Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2081
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброй ночи.
На Нур.кз прочла про некоего Кямран Самедова. Его сравнивают с Вангой. Парень из Баку. До 20 сентября он принимает в Алматы. Поделитесь информацией пжл. Кто в курсе?

Лично были у него на приеме 3 человека, это года 2 назад, после битвы экстрасенсов. В то время у него приём стоил 40 000 тенге, но нас принял за маленькую сумму(не буду называть сумму и как нам удалось, долго писать). Он точно ничего не видит, хочет, чтобы ты ситуацию всю рассказал и потом совет даст обычный. Я вас уверяю, у него точно нет дара. Вас понимаю, если почитать о нем статьи, посмотреть ролики, там даже Ванга отдыхает. На самом деле не так. Мы сами были в шоке от того, что шарлатан. Сейчас кажется берет за приём 75000. Я вас уверяю и прошу, Никогда к нему не идите, так как сильно пожалеете. Ни одного попадания, просто пытался угадать и не получалось, это просто ужас.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 10.09.2016, 06:28:09

  • 1

#2082
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Была сегодня у Марины таро. Шла, почему-то безумно волновалась, а зря. Очень приятная девушка. Разложила таро, рассказала мне прошлое, настоящее и будущее. Она не только карты растолковывает, она еще и видит. Назвала очень много деталей, аж сердце екало. Помогла разобраться в ситуации, которой я сильно запуталась. Спасибо большое, что посоветовали мне Марину, я осталась довольной.

Можно координаты и сколтко берет за прием
  • 0

#2083
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто нибудь подскажет в пределах Алматы со снами нужно разобраться,непросто приснилось что то и надо толковать,дело в другом. У Оксаны Берг была. Спасибо если кто подскажет!
  • 0

#2084
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 
Лично были у него на приеме 3 человека, это года 2 назад, после битвы экстрасенсов. В то время у него приём стоил 40 000 тенге, но нас принял за маленькую сумму(не буду называть сумму и как нам удалось, долго писать). Он точно ничего не видит, хочет, чтобы ты ситуацию всю рассказал и потом совет даст обычный. Я вас уверяю, у него точно нет дара. Вас понимаю, если почитать о нем статьи, посмотреть ролики, там даже Ванга отдыхает. На самом деле не так. Мы сами были в шоке от того, что шарлатан. Сейчас кажется берет за приём 75000. Я вас уверяю и прошу, Никогда к нему не идите, так как сильно пожалеете. Ни одного попадания, просто пытался угадать и не получалось, это просто ужас.

 

Благодарю за отзыв!!!


  • 1

#2085
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто нибудь подскажет в пределах Алматы со снами нужно разобраться,непросто приснилось что то и надо толковать,дело в другом. У Оксаны Берг была. Спасибо если кто подскажет!

А что, что-то страшное приснилось? Ну не всегда же сны являются предсказанием. Учены говорят, что чаще всего это проекция нашего подсознания.
По теме, не знаю даже кого посоветовать.
Тут Anna-editor писала, что была у Марины, я тоже у нее была. Мне кажется вам нужно кого-то, кто "видит", а она и гадает и немного видит. Сходите к ней.
  • 1

#2086
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кто нибудь подскажет в пределах Алматы со снами нужно разобраться,непросто приснилось что то и надо толковать,дело в другом. У Оксаны Берг была. Спасибо если кто подскажет!

http://vse.kz/topic/...3#entry34277932
  • -1

#2087
Лена 4326921

Лена 4326921
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть в Казахстане один екстрасенс это Кямран Самедов когда искали Сафара Шакиева все прятались только Кямран Самедов сказал правду ,я была у него на приеме три дня назад убили моего брата он взял фото и всю рассказал правду ,там девушка пишет что то ,это не правда помоему она вообще не была на приёме ,у него никогда не было цена за приём 40 000 и щас не 75 000 есть номер приема туда позвоните запишитесь он всегда работает на благо народа ! Нашёл 11 трупов только за этот год ну что что он не казах не нано такие вещи писать он себя не один раз доказал !!
  • -8

#2088
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Есть в Казахстане один екстрасенс это Кямран Самедов когда искали Сафара Шакиева все прятались только Кямран Самедов сказал правду ,я была у него на приеме три дня назад убили моего брата он взял фото и всю рассказал правду ,там девушка пишет что то ,это не правда помоему она вообще не была на приёме ,у него никогда не было цена за приём 40 000 и щас не 75 000 есть номер приема туда позвоните запишитесь он всегда работает на благо народа ! Нашёл 11 трупов только за этот год ну что что он не казах не нано такие вещи писать он себя не один раз доказал !!

Я вас умоляю. Была лично в штабе поисков (по делу), знаете какое количество экстрасенсов ребята волонтеры объехали? Все сходились к одному вердикту, но продолжали искать именно живого...
А по поводу того, что он якобы сказал месторасположение тела... вам не кажется странным, что сначала появилась в интернете информация о том, что тело может находиться в реке Есентай, ее прочесали и даже осушали русло, и вдруг... через неделю примерно там все таки обнаружили тело. Значит водолазы искали не нашли, а тело вдруг всплыло, днем, в центре города... как и предсказал экстрасенс.
Не хочу никого ни в чем обвинять. Чисто ИМХО. Делать имя на горе людей, пусть и публичных - не правильно.
  • 3

#2089
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Есть в Казахстане один екстрасенс это Кямран Самедов когда искали Сафара Шакиева все прятались только Кямран Самедов сказал правду ,я была у него на приеме три дня назад убили моего брата он взял фото и всю рассказал правду ,там девушка пишет что то ,это не правда помоему она вообще не была на приёме ,у него никогда не было цена за приём 40 000 и щас не 75 000 есть номер приема туда позвоните запишитесь он всегда работает на благо народа ! Нашёл 11 трупов только за этот год ну что что он не казах не нано такие вещи писать он себя не один раз доказал !!

Давайте не будем вступать в словесную перепалку и не надо за меня говорить. У него раньше приём стоил 200$, по тому курсу стоило 40 000 тенге. 75000 стоило в прошлом году, он вечно по тв вёл приём, там указаны были телефоны и для интереса звонили стоило 75 000 тенге.
Если вы в восторге от его приема, ходите к нему, Но не надо за нас говорить, мы лично были. Я против того, чтобы людей вводили в заблуждение, тратили деньги и время.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 12.09.2016, 02:53:56

  • 5

#2090
Лена 4326921

Лена 4326921
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда сафар шакиева искали все екстрасенсыведутрасследование сказали что он живой только Кямран сказал что он находиться в воде и никогда его приём 40 000 не стоил ! А когда в капчегае он нашёл Айзаду а это что тогда ? Зайдите в ютубе посмотрите КТК просто так бы не показала !! Если завидуете завидуйте молча !!
  • -13

#2091
Айжана 6771577

Айжана 6771577
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кого показывают в Нур КЗ сравнивают Кямран Самедова Ванга я хочу сказать что Кямран Самедов сильный чем ванга 2 года назад его приём был 30 000 тенге а щас стоит 50 000 тенге видишь что ты здесь врешь лично я была на приёме очень довольна если не нравится что то зачем пишешь здесь держи в себе тебя же никто не заставил приходит на приём единственный екстрасенс Казахстане 11 труп надел он очень сильный так что не завидуйте
  • -13

#2092
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Лена, Айжана - давайте прекратим полемику на тему вашего обожаемого экстрасенса.
Здесь делятся опытом, отзывами, а не вступают в перепалку. Кому то экстрасенс нравится, кому то нет. На то тут и форум, чтобы прочитать, написать в личку, если интересно.
Тему Сафара Шакеева вообще предлагаю закрыть. А сайт Нур.кз лично для меня ни разу не авторитет, так как знаю кухню этой украинской шаражки изнутри (посчастливилось).
По теме.
Давала тут контакты Марины. Прочитала потом хорошие отзывы. Стало опять так интересно, что иду к ней завтра))) опять. Каюсь, обещала больше не ходить, но женская любопытная натура берет свое))))
  • 5

#2093
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

мне одной кажется,что Лена и  Айжана одно лицо? :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

СМИ, тв, всё это зачастую спектакли. хорошо опираться лишь на личный опыт


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 12.09.2016, 18:08:58

  • 2

#2094
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Лена, Айжана - давайте прекратим полемику на тему вашего обожаемого экстрасенса.Здесь делятся опытом, отзывами, а не вступают в перепалку. Кому то экстрасенс нравится, кому то нет. На то тут и форум, чтобы прочитать, написать в личку, если интересно.Тему Сафара Шакеева вообще предлагаю закрыть.


Явно один человек пишет за неких Лену и Айжан. Одни и те же ошибки и один стиль с акцентом писать)))
Мда...и на что только не идут люди, думающие что вокруг одни дураки)))
  • 4

#2095
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лена, Айжана - давайте прекратим полемику на тему вашего обожаемого экстрасенса.
Здесь делятся опытом, отзывами, а не вступают в перепалку. Кому то экстрасенс нравится, кому то нет. На то тут и форум, чтобы прочитать, написать в личку, если интересно.
Тему Сафара Шакеева вообще предлагаю закрыть. А сайт Нур.кз лично для меня ни разу не авторитет, так как знаю кухню этой украинской шаражки изнутри (посчастливилось).
По теме.
Давала тут контакты Марины. Прочитала потом хорошие отзывы. Стало опять так интересно, что иду к ней завтра))) опять. Каюсь, обещала больше не ходить, но женская любопытная натура берет свое))))

 

А сбылось то, что ранее нагадала Марина? 


  • 0

#2096
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Лена, Айжана - давайте прекратим полемику на тему вашего обожаемого экстрасенса.
Здесь делятся опытом, отзывами, а не вступают в перепалку. Кому то экстрасенс нравится, кому то нет. На то тут и форум, чтобы прочитать, написать в личку, если интересно.
Тему Сафара Шакеева вообще предлагаю закрыть. А сайт Нур.кз лично для меня ни разу не авторитет, так как знаю кухню этой украинской шаражки изнутри (посчастливилось).
По теме.
Давала тут контакты Марины. Прочитала потом хорошие отзывы. Стало опять так интересно, что иду к ней завтра))) опять. Каюсь, обещала больше не ходить, но женская любопытная натура берет свое))))

 
А сбылось то, что ранее нагадала Марина?

Сбылось, но не совсем в том ключе, как она предсказала. В целом, когда происходили те или иные события у меня в голове всплывали ее слова.
Вчера была у нее, столкнулась с проблемой, надо сделать шаг, а я боюсь... помогла мне принять решение. Но и еще "увидела" некоторую ожидающую меня подробность личной жизни... честно, я в шоке... боюсь, что сбудется))))
  • 1

#2097
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Жду, когда появится экстрасенс помогающий через форум в ЛС


  • -1

#2098
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Жду, когда появится экстрасенс помогающий через форум в ЛС

Экстрасенс же тогда будет работать по фото (нужна же какая-то привязка). Вы готовы в открытый доступ выложить свое реальное фото, и потрясти грязным бельишком?
  • 0

#2099
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Айка-777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2100
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сбылось, но не совсем в том ключе, как она предсказала. В целом, когда происходили те или иные события у меня в голове всплывали ее слова.
Вчера была у нее, столкнулась с проблемой, надо сделать шаг, а я боюсь... помогла мне принять решение. Но и еще "увидела" некоторую ожидающую меня подробность личной жизни... честно, я в шоке... боюсь, что сбудется))))

 

 

Ух ты, а в каком ключе? Какая искаженность? 

Мне про бывшего рассказала, у меня сомнения были, блин, а она оказалась права. Горькая правда, но правда!


Сообщение отредактировал Anna-editor: 15.09.2016, 09:33:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.