Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3461
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Не припомню, чтобы про другие города здесь писали. Охват только Алматы и АО.


  • 0

#3462
Инкогнито5

Инкогнито5
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствую форумчан! Хочу оставить отзыв о двух потрясающе-красиво поющих особ. Был опыт обращения к "гадалкам"(деньговидящих) по своим личным и жизненным обстоятельствам....

 

1. Динара номер телефона 87072394031, живет в районе парка Горького по улице Тургенской.  

 

Из себя ничего не представляет полный ноль, никаких способностей даже близко нет. Задает очеееень и ооооочень много вопросов и попросту из тебя же и вытаскивает ответы. Очень много понтов и "шикарные расценки на свои услуги" По факту обычная шарлатанка в очень наглой манере.

 

2. Гульназ с Каскелена (в районе памятника) номер телефона 87026168898  

 

Из себя представляет обычного психолога, красиво поет, но по факту на протяжении более одного года, так и ничего не совпало, также много понтов якобы все крупные бизнесмены и чуть ли не депутаты и политики приходят к ней за помощью. По факту разговор сводится к банальным жизненным вещам которые рано или поздно должны произойти, например родить ребенка или устроиться на работу.... в таком плане....  Повторюсь представляет из себя обычного психолога и не больше. Также хочу отметить на счет предлагаемых услуг, также стоят очень дорого и толку как Вы думаете? Конечно никакого)) Обычный лохотрон.....

 

Не надо писать, что это специально заказной негативный отзыв т.к. одно сообщение на форуме от меня и т.д.

 

Не хочу, чтобы больше на этом кто то обжегся и что к данным людям смело и на 100% можно НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ЭТО МОШЕННИКИ ИНЫМИ СЛОВАМИ ЭТО НИКАК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ! РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ.

 

Если данное сообщение читают данные люди, то не стоит благодарности за бесплатную рекламу!!! Шалом


Сообщение отредактировал Инкогнито5: 01.08.2018, 15:09:27

  • 4

#3463
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Насчет Динары прям расстроена. Я знаю от друга о ее способностях. Она хорошо видит. Мы когда с другом сидели в кафе, а ей он говорил, что в магазине. Она сказала: не ври, я вижу, что ты в кафе, так то одет, так то выглядит помещение. Подруге она помогла с парнем, который шлялся как мартовский кот. Теперь все, семьянин такой, все в дом, по бабам больше не ногой. Она делала, что-то вроде "закрытие от других баб" Я тоже все подумывала к ней сходить, но цена ее за прием в 10 тыс меня очень смутила. Затем пошла к ней знакомая, которая не может забеременеть. Та ее напугала какими-то проклятиями. За снятие попросила 120 тыс тенге. Жаль конечно, что она делает все ради своей прибыли. Говорят за такое можно и дара лишиться.


  • 0

#3464
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста контактами КАСЕ и СОНИ! пожалуйста, счроно нужно! 

 

все нашла в теме: 8-747-257-3445 Касе. 

 

опять вопрос: кто то пишет прям супер совпадает, кто то пишет ничего не сбылось. 

а у меня карьера на кону. незнаю какой выбор сделать. 

 

Валентин - ноль, ничего не сказал толком. 


Сообщение отредактировал Lave: 07.08.2018, 12:51:16

  • 0

#3465
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вчера была на приеме у Жанны таролога. Давно к ней хотела сходить, так как подруги были не один раз. Никак не могла собраться. А тут Жанна проводила конкурс на странице в Инстаграмме и я решила поучаствовать. И офигеть, я выйграла бесплатный расклад. Поехала я как всегда скептик скептиком.  Жанна оказалась приятной девушкой, терпеливой. Во время раскладов я засыпала ее вопросами: что? кто? почему? откуда? Честно, я думала она меня выгонит, или начнет намекать, что пора бы уже до дому)) Но она продолжала раскладывать: одни таро, другие таро, руны. Я все записала на дикрофон. Так как обычно выхожу и ничего не помню))))) Позже прослушала, сделала выводы. По настоящему все верно, по будущему надо посмотреть. Как что сбудется отпишусь. В целом понравилось. Пошла бы я еще раз? Однозначно "Да".

 

Anna, поделитель пожалуйста контактами Жанны! 


  • 0

#3466
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Гуляли по арбату, вспомнила про Геннадия. Ни о чем, если честно. Основные линии посмотрел и усе. У меня муж по руке может больше рассказать, в молодости изучал. Может пора бизьнесь открывать XD
  • 0

#3467
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

опять вопрос: кто то пишет прям супер совпадает, кто то пишет ничего не сбылось. 

а у меня карьера на кону. незнаю какой выбор сделать. 

 

Валентин - ноль, ничего не сказал толком. 

Касе - точно никакая не гадалка, психологический анализ на 4 с минусом она делает. Гадание за столиком в кафе, где полно народу, пришедшего поесть - вообще вызывает недоумение. 

Вообще, подсказку серьезных жизненных задач не возьму ни у кого из заявленных гадателей в Алматы - ни у одного. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.08.2018, 17:22:55

  • 0

#3468
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста контактами КАСЕ и СОНИ! пожалуйста, счроно нужно!

все нашла в теме: 8-747-257-3445 Касе.

опять вопрос: кто то пишет прям супер совпадает, кто то пишет ничего не сбылось.
а у меня карьера на кону. незнаю какой выбор сделать.

Валентин - ноль, ничего не сказал толком.

Дд! Была у Каси в апреле прошлого года.
Приятная женщина.
Предсказания, к сожалению или к радости, не сбылись. Советы общие.
Процентов 15 информации удивило, может просто попадание и я впечатлительная.
Большой минус - плохой тайм-менеджмент.

Хвалили, насколько я помню, только Дэйра и Алмат.
  • 1

#3469
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста контактами КАСЕ и СОНИ! пожалуйста, счроно нужно! 
 
все нашла в теме: 8-747-257-3445 Касе. 
 
опять вопрос: кто то пишет прям супер совпадает, кто то пишет ничего не сбылось. 
а у меня карьера на кону. незнаю какой выбор сделать. 
 
Валентин - ноль, ничего не сказал толком.

К Касе совсем не рекомендую. Психологом ее тоже трудно назвать. Просто дама не желает работать и зарабатывает таким путём.
  • 2

#3470
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо вам большое за ваши комменатрии о Касе, конечно теперь она отпадает. 

я ездила к Свете в Алгабас (Таро), первый раз мне все супер нагадала и сказала можно рискнуть. Я сомневалась и через неделю опять к ней поехала убедиться. Карты выдали тоже самое. Но все же, хотела сравнить с еще одной нормальной гадалкой, чтобы уже не сомневаться. 

 

а к кому ходите Вы? может поррекомендуете кто попадает? ПОЖАЛУЙСТА! мне до 15ого числа уже надо решение принять.  


  • 0

#3471
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Все кто мне в личку пишет Сообщения, по поводу Рахиль, могу обрадовать три года не принимала, теперь в Алматы и опять принимает! Поэтому пожалуйста звоните ей сами и все что Вас интересует уточняйте у неё лично, я не ее ассистент, я самая к ней хожу за свои деньги, поэтому просто так на кого то работать и писать по 10-15 Сообщений нет желания! Спасибо за понимания
  • 0

#3472
Арина222

Арина222
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста контактами КАСЕ и СОНИ! пожалуйста, счроно нужно! 

 

все нашла в теме: 8-747-257-3445 Касе. 

 

опять вопрос: кто то пишет прям супер совпадает, кто то пишет ничего не сбылось. 

а у меня карьера на кону. незнаю какой выбор сделать. 

 

Валентин - ноль, ничего не сказал толком. 

 Была У Валентина и Каси. Оба предсказали одинаковые события.  Ничего не сбылось.


  • 0

#3473
Инкогнито5

Инкогнито5
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки поделитесь пожалуйста контактами КАСЕ и СОНИ! пожалуйста, счроно нужно! 

 

все нашла в теме: 8-747-257-3445 Касе. 

 

опять вопрос: кто то пишет прям супер совпадает, кто то пишет ничего не сбылось. 

а у меня карьера на кону. незнаю какой выбор сделать. 

 

Валентин - ноль, ничего не сказал толком. 

 Была У Валентина и Каси. Оба предсказали одинаковые события.  Ничего не сбылось.

 

Конечно не сбылись, здесь на форуме сидят все эти псевдо экстрасенсы и гадалки, они друг друга все знают и ведут свой бизнес....


  • 1

#3474
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кому нужна Жанна. Принимает она в Орбите и удаленно по ватсапу (для тех у кого нет времени) Напишу сюда все контакты, так как в ЛС одно и тоже всем копирую.

Тел/ватсап: 87078584051

Страница в Инстаграме: magic_tarot_runes

Страницу в контакте не помню.

 

Смотрит по таро, рунам. И я так поняла ясновидение у нее есть, так как многое, что видит, говорила без карт.

По ее странице поняла, что еще и чистит и любовные вопросы решает. Амулеты делает.

Прием 5000 тенге.

 

Не раскручивает людей на деньги. Не пугает порчами и закрытыми дорогами. Если у человека вдруг такое есть, подскажет как помочь не более. Что касается ее магических услуг что и как стоит не в курсе, не интересовалась.

 

Если есть вопросы задавайте, чтобы я ответила сразу пока помню детали.


  • 2

#3475
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кому нужна Жанна. Принимает она в Орбите и удаленно по ватсапу (для тех у кого нет времени) Напишу сюда все контакты, так как в ЛС одно и тоже всем копирую.

Тел/ватсап: 87078584051

Страница в Инстаграме: magic_tarot_runes

Страницу в контакте не помню.

 

Смотрит по таро, рунам. И я так поняла ясновидение у нее есть, так как многое, что видит, говорила без карт.

По ее странице поняла, что еще и чистит и любовные вопросы решает. Амулеты делает.

Прием 5000 тенге.

 

Не раскручивает людей на деньги. Не пугает порчами и закрытыми дорогами. Если у человека вдруг такое есть, подскажет как помочь не более. Что касается ее магических услуг что и как стоит не в курсе, не интересовалась.

 

Если есть вопросы задавайте, чтобы я ответила сразу пока помню детали.

 

Анна спасибо большое! 

попробую к Жанне записаться. 


  • 0

#3476
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Гуляли по арбату, вспомнила про Геннадия. Ни о чем, если честно. Основные линии посмотрел и усе. У меня муж по руке может больше рассказать, в молодости изучал. Может пора бизьнесь открывать XD

А почему бы и нет? 


  • 0

#3477
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Экстрасенс коллегу дальновидением чует,из всех заявленных только 5% обладают способностями,так в книжке написано -"Савин А.Ю., Антоненко В.И. - Основы Ноокосмологии."

И им честно не до вас надо в гонке иерархий участвовать ,это возможно только с аскезой.

Хотите попасть на приём- станьте экстрасенсом.


Сообщение отредактировал Klesk: 09.08.2018, 21:50:24


#3478
Evgeniy Logitech

Evgeniy Logitech
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Делюсь с Вами своим опытом как я обратился к мастеру магии, естественно не сразу попал
на того человека который нужен, прошла сколько времени и разочарований пока не нашел Марию,
она мастер своего дела, каждый день общается никуда не пропадает как некоторые, обратился к ней
чтобы вернуть девушку на которую сделал приворот один богатый дядя,  и я очень 
доволен как результатами
так и ею в общении, обращайтесь и  не пожалеете, берет не много денег и работу сделала быстрее чем обещала на 
три дня раньше,  а с Вами делюсь , чтобы Вы не попали на мошейников и в честь 
Благодарности Марии, очень сильная женщина -  пишите - mariayspenskaya@gmail.com

Сообщение отредактировал Evgeniy Logitech: 09.08.2018, 22:31:54

  • -5

#3479
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Делюсь с Вами своим опытом как я обратился к мастеру магии, естественно не сразу попал
на того человека который нужен, прошла сколько времени и разочарований пока не нашел Марию,
она мастер своего дела, каждый день общается никуда не пропадает как некоторые, обратился к ней
чтобы вернуть девушку на которую сделал приворот один богатый дядя,  и я очень 
доволен как результатами
так и ею в общении, обращайтесь и  не пожалеете, берет не много денег и работу сделала быстрее чем обещала на 
три дня раньше,  а с Вами делюсь , чтобы Вы не попали на мошейников и в честь 
Благодарности Марии, очень сильная женщина -  пишите - mariayspenskaya@gmail.com

 

 

Вы бы хоть поинтересней сформулировали рассказ свой. Читать не приятно. 

сразу понятно что самореклама, думаете к вам теперь народ попрет? 


  • 1

#3480
atic5

atic5
  • Гость
  • 7 сообщений

2018 год люди все еще верят в колдовство 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.