Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1261
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Тока про меня не забывайте!Я тоже беру фетр,когда у них в Китае празник кончается?

я уже должна заявку отправить. 6 фев заканчивается, получим правда точно не скажу т.к. заявок много у них на обработку, надеюсь к 20 числу придет.
  • 0

#1262
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки я здесь если что пишите в личку, сейчас собираю по -тихоньку заявку, фетр 0.6 ю это одна а если умножить на 43 цвета то получается 25.8 ю, буду еще кое что брать с этого же магазина, а также вот ссылка ссылка нож и мат для скрапа и пэчворга ,вот тут ссылка магазин для скрапа, чтоб легче было я сайт перевожу гугл переводчик, оч удобно, чтоб посмотреть все товары этого магазина как переведете нажимайте Посмотреть все детское - будет с левой стороны

вот такую тоже бы взяла пару штучек :rolleyes:
  • 0

#1263
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Девочки я здесь если что пишите в личку, сейчас собираю по -тихоньку заявку, фетр 0.6 ю это одна а если умножить на 43 цвета то получается 25.8 ю, буду еще кое что брать с этого же магазина, а также вот ссылка ссылка нож и мат для скрапа и пэчворга ,вот тут ссылка магазин для скрапа, чтоб легче было я сайт перевожу гугл переводчик, оч удобно, чтоб посмотреть все товары этого магазина как переведете нажимайте Посмотреть все детское - будет с левой стороны

вот такую тоже бы взяла пару штучек :rolleyes:

у тебя тоже глаз пал на эти брелки я аж 10 шт хочу, на подарки думаю, да и ваще пригодиться. ок закину и на тебя
  • 0

#1264
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Подскажите как отслеживать заказ с Севы? У меня есть только трекинг номер, а куда его вставлять??? :faceoff:
  • 0

#1265
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Здравствуйте, я бы заказала вышивку на раз два три ститч, если кто то присоединится было бы здорово!

Сообщение отредактировал Dasa: 03.02.2012, 22:54:11

  • 0

#1266
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите как отслеживать заказ с Севы? У меня есть только трекинг номер, а куда его вставлять??? :faceoff:


Вот тут удобно http://www.trackiton...=track&CCode=RU
часто посылки из Англии идут через Россию, по этой ссылке сможете просмотреть все трекинги (т.е английский, российский (если будет) и казахстанский)
  • 0

#1267
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Подскажите как отслеживать заказ с Севы? У меня есть только трекинг номер, а куда его вставлять??? :faceoff:

А какой почтовой службой отправили? Наверное, нужно зайти на сайт данной почтовой службы, а там будет, куда трекинг номер вписать)) По крайней мере, я так отслеживала заказ с другого инет-магазина, которая отправила посылку UPS))
ой, пока писАла, уже ответили))

Сообщение отредактировал Sakura: 03.02.2012, 23:13:22

  • 0

#1268
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо за ссылку.
А как отправляли не знаю даже((
  • 0

#1269
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Спасибо за ссылку.
А как отправляли не знаю даже((

Margo111, по той ссылке Вам автоматически покажет как и какой службой пошел Ваш заказ
  • 0

#1270
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время заказывать с Севы? Девочке с Алма-аты нужен 1 набор с Севы.
Или ищем компанию для заказа с Севы (только легкое)


СРОЧНО ищем компанию на заказ с Севы в Алма-ате.
Оплата на карту Казкома
забирать в микрорайонах.
Желательно только что-то легкое
  • 0

#1271
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Margo111, по той ссылке Вам автоматически покажет как и какой службой пошел Ваш заказ

Спасибо, хорошая ссылка, все показало.
  • 0

#1272
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девочки, что это значит? Наш заказ с Севы уже прибыл? или он где-то в Астане?
06.02.2012 12:38 Astana Ems Передано в место вручения
  • 0

#1273
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Уже выгнали ее из Астаны, дня 2 и будет у нас
  • 0

#1274
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Шикарно, так быстро!!!!
  • 0

#1275
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я в тот же день сделала заказ с 123, они его до сих пор не собрали, не говоря уже об отправки ((((
  • 0

#1276
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я в тот же день сделала заказ с 123, они его до сих пор не собрали, не говоря уже об отправки ((((

Это сколько времени прошло?
  • 0

#1277
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
ДВ всем рукодельницам! Очень нужна помощь,хочу заказать с тао вот такие дыроколы да и много что еще,но не могу разобраться как это сделать! гугл переводит не человеческим языком :faceoff: Может кто в ближайшее время формирует заказ? и по поводу доставки тоже интересует,может оставить это дело и здесь все это покупать? Помогите,очень надо!!!!
  • 0

#1278
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

мы заказывали и пока тоже не получили, ждем :-)

завтра вечером можно разбирать заказы! посылка пришла сегодня :beer:

Сообщение отредактировал AydinAsem: 07.02.2012, 23:35:40

  • 0

#1279
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

завтра вечером можно разбирать заказы! посылка пришла сегодня :beer:

аааа!!! поздравляю! эх, мож скоро и наша придет :rolleyes:
  • 0

#1280
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уже выгнали ее из Астаны, дня 2 и будет у нас

Это наша посылка от 30.01? Вот, что значит собрались не вредные))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.