Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1301
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девчонки, кто с Динарой заказывал с Севы, сообщите пожалуйста, когда весточка от нее будет по поводу посылки нашей.
  • 0

#1302
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ДВ всем рукодельницам! Очень нужна помощь,хочу заказать с тао вот такие дыроколы да и много что еще,но не могу разобраться как это сделать! гугл переводит не человеческим языком :faceoff: Может кто в ближайшее время формирует заказ? и по поводу доставки тоже интересует,может оставить это дело и здесь все это покупать? Помогите,очень надо!!!!

Такие дыраколы продаються на барахолке на Аякозе,набор где то 2500,качество не очень,сама заказывала с Таобао,многие поломались
  • 0

#1303
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений




Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Тока про меня не забывайте!Я тоже беру фетр,когда у них в Китае празник кончается?

я уже должна заявку отправить. 6 фев заканчивается, получим правда точно не скажу т.к. заявок много у них на обработку, надеюсь к 20 числу придет.


Здравствуйте, увидела только сегоядня, еще актуально?
Хочу тоже заказать фетр

насколько знаю заказ оформили уже в начале недели,но спросите у автора,может будет лишнее...
  • 0

#1304
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А мы вчера тоже заказ с 123 получили .Красота. Спасибо вот такое Изображение AydinAsem
  • 0

#1305
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Поздравляю!)) Столько радости нашим хомякам :dandy: Что хомяк в свою норку припас?))
  • 0

#1306
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Динару не нашли?
  • 0

#1307
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Неа, тишина.
  • 0

#1308
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
По моим соображениям Динара улетела а отдых, вернется сегодня в 17.00
  • 0

#1309
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

:dandy: Что хомяк в свою норку припас?))


Вот такую классную пришепку. Она вся на шарнирах, поварачивай как хочешь. Изображение

Вот таких лисичек , на сайте написано что в наборе серая канва, а оказалась белая. Изображение

В этой картинке кажется есть всё , и маяк, и лодочки и домики , все приметы в одном. Изображение

И это конечно.Изображение

А ещё тряпочку для глажки , ДМСки, две доски магнитных,Изображение надо брать большие размером, эти получились меньше чем лист А4, игольница магнитная , классненькая такая Изображение И ещё 2 сумки огранайзера от ДМС такого же цвета как игольница.
В общем довольная как слон.
  • 1

#1310
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ой, Надя, как много всего и все такое красявое.
Игольницу такую давно хочу, в следующий раз обязательно куплю,а что за органайзер, покажите.
Прищепка доску магнитную выдержит?
  • 0

#1311
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ооооо, Надя... Вы, как всегда, не даете убить во мне хомяка!!!! :laugh: Оч мне приглянулась эта маневренная прищепочка! И как вы только такие полезные аксессуары отыскиваете?)))
А от Димовских наборчиков я тащусь! Вот эта зимняя серия мне ооочень нравится!!!!
  • 0

#1312
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Динара прилетает завтра утром и сразу на почту!!!
  • 0

#1313
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот эта зимняя серия мне ооочень нравится!!!!


А как Вам их новиночка. Я её точно куплю.
Изображение
  • 1

#1314
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ой, Надя, как много всего и все такое красявое.
Игольницу такую давно хочу, в следующий раз обязательно куплю,а что за органайзер, покажите.
Прищепка доску магнитную выдержит?


Игольница и правда удобная , маленькая. Не то что у нас целые мыльницы продают. :dandy: Пришепка сильно тяжёлую доску думаю не выдержит, будет прогибаться. Но на неё просто схему удобно крепить.
Сумки- органайзеры вот такие, вроде удобные и размерчик подходящий :lol: Изображение

И тогда покажу и эту купленную нужную вещичку , ниткопродеватель. Изображение

Сообщение отредактировал nadyajjj: 10.02.2012, 15:09:13

  • 1

#1315
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А как Вам их новиночка. Я её точно куплю.

Какая красотень!!!!
А ниткопродеватель как в применении? Удобен? Я обычными пользуюсь, у них со временем проволочка или ломается, или вылазит...
  • 0

#1316
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А ниткопродеватель как в применении? Удобен? Я обычными пользуюсь, у них со временем проволочка или ломается, или вылазит...


Удобно. А что будет со временем незнаю.
  • 0

#1317
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Получила свои наборчики. Спасибо Динаре!
  • 0

#1318
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я тоже забрала свое добро. Спасибо Динара!!!
  • 0

#1319
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, сколько богатства!)) Все такое красивущее :dandy:
  • 0

#1320
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Margo111, Lilyla похвастайтесь покупками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.