Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1221
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девушки-рукодельницы! Могу взять оформление заказа на себя, НО я улетаю 3-го числа и буду через 7-8 дней. Нужно будет уложиться с заказом до 1-го числа, чтобы сформировать его и получить шипмент нотификейшин. Совместный заказ буду делать впервые, но имею опыт заказа самостоятельного и оч длительного с интернет-магазинов США. С рукодельным интернет-магазином сталкивалась один раз, это был ПИНН. С него посылка шла ровно один месяц, заказывала четыре или пять наборов себе. Карта у меня долларовая, заводила спецом для таких покупок.
Ну, вроде, как все. Если есть желание - велком в ЛС или на электронку.

С какого сайта хотите заказывать??
  • 0

#1222
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На севе магнитная доска с лентами размерам 28х38 см. стоит 10.50. Подставка для схемы с магнитным транспортиром 9.89 размер 24х24 Думаю что взять. что удобнее.



покажите как выглядит

Изображение
Изображение
  • 0

#1223
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я магнитную доску купила за 1800 в ШМ, а этот стекляный магнитик отдельно заказывала с Севы.

Сообщение отредактировал Margo111: 25.01.2012, 11:42:21

  • 0

#1224
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На Севе нашла еще магнитные доски http://www.sewandso....k/ran576-0.html
Из двух не могла выбрать. а тут еще одна. Совсем голову можно сломать))))). Точно не нужна подставка под магнитную доску. так как можно заменить на школьную для книг.
  • 0

#1225
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я с вами. подробности мне скиньте пожалуйста.

Скидывайте ссылки в ЛС или на электронку, как все сформируем - посчитаю, дам ответ у кого что и на сколько вышел заказ.

С какого сайта хотите заказывать??

Заказ с Севы, http://www.sewandso....rch.aspx?page=2
  • 0

#1226
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, кто решил с нами заказывать с севы, быстрее скидывайте свои заказы Динаре_kz. Чем быстрее закажем, тем быстрее придет посылка.
  • 0

#1227
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Сыылку дайте,пожалуйста.



вот ссылка

там доставка 15 ю, хоть один бери хоть 10, но я буду еще уточнять , щас не могу в китае праздники.
  • 0

#1228
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вот ссылка

там доставка 15 ю, хоть один бери хоть 10, но я буду еще уточнять , щас не могу в китае праздники.

Насколько я поняла, это цена за 1 отрез ткани, не за все ;)
А доставка да, хоть все покупай, будет за одну цену.
  • 0

#1229
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, как вы в этих иероглифах разбираетесь? или там есть английская версия?
  • 0

#1230
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, как вы в этих иероглифах разбираетесь? или там есть английская версия?

Там есть даже русская версия :)
Русская версия таобао
Только придется в поисковике вбить "фетр". Там есть тот же продавец :)

Сообщение отредактировал Tigra: 25.01.2012, 16:05:34

  • 0

#1231
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
О! спасибо за ссылку
  • 0

#1232
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А я к магнитным доскам вот такие крепления взяла. http://www.sewandso....r__ELB-HDC.aspx http://www.sewandso...._ELB-MAGBC.aspx
Первый покрепче такой . Второй сильно простенький и с пласмаски, незнаю надолго ли его хватит. Но удобное такое приспособление.
  • 0

#1233
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, вот список рукодельниц, кто участвует в совместном заказе с Севы
Felicita_999
elena-halo
Margo111
Алматышка
Осталось уточнить одну позицию у Margo111 и все.
  • 0

#1234
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


вот ссылка

там доставка 15 ю, хоть один бери хоть 10, но я буду еще уточнять , щас не могу в китае праздники.

Насколько я поняла, это цена за 1 отрез ткани, не за все ;)
А доставка да, хоть все покупай, будет за одну цену.

Почему?там же ниже написано- 0,6 юань за 1 отрезок.Полный набор за 25,5 юаней.

Сообщение отредактировал Анюта-та: 25.01.2012, 20:00:51

  • 0

#1235
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Надь, я так и не поняла про ваши шурупчики. Мне надо такую доску, что прям на раму положить, а там с подставками есть какими-то.
  • 0

#1236
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Надь, я так и не поняла про ваши шурупчики. Мне надо такую доску, что прям на раму положить, а там с подставками есть какими-то.

Магнитная доска, что вы хотите не такая уж и легкая, я пыталась на раму ложить, не удобно, в итоге просто напросто купила 2 маааленьких, кругленьких, но очень крепких магнита и прекрасно креплю схему как мне удобно, один магнитик сверху, другой снизу. По моему мнению, эта доска нужна для тех кто вышивает на пяльцах .

Сообщение отредактировал Margo111: 25.01.2012, 20:17:39

  • 0

#1237
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надь, я так и не поняла про ваши шурупчики. Мне надо такую доску, что прям на раму положить, а там с подставками есть какими-то.

На сколько я знаю они тяжёлые доски. А эта штуковина сбоку её держит и не мешает . У большого крепления вообще можно наклон менять и положение. А на раму положить, как потом закреплять на изнанке ? Всё время туда сюда её перекидывать ?
  • 0

#1238
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Надь, покажите фото в живую, плиззз, что это такое, я пока не увижу не врублюсь.
  • 0

#1239
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение сюда эту самую доску вставлять.
Изображение эта сторона крепиться к станку , и за счёт вон тех двух пласмасок сбоку меняется наклон доски.
Изображение ну а это вид снизу , ну или кому как удобно, можно сверху.

Как то так :lol:
  • 0

#1240
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А маленькая вообще простая , как 2 х 2. Просто прижимает , но на неё надо тоненькую доску , мааааленький зазор получается.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.