Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2041
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

Добрый день

Подскажите пожалуйста, а Дмитрий примет беременную на чистку? 

После встречи с большой компанией плохо себя чувствую уже 4 дня..как будто сглазили сильно.

Один раз так было 11 лет назад...тогда ездила к бабушке одной в Каскелен, она на воске отливала над головой..помогало с первого раза..но я думаю бабушки той уже нет в живых, а искать гадалок и бабушек других побаиваюсь. Раз о Дмитрие  неплохие отзывы, и ритуал его безобидный с молитвами и луком..то может удастся к нему попасть?!

Скиньте пожалуйста его телефон!!

день добрый, ещё помимо соляных ванн, можно для очищения травы использовать.


Возьмите травы. Обязателен шалфей белый, желательны базилик и розмарин. Я добавляю к этим рекомендациям лаванду, мяту или мелиссу и бархатцы.  Или же дугой вариант с крапивой, полынью, тысячелистником.Вскипятите воду в большой кастрюле и добавьте туда по большой горсти каждой из трав. и принимать как писали выше, с обращением к Создателю,к Светлым силам,к Ангелам, тут уж индивидуально.
Обычно во время чистки от негатива желательно и поститься,ну не есть всякие вредности, животную пищу в т.ч.

Мне вообще очень помогает такое что-то совсем банально лёгкое убрать просто поход в горы,на природу,к реке, и такой поход не как там с толпой да шашлыками,нет, а просто тихонько посидеть у горной реки, омыть можно руки,лицо, представляя ,как вода уносит весь негатив и наполняет Вас энергией, вода же женская иньская энергия, мне даёт силы такое.
ну а вообще,спросите у него,может и возьмётся Вас почистить

 

Спасибо, тоже попробую...теперь бы еще травы купить все эти..)))

 

большая часть из них в аптеке продаётся)) полынь, тысячелистник и крапива уж точно)
а ещё, есть на зеленом базаре , если заходить с Жибек Жолы, там вот от входа направо, там много травников.
я всегда беру у женщины с краю,во втором ряду, русская с чёрными длинными волосами, у неё и осиновые колья есть для защиты,и жабы,и змеи,и травы все.
а ещё, по средам до 13:00 там сидит дедушка , не знаю сидит ли сейчас,но раньше так было, у него так вообще можно редкие травы раздобыть, обычно к нему многие ведьмочки ходят,как мне рассказывали


  • 1

#2042
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Кто нибудь знает про Бану, которая принимает в Карасу? Говорят очень сильная.


Пустое хождение к ней, ноль пользы от нее.
  • 0

#2043
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Какая ценная наводка про травников на базаре. А я еще всегда думала, где у нас в Алмате ведьмочки берут осину, чертополох и тд.

Еще мне интересно, около базара сидит много тетушек на стульчиках, гадают на камушках, и всегда около такой татешки сидит на корточках девушка и гадает. Был ли у кого такой экстремальный опыт?
Еще, там же на базаре, по Макатаева, около турецкой булочной сидела раньше женщина в национально одеянии, камчой на всех замахивалась, когда мимо проходили... давно ее не вижу, с год примерно. Кто такая? Уж больно колоритная особа была)))

Сообщение отредактировал kisonchik: 02.09.2016, 01:01:32

  • 0

#2044
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Помню, лет 15 назад, зашла к нам на работу одна женщина, предложила погадать на камушках. Я молодая была - согласилась. Сейчас вспоминаю, правильно она все тогда говорила, сбылось все.
Но это единственный случай в моей жизни, когда гадание совпало. По молодости, помню, любили сбегать на кофе погадать. Всегда все мимо было.
Сейчас не гадаю. Гадать-судьбу прогадывать.
Отливаться на воск тоже ходила к разным теткам. Здесь скорее включается фактор веры в силу такого отлива, да и "мастер" часто выступает в роли психолога-выслушает, совет даст.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 02.09.2016, 16:39:17

  • 0

#2045
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добрый вечер! Была я у Альвины, говорила мало про прошлое, но предсказала такой ужас, не могу найти себе места. Насколько у вас совпали ее предсказания? Кто был, отзовитесь, пжста.
  • 0

#2046
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Добрый вечер! 

Здравствуйте!

Была у нее в прошлом году. Ничего из того,что она предсказывала у меня не сбылось... и слава Богу, т.к. предсказывала смерти близких.

Про прошлое тоже неправильно мне рассказала!

Так что,видимо, не всех она видит...

 

В общем, не расстраивайтесь,все будет хорошо !!! 


Сообщение отредактировал lucky_: 03.09.2016, 01:05:26

  • 1

#2047
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый вечер! Была я у Альвины, говорила мало про прошлое, но предсказала такой ужас, не могу найти себе места. Насколько у вас совпали ее предсказания? Кто был, отзовитесь, пжста.

Вы не переживайте, вообще предупрежден-значит вооружен.
Как мне говорила та,к кому я обращалась, Таро, карты, руны-всё это считывает один из миллионов вариантов, которые уже есть в ткани мироздания и считываются наиболее близкие к реализации,исходя из нынешнего взгляда на вещи, исходя из нынешнего мышления и тактики поведения. Однако, если, вдруг, к человеку приходит озарение или как-то меняется какой-то из факторов,то картинка уже будет складываться чуточку иначе, это как паззл.
Не знаю,что Вам страшного нагадала она, главное верить в хорошее,а это плохое постараться избежать привентивными мерами,изменением каких-то действий. 
P.S. какие то ужасы в утвердительной форме,не предупреждая о том что есть гадание и как действовать,что оно даёт (а даёт наводку и совет), несколько неэтично и непрофессионально на мой взгляд...


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 03.09.2016, 09:12:15

  • 0

#2048
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Какая ценная наводка про травников на базаре. А я еще всегда думала, где у нас в Алмате ведьмочки берут осину, чертополох и тд.

Еще мне интересно, около базара сидит много тетушек на стульчиках, гадают на камушках, и всегда около такой татешки сидит на корточках девушка и гадает. Был ли у кого такой экстремальный опыт?
Еще, там же на базаре, по Макатаева, около турецкой булочной сидела раньше женщина в национально одеянии, камчой на всех замахивалась, когда мимо проходили... давно ее не вижу, с год примерно. Кто такая? Уж больно колоритная особа была)))

у мамы был опыт ,когда поехала году в 2006-2007 на алтын орду за овощами и там в каких-то из рядов была бабушка,восточной,но не казахской наружности, она гадала по бобам, камушкам и по руке. Ну так вот, она всё сказала, вплоть до состояния быта на тот момент и непосредственно даже спальни, оговорила и про здоровье по руке, только вот сказала,что была операция серьезная по-женски, но её не было. она случилась через год как раз таки.
 


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 03.09.2016, 09:11:20

  • 1

#2049
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Кто к Дмитрию ещё собирается идти плиз уточните откуда воду берет, а то я к своей чудо-водичке присмотрелась это не та вода, которую я принесла 100%

Я иду завтра, внимательно присмотрюсь.

Corecess, а вы сколько к Дмитрию уже ходите? Он назначает сеансы еще, больше одного раза? И, если не секрет, сколько ему платите (можно в личку)?

 

Мне тоже могли бы в личку написать, сколько платили) завтра собираюсь к нему.


  • 0

#2050
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Была у Дмитрия в пятницу. почистил. сказал надо прийти еще пару раз. после очищения ничего не почувствовала из того что он сказал (температура, жидкий стул, ломки в теле и т.д.). воду пью, которую он дал. вот теперь думаю, идти еще раз или нет.


  • 0

#2051
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добрый вечер! Была я у Альвины, говорила мало про прошлое, но предсказала такой ужас, не могу найти себе места. Насколько у вас совпали ее предсказания? Кто был, отзовитесь, пжста.

Я была, пока все совпадает, дальше посмотрим. У подруги тоже все совпало. У нее муж ушел из семьи, все ей гадалки говорили, что вернется мол скоро. А Альвина сказала, что не придет, так просто будет приходить и проблемы у него будут по работе. Прошел уже год, все так и есть. Но подруга продолжает ходить к тем, кто говорит, что все будет хорошо. Ну вот такие мы люди, мы хотим чтобы все наладилось и было хорошо. Кто хочет слушать плохое? Хотя есть и экстрималы ))))


Сообщение отредактировал Anna-editor: 05.09.2016, 14:45:35

  • 0

#2052
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А еще я вспомнила, что есть Роза, в Орбите принимает, была у нее давно. Она мне сказала, что я с девушкой жить буду, а я с родителями жила. Сейчас живу с подругой, совпадение или нет не знаю) Но толпа у нее большая в выходные. Контактов не осталось, только запомнила что по навои не доезжая фрунзе направо, переезжаешь через улочку во дворах (в сторону мустафина) и зеленый забор слева. 


  • 0

#2053
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Была у Дмитрия в пятницу. почистил. сказал надо прийти еще пару раз. после очищения ничего не почувствовала из того что он сказал (температура, жидкий стул, ломки в теле и т.д.). воду пью, которую он дал. вот теперь думаю, идти еще раз или нет.

ну так энергетика у всех и чувствительность разная. у кого-то это в первый день, у кого-то на второй, у кого-то в последние дни чистки, а кто то вообще ничего не чувствует, но это не значит,что с энергетикой ничего не происходит=) мне кажется логичнее доделать,чтобы потом уже можно было судить о результате (ну это просто моё мнение)


  • 0

#2054
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер! Была я у Альвины, говорила мало про прошлое, но предсказала такой ужас, не могу найти себе места. Насколько у вас совпали ее предсказания? Кто был, отзовитесь, пжста.

Не верьте Альвине. 5 человек у неё были, совпадения вообще нет, ничего не видит, ждёт наводящие вопросы. Забудьте все, что она говорила, я вам гарантирую лажа! Все что приятное и неприятное сказала, ничего не совпало.
  • 1

#2055
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Добрый вечер! Была я у Альвины, говорила мало про прошлое, но предсказала такой ужас, не могу найти себе места. Насколько у вас совпали ее предсказания? Кто был, отзовитесь, пжста.

Не верьте Альвине. 5 человек у неё были, совпадения вообще нет, ничего не видит, ждёт наводящие вопросы. Забудьте все, что она говорила, я вам гарантирую лажа! Все что приятное и неприятное сказала, ничего не совпало.

 

Согласна на 100 %. Пустое все, что говорит и чем пугает. 


  • 1

#2056
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Добрый вечер! Была я у Альвины, говорила мало про прошлое, но предсказала такой ужас, не могу найти себе места. Насколько у вас совпали ее предсказания? Кто был, отзовитесь, пжста.

Не верьте Альвине. 5 человек у неё были, совпадения вообще нет, ничего не видит, ждёт наводящие вопросы. Забудьте все, что она говорила, я вам гарантирую лажа! Все что приятное и неприятное сказала, ничего не совпало.

 

Ух ты интересно почему это так. Перебои что ль какие-то. 


  • 0

#2057
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Были вчера у Дмитрия. Еще пару дней надо походить. Лук покатал, воду дал пить. Из всего перечисленного- какие могут быть ощущения после чистки, ничего не было. Легкое головокружение и все. 

 

Скажите пожалуйста, кто был у Дмитрия, есть ли у Вас результат? Сдвиг в делах? В здоровье? В бизнесе? В личном?

 

Пожалуйста, отпишитесь.. 


  • 0

#2058
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Были вчера у Дмитрия. Еще пару дней надо походить. Лук покатал, воду дал пить. Из всего перечисленного- какие могут быть ощущения после чистки, ничего не было. Легкое головокружение и все. 
 
Скажите пожалуйста, кто был у Дмитрия, есть ли у Вас результат? Сдвиг в делах? В здоровье? В бизнесе? В личном?
 
Пожалуйста, отпишитесь..

У меня пока нет результатов. Ничего не чувствовала после чистки, во время обкатки чувствовала сильный жар и все. Завтра мне нужно Дмитрию звонить, чтобы рассказать, как дела. Но рассказывать особо и нечего... вот и не знаю...
  • 0

#2059
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Были вчера у Дмитрия. Еще пару дней надо походить. Лук покатал, воду дал пить. Из всего перечисленного- какие могут быть ощущения после чистки, ничего не было. Легкое головокружение и все. 
 
Скажите пожалуйста, кто был у Дмитрия, есть ли у Вас результат? Сдвиг в делах? В здоровье? В бизнесе? В личном?
 
Пожалуйста, отпишитесь..

У меня пока нет результатов. Ничего не чувствовала после чистки, во время обкатки чувствовала сильный жар и все. Завтра мне нужно Дмитрию звонить, чтобы рассказать, как дела. Но рассказывать особо и нечего... вот и не знаю...

 

Когда на человеке мало "гадостей" и прочего негатива, то он особо ничего и не чувствует. Первый раз когда меня чистили свечей, это было лет 7 назад, я думала помру. Температура, ломка костей, тошнота, такое ощущение, что где-то очень сильно перебухала и теперь нереальный отходняк. А сейчас чистят, вообще ничего, вот никаких ощущений. Мне обьяснили это тем, что негатива совсем немного.


  • 1

#2060
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем добрый вечер. 

 

Мне Дима помог и помогает, и улучшения пошли и многое осознала, поговорить с ним очень приятно. Вообще его магическое имя Дивинус и есть у него форум на котором он ведет практики, разные акции и так же принимает людей, еще он учит магии. Проводит инициации в Барака Рейки. Это я уже весь форум излазила ))) Кому не лень Наберите в поисковом divinus salvator найдете его страничку в ВК и форум Магия Веков. Единственное форум с местных провайдеров не грузиться я туда смогла зайти только с мобильного интернета (у меня билайн)

 

Спрашивала у него почему ощущения есть/нет сказал что это от энергетики человека зависит и что иногда надо пройти 2-5 откаток что б были ощущения. Те кто не чувствует либо с неразвитой экстросенсорикой либо с битой энергетикой. Вода которую он дает убирает последствия снятия негатива и некоторые их по этому и не ощущают совсем. Короче, с ним можно болтать и болтать знаний там хватает. Лично я думаю что если просто посидеть на табуретке то в жар бросать не будет и голова кружиться тоже ))) Но а решать вам, я тут пишу о себе, но и удивляюсь как за один раз можно что-то понять и ожидать изменений когда годами страдали ? Я много раз у него была разными методами снимали и результаты уже есть. Да и за это время он мне как семейный доктор. За что ему Благодарность от меня !


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.