Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1241
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Почему?там же ниже написано- 0,6 юань за 1 отрезок.Полный набор за 25,5 юаней.

в русской версии таобао что-то около 180 рублей за отрезок. :spy:
Но если действительно недорого будет, то я тоже с вами :beer:
  • 0

#1242
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Нам одного человека для полного счастья не хватает. Заказ с 123, кто хочет?
  • 0

#1243
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки скажите а сколько обходиться именно доставка? с США ?
  • 0

#1244
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
сейчас у меня 17 долларов на двоих доставка.
  • 0

#1245
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки, кто-нибудь заказывал наборы Дим на офиц. сайте? там еще и купоны на скидки есть ;-)
  • 0

#1246
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Нам одного человека для полного счастья не хватает. Заказ с 123, кто хочет?

Раньше не могла посмотреть!Дома не была!Тоже очень хотела но не успела!!!
Может можно ещё как нибудь это исправить?! :faceoff:
  • 0

#1247
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я с 123 собираюсь заказывать. Но я только после 31 числа ( последние дни до зарплаты - в кошельке ветер гуляет). Я хочу заказать наборы Дименшес, посчитала, что даже со скидкой в на севе в 25 % на них, в 123 дешевле получается ( точнее цифра такая же, но только в долларах, а не в фунтах) Я еще не разу заказы не делала, хочу попробовать. Карточка Виза классик долларовая есть. Надеюсь получится.
Вопрос к тем заказывает, может знаете - я живу в микрорайонах, а работаю в центре, недалеко от главного отделения почты. Можно ли написать адрес главпочтамта и забрать там, а то в своих микрах я только в субботу на почту попасть могу ( пока с работы доеду они закроются).
  • 0

#1248
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки, не знаете - скидки на 123 до какого числа могут быть. А то я вдруг подумала - может только до конца января - и надо уже завтра заказать?
Сейчас зашла на сайт Dimentions - там дороже.
  • 0

#1249
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Там все эти скидки для понтов просто. Сколько смотрю цены всегда со скидкой и всегда одинаковые.
  • 0

#1250
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вопрос к тем заказывает, может знаете - я живу в микрорайонах, а работаю в центре, недалеко от главного отделения почты. Можно ли написать адрес главпочтамта и забрать там, а то в своих микрах я только в субботу на почту попасть могу ( пока с работы доеду они закроются).

можно. У меня муж свои посылки всегда на рабочий адрес оформляет, чтобы днем забирать :)
  • 0

#1251
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Вопрос к тем заказывает, может знаете - я живу в микрорайонах, а работаю в центре, недалеко от главного отделения почты. Можно ли написать адрес главпочтамта и забрать там, а то в своих микрах я только в субботу на почту попасть могу ( пока с работы доеду они закроются).

можно. У меня муж свои посылки всегда на рабочий адрес оформляет, чтобы днем забирать :)


При заказе на рабочий адрес с международных интернет магазинов не указывайне название компании
в этом случае лучше воспользуйтесь ближайшей почтой (до востребования) или откройте абонентский ящик (это не дорого)
  • 1

#1252
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки, кто-нибудь в ближайшее время заказывать с Севы? Девочке с Алма-аты нужен 1 набор с Севы.
Или ищем компанию для заказа с Севы (только легкое)
  • 0

#1253
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки я здесь если что пишите в личку, сейчас собираю по -тихоньку заявку, фетр 0.6 ю это одна а если умножить на 43 цвета то получается 25.8 ю, буду еще кое что брать с этого же магазина, а также вот ссылка ссылка нож и мат для скрапа и пэчворга ,вот тут ссылка магазин для скрапа, чтоб легче было я сайт перевожу гугл переводчик, оч удобно, чтоб посмотреть все товары этого магазина как переведете нажимайте Посмотреть все детское - будет с левой стороны
  • -1

#1254
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

При заказе на рабочий адрес с международных интернет магазинов не указывайте название компании

Да, у меня один раз такое было - написали фамилию и компанию- таможенники докопались, отдавать не хотели, пришлось знакомых искать, короче гемор еще тот!
  • 0

#1255
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, кто заказывал с 1-2-3 перед НГ, уже посылку свою получили? У нас сегодня 3 недели, как отправили, пока тишина… :-(

Сообщение отредактировал Sakura: 03.02.2012, 11:59:11

  • 0

#1256
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мы заказывали и пока тоже не получили, ждем :-)
  • 0

#1257
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ох, как долго, я аж испереживалась :)
  • 0

#1258
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
C 123 долго идет, я 2 раза с Севы за это время получу.
Вот еще картинка в тему.
Изображение
  • 0

#1259
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Margo111, точно :lol: А вообще, как я поняла, всем по-разному доходит, кому быстрее, а кому-то аж 2 месяца шло :eek:
  • 0

#1260
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Тока про меня не забывайте!Я тоже беру фетр,когда у них в Китае празник кончается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.