пугается ночью , не спит, страхов много... Может есть у кого нибудь знакомый целитель? Спасибо заранее

Люда в Баганашиле отливает на воск и свинец. Испуг обычно отливают.
  • 0

#3539
NataGold

NataGold
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем добрый вечер. Моя дочка пугается ночью , не спит, страхов много... Может есть у кого нибудь знакомый целитель? Спасибо заранее

Люда в Баганашиле отливает на воск и свинец. Испуг обычно отливают.

 

Можно контакты Люды? А ауру чистит?


  • 0

#3540
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки, кто-нибудь был в этот раз у Дмитрия? Поделитесь впечатлениями!

Я записалась, но через неделю только у меня прием.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.