Перейти к содержимому

Фотография

ИЦН - Истмико Цервикальная Недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1660

#1421
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки кто следующий? Я до сих пор  работаю по немногу,  в животе чувство тяжести, но в целом чувствую себя хорошо!

за 1,5 месяца ни грамма не набрала, это норма? А живот растет, сейчас ОЖ -104 и незнаю как называется 34, врач сказала для 30-31 недель большой, но многоводие не ставит отеков ничего такого нет!


  • 0

#1422
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки кто следующий? Я до сих пор  работаю по немногу,  в животе чувство тяжести, но в целом чувствую себя хорошо!

за 1,5 месяца ни грамма не набрала, это норма? А живот растет, сейчас ОЖ -104 и незнаю как называется 34, врач сказала для 30-31 недель большой, но многоводие не ставит отеков ничего такого нет!

по идее я следующая, мне 19 вечером швы сняли и я все жду, пошла 39-я неделя))) живот потягивает, ну подождем-посмотрим )))


  • 0

#1423
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты родишь 27го)))
Айселек, спасибо!
  • 0

#1424
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ты родишь 27го)))
Айселек, спасибо!

видимо точно до 27 дотяну )))
  • 0

#1425
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
У меня тоже 39 неделя, ну я настроена в ноябре рожать только, так как столько дел))) В ср схожу в роддом, на кресле посмотрят, а так прострелы в промежность жуть как неприятно...
  • 0

#1426
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У меня тоже 39 неделя, ну я настроена в ноябре рожать только, так как столько дел))) В ср схожу в роддом, на кресле посмотрят, а так прострелы в промежность жуть как неприятно...

какие планы ))) я честно говоря уже подустала от беременности, родила бы уже с удовольствием. Но лялька как соберется, пусть выходит

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 25.10.2016, 08:41:31

  • 0

#1427
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

У меня тоже 39 неделя, ну я настроена в ноябре рожать только, так как столько дел))) В ср схожу в роддом, на кресле посмотрят, а так прострелы в промежность жуть как неприятно...


Мадлен, ну как Вы без пессария!? Меня сегодня положили в РД, завтра будут снимать. Сказали понаблюдаем Вас 2-3 дня, анализы возьмём и если все ок-домой отправим. Сейчас 37 недель.
Кстати, как ощущения во время снятия и после!? Тяжелее ходить!?
  • 0

#1428
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Доброй ночи, я в перинотальном( в 12 ночи отошли воды, вызвали скорую, поступила сюда, в смотровой сразу сняли швы. В общем в палату положили в 02ночи, переживаю не могу уснуть. ПоСница переодически болит, сделали первый укол для лёгких малыша, назначили антибиотики
  • 0

#1429
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Шейка матки вроде не плохая сказала доктор, посмотрим что скажут завтра врачи!
  • 0

#1430
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Срок 30+1 недель, девочки сколько могут продержать малыша без вод?
  • 0

#1431
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айселек, ой, как получилось. Но ничего! Главное, вовремя оказались у врачей. Сейчас хорошо выхаживают недоношенных.
Без вод, если не вру, не более 12 часов.
Пусть все хорошо пройдет у вас! Не переживайте.
  • 0

#1432
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Срок 30+1 недель, девочки сколько могут продержать малыша без вод?


Где то читала что воды имеют свойство "пополнятся" - на одном из рос.форумов девушка писала что воды отошли, потом все "сухо". Она полежала месяц и они восполнились в каком то объёме. Не знаю на сколько правда или нет и достоверная информация. Но Вам лучше завтра врачи скажут. Вы главное настройтесь на позитив, 30 недель конечно не много, но уже не 26-28. А деток и правда выхаживают и 600 граммовых. Держим кулачки!
  • 0

#1433
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У меня тоже 39 неделя, ну я настроена в ноябре рожать только, так как столько дел))) В ср схожу в роддом, на кресле посмотрят, а так прострелы в промежность жуть как неприятно...

Мадлен, ну как Вы без пессария!? Меня сегодня положили в РД, завтра будут снимать. Сказали понаблюдаем Вас 2-3 дня, анализы возьмём и если все ок-домой отправим. Сейчас 37 недель.
Кстати, как ощущения во время снятия и после!? Тяжелее ходить!?
Ева84, пессарий вообще не больно было снимать, после него как то легче мне, ну мне считай сняли 2 недели назад, я еще бегаю. А у вас швы или пессарий? Меня просто не ложили в больницу ни со швами ни с кольцом. Я сразу встала и пошла АГ сказала только залаин свечу поставить. Удачи вам пусть всё пройдет как по маслу))) Отпишитесь потом!
  • 0

#1434
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Доброй ночи, я в перинотальном( в 12 ночи отошли воды, вызвали скорую, поступила сюда, в смотровой сразу сняли швы. В общем в палату положили в 02ночи, переживаю не могу уснуть. ПоСница переодически болит, сделали первый укол для лёгких малыша, назначили антибиотики

Aiselek, не переживайте, главное что вы в больнице, перинатальный центр выхаживает таких малышей, там есть все оборудование, если уже так случилось то надо думать только о хорошем!!!
  • 0

#1435
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Срок 30+1 недель, девочки сколько могут продержать малыша без вод?

не переживайте. Все хорошо будет, в пеританальном хорошо малышей выхаживают. У меня знакомая в этом году весной родила в 7 мес. Хороший малыш!
  • 0

#1436
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо всем тоже надеюсь только на хорошее, лежу, воды переодически до сих пор отходят, но уже не так как вчера при поступлении..
  • 0

#1437
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Держать до завтра до 15 сказали точно будут потому что надо успеть проколоть укол для лёгких малыша. Пью антибиотики каждые 6 часов
  • 0

#1438
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Срок 30+1 недель, девочки сколько могут продержать малыша без вод?

у меня в первую беременность тоже отошли воды преждевременно, правда срок был побольше. врачи выжидали двое суток. я тогда тоже переживала очень, как ребенок без воды, но он не без воды. во первых воды пополняются, во вторых отошли не все, головка ребенка внизу и не дает водам выйти полностью. я тогда боялась, не верила врачам, а перед родами действительно еще очень много вытекло. хотя до этого 2 суток текли и не слабо. главное что вы в роддоме а там контролируют сердце малыша. все будет хорошо)


  • 0

#1439
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Айселек не переживайте все будет хорошо! малыш ваш здоровый появится на свет! врачи сейчас могут чудеса совершать


  • 0

#1440
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Анализы хорошие, доплер тоже все отл, в общем все хорошо, но почему воды отошли не пойму, причём УЗИ даже остаток не сказала не смогла сказать, вес ребёнка 1405 кг, колят внутривенно антибиотик, так же для лёгких ребенка, шейка матки вчера хорошая была, поясница ноет, анализы каждые 12 часов, в общем схватки вызывать не будут пока анализы хорошие, сказали протянем сколько сможем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.