Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2061
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем добрый вечер. 

...... Но а решать вам, я тут пишу о себе, но и удивляюсь как за один раз можно что-то понять и ожидать изменений когда годами страдали ? Я много раз у него была разными методами снимали и результаты уже есть. Да и за это время он мне как семейный доктор. За что ему Благодарность от меня !

Ну так вопрос же был не в том, что после первого раза кому стало легче? А вообще. Есть ли изменения, сдвиги в делах, бизнесе, на личном фронте?

 

Мы тоже вчера поговорила с Дмитрием минут 20. Как он мне объяснил, что  чистка, это не обязательно чистка  от  порчи и т.д. Обычная зависть, кто то в след пожелал, кто то поругался- вот уже и негатив. А когда годами это не чистить, то этого уже хватает, чтобы был застой в делах, дела не клеятся, дело не идет, ссоры и т.д...


  • 1

#2062
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Всем добрый вечер. 

...... Но а решать вам, я тут пишу о себе, но и удивляюсь как за один раз можно что-то понять и ожидать изменений когда годами страдали ? Я много раз у него была разными методами снимали и результаты уже есть. Да и за это время он мне как семейный доктор. За что ему Благодарность от меня !

Ну так вопрос же был не в том, что после первого раза кому стало легче? А вообще. Есть ли изменения, сдвиги в делах, бизнесе, на личном фронте?

 

Мы тоже вчера поговорила с Дмитрием минут 20. Как он мне объяснил, что  чистка, это не обязательно чистка  от  порчи и т.д. Обычная зависть, кто то в след пожелал, кто то поругался- вот уже и негатив. А когда годами это не чистить, то этого уже хватает, чтобы был застой в делах, дела не клеятся, дело не идет, ссоры и т.д...

 


если смотреть конкретно,то нашей семье он помог не только чисткой,но и лечением родителей моих, и кое какую ситуацию в личной жизни помог разрулить, непростую.
P.S. да, касательно чистки, это как все мы соблюдаем гигиену,очищаем физическое тело, так же нужно периодически очищать и тонкое тело,энергетику. И энергетику дома,квартиры в том числе. Особенно после гостей,к примеру.


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 07.09.2016, 08:52:02

  • 0

#2063
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А воду надо Дмитрию с родника или пойдет с магазина в бутылке ? Сколько берет за сеанс?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
  • 0

#2064
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А воду надо Дмитрию с родника или пойдет с магазина в бутылке ? Сколько берет за сеанс?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

вода с магазина 0,5 негазированная. берет сколько сами оставите.


  • 1

#2065
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А воду надо Дмитрию с родника или пойдет с магазина в бутылке ? Сколько берет за сеанс?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

вода с магазина 0,5 негазированная. берет сколько сами оставите.
спасибо...записался на завтра

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
  • 0

#2066
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
как я понял нужен лук чтоб помещался в кулак?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
  • 0

#2067
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как я понял нужен лук чтоб помещался в кулак?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Маленькая луковичка нужна размером с куриное яйцо.
  • 1

#2068
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера были у бабы Шуры..поехали лечить грыжу пупка у сына 2х месячного. Дочки её реально неадекватные истерички...визжат как свиньи когда ругаются извиняюсь за грубость. Сегодня поехали 2ой день машину поставили дальше их ворот и дочки её начали орать...поругались чуть не подрались и уехали не зашли на прием. Да и бог с ними истеричками. Подскажите бабку в Алматы кто лечит грыжу пупка.
  • -2

#2069
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Знаете, я как то не встречала бабушек, которые бы сейчас работали с детками. А раньше их было очень много.
Но у меня записан еще с младенчества сына заговор от грыжи, мне его рассказала еще моя бабушка, насколько эффективно - не знаю, у нас такой проблемы не было. Но, говорят, что материнской заговор сильнее всего, так как у вас есть связь с ребенком очень сильная.
Попробуйте:
В среду после заката Солнца возьмите в правую руку красную тряпку. Обведите ею вокруг грыжи и читайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть на земле три родные сестры, три килы, три мерзкие грыжи. Одна грыжа паховая, вторая нутряная, а третья грыжа пуповая. Они ноют, грызутся, щиплятся, на всех Божиих людей бросают. Встану я, благословясь, пойду я, перекрестясь, надену крест, выйду в окрест, там найду каменную нору, позову первую сестру: Тут тебе, грыжа, жить, тут тебе, грыжа, быть. Найду я сухое дерево на бору, покличу грыжу, вторую сестру: Тут тебе, грыжа, быть, тут тебе, грыжа, жить. А третью грыжу-сестру красной тряпкой изведу. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Обводить красной тряпицей нужно против часо­вой стрелки. Делайте так три вечера, а затем тряпку сожгите.
  • 0

#2070
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

Вчера были у бабы Шуры..поехали лечить грыжу пупка у сына 2х месячного. Дочки её реально неадекватные истерички...визжат как свиньи когда ругаются извиняюсь за грубость. Сегодня поехали 2ой день машину поставили дальше их ворот и дочки её начали орать...поругались чуть не подрались и уехали не зашли на прием. Да и бог с ними истеричками. Подскажите бабку в Алматы кто лечит грыжу пупка.

Ой насчет дочек Вы верно подметили. Была у нее с сыном зимой......сынок начал плакать так она такими словми его покрывать начала.. И поругаться то страшно сней, все же если есть сила, пожелает чего недоброго :faceoff: итак ребенок больной. Уехали тоже, больше не пошли


  • 0

#2071
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

как я понял нужен лук чтоб помещался в кулак?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Маленькая луковичка нужна размером с куриное яйцо.
благодарю

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
  • 0

#2072
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

Знаете, я как то не встречала бабушек, которые бы сейчас работали с детками. А раньше их было очень много.
Но у меня записан еще с младенчества сына заговор от грыжи, мне его рассказала еще моя бабушка, насколько эффективно - не знаю, у нас такой проблемы не было. Но, говорят, что материнской заговор сильнее всего, так как у вас есть связь с ребенком очень сильная.
Попробуйте:
В среду после заката Солнца возьмите в правую руку красную тряпку. Обведите ею вокруг грыжи и читайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть на земле три родные сестры, три килы, три мерзкие грыжи. Одна грыжа паховая, вторая нутряная, а третья грыжа пуповая. Они ноют, грызутся, щиплятся, на всех Божиих людей бросают. Встану я, благословясь, пойду я, перекрестясь, надену крест, выйду в окрест, там найду каменную нору, позову первую сестру: Тут тебе, грыжа, жить, тут тебе, грыжа, быть. Найду я сухое дерево на бору, покличу грыжу, вторую сестру: Тут тебе, грыжа, быть, тут тебе, грыжа, жить. А третью грыжу-сестру красной тряпкой изведу. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Обводить красной тряпицей нужно против часо­вой стрелки. Делайте так три вечера, а затем тряпку сожгите.


Спасибо большое Вам. Попробуем
  • 0

#2073
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений


Вчера были у бабы Шуры..поехали лечить грыжу пупка у сына 2х месячного. Дочки её реально неадекватные истерички...визжат как свиньи когда ругаются извиняюсь за грубость. Сегодня поехали 2ой день машину поставили дальше их ворот и дочки её начали орать...поругались чуть не подрались и уехали не зашли на прием. Да и бог с ними истеричками. Подскажите бабку в Алматы кто лечит грыжу пупка.

Ой насчет дочек Вы верно подметили. Была у нее с сыном зимой......сынок начал плакать так она такими словми его покрывать начала.. И поругаться то страшно сней, все же если есть сила, пожелает чего недоброго :faceoff: итак ребенок больной. Уехали тоже, больше не пошли

Да вы правы. Лучше не стоит с такими ругаться. Всевышний сам накажет кого надо.
  • -1

#2074
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый вечер! 
Вчера была на чистке у Дмитрия во второй раз. Жутко разболелась голова. Было состояние разбитости, какой то неимоверной усталости. А на утро и весь день, как рукой сняло.

 

Порылась в Инете, нашла его страницу в VK-  Divinus Salvator 

Время покажет конечно. Но на первый взгляд, очень интересный Человек!   
  • 3

#2075
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Был у Дмитрия. Сказал надо еще два раза придти , во второй раз принести уже две бутылки воды по 0.5.

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
  • 0

#2076
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Была сегодня у Марины таро. Шла, почему-то безумно волновалась, а зря. Очень приятная девушка. Разложила таро, рассказала мне прошлое, настоящее и будущее. Она не только карты растолковывает, она еще и видит. Назвала очень много деталей, аж сердце екало. Помогла разобраться в ситуации, которой я сильно запуталась. Спасибо большое, что посоветовали мне Марину, я осталась довольной. 


  • 1

#2077
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Всем привет! Кто нибудь знает про Бану, которая принимает в Карасу? Говорят очень сильная.


Пустое хождение к ней, ноль пользы от нее.

 

не нужно говорить за всех, что ноль пользы. У других ноль, а у нас все хорошо после нее. Через 2 года после хождения по другим лекарям, мы вернулись к ней и результат не дал себя долго ждать. Ну вот просто не объяснимо это: одним помогают, другим нет. У других ведь точно также: кого-то с того света вытаскивают, а кому-то с обычной бородавкой помочь не могут. Нет у нас таких, чтобы всех исцеляли и всем было хорошо только от одного мастера. Каждый бегает ищет своего лекаря. У Банушки есть сила и есть дар яснослышания (она слышит духов наших предков). Она нам такие вещи говорила, причем она не супер-пупер разбирается в медицинских терминах, но она называет диагнозы тяжелые, как будто она училась в меде. Мы отдавали бешеные деньги за лечение другим лекарям, но результаты были ноль. Она берет сколько дашь и при этом дороги открываются моментально (это только личный опыт, про других не знаю). Она даже назвала имя ребенка, каким я хочу назвать. Имя редкое, но она назвала именно его, в совпадения не верю. Есть отзывы хорошие про нее, но и есть отрицательные. Здесь каждому нужно попробовать, сходить пару раз и, если у вас не происходит никаких изменений за короткое время, то и ходить не нужно, не ваш это лекарь. Когда целитель твой, то и помощь не заставит себя ждать. Мне еще давным давно Райхан- Коран (которую, кстати, тоже оч многие хаяли, что у нее нет дара, но она говорила мне такие вещи, которые знала токо я и никто более) говорила: вам поможет женщина светлая, живет возле ж/д путей. Много лет прошло, я долго искала эту женщину, светлую, но все тщетно. Но... однажды подруга прямо потащила меня к Бану(она была в белых одеяниях и дом напротив ж/д путей, именно ж/д, а не трамвайных, совпадения? Тоже не верю в такие совпадения), я сопротивлялась, но после того как я услышала то, что она говорила и после спасения меня от сильнейшей порчи, сделанной мне на смерть, подруги мои свидетели, я смело от себя заявляю: дар  и сила у Бану есть, но не для каждого она именно ваша, мне повезло. Да, она со странностями, но кто из нас без прибамбасов своих. Они тем более не такие как мы, им немного простительно. Я закрываю глаза на ее странности и еду, потому что это нужно в первую очередь мне


  • 1

#2078
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Девочки дайте номер Дмитрия. спс


  • 0

#2079
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Доброй ночи.
На Нур.кз прочла про некоего Кямран Самедова. Его сравнивают с Вангой. Парень из Баку. До 20 сентября он принимает в Алматы. Поделитесь информацией пжл. Кто в курсе?
  • 0

#2080
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте ! Кто-нибудь был на приеме у Татьяны, молодая женщина лет 30, живет в пос. Байсерке.? Дайте отзывы, пожалуйста ! Искала в Нете отзывы о ней, но, что-то не нашла или плохо искала. Сама ездила к ней несколько дней назад, подруга повезла. Она к ней уже несколько раз ездила. Подруге, в её затруднительных делах, Татьяна помогла. Но, на меня "её дар" особого впечатления не произвел. За руку меня брала и якобы по "видениям", стала отвечать на мои вопросы. Проводит чистку, заговоры и т.п. Как человек она понравилась. Приятная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.