Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1201
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вот накидала 5 наборов бумаги

Бумага же очень тяжелая, вот и доставка получается дорогая :rolleyes: .

Мы же в основном ниточки, да ткань заказываем, вот у нас по весу доставка и выходит в 5-10 уе с человека (при коллективном заказе).
  • 0

#1202
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, хочу заказать органайзеры Пако, присоеденюсь к заказу. Пишите.

Я хочу заказать 2 органайзера. и еще бы такую штуку. Pako Magnetic Line Counter илитакой Pako Deluxe Magnetic Line Counter Only (чтобы в схеме не теряться). и счастью небыло бы придела. А в какую цену получится? Сейчас еще и скидки везде.
  • 0

#1203
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
С какого сайт собираем заказ?
  • 0

#1204
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.
  • 0

#1205
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Сыылку дайте,пожалуйста.
  • 0

#1206
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

если из него можно делать украшения для скрапа, то я тоже хочу
  • 0

#1207
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девочки, хочу заказать органайзеры Пако, присоеденюсь к заказу. Пишите.

Я хочу заказать 2 органайзера. и еще бы такую штуку. Pako Magnetic Line Counter илитакой Pako Deluxe Magnetic Line Counter Only (чтобы в схеме не теряться). и счастью небыло бы придела. А в какую цену получится? Сейчас еще и скидки везде.

Теперь бы найти к кому присоседиться:-) такую бы штучку, от которой схема не теряется тоже бы не отказалась, сколько она стоит?
  • 0

#1208
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я бы тоже писоединилась к заказу с Севы.
  • 0

#1209
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
о, и я за севу
  • 0

#1210
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Так нас сколько? Давайте кооперироваться?!
Margo111, Алматышка - с Севы? правильно?
Felicita_999, elena-halo - не поняла откуда хотите сделать заказ.
  • 0

#1211
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Правильно
  • 0

#1212
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Так нас сколько? Давайте кооперироваться?!
Margo111, Алматышка - с Севы? правильно?
Felicita_999, elena-halo - не поняла откуда хотите сделать заказ.

мне все равно откуда заказывать, главное то, что я хочу. На севе есть органайзеры Пако?
  • 0

#1213
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да есть, я именно оттуда заказывала.

Сообщение отредактировал Margo111: 24.01.2012, 16:20:00

  • 0

#1214
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
ну давайте, кто заказ будет оформлять говорите что делать? деньги куда отдать?
  • 0

#1215
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Можно присоединиться с фетром?
Кому деньги переслать?
  • 0

#1216
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки-рукодельницы! Могу взять оформление заказа на себя, НО я улетаю 3-го числа и буду через 7-8 дней. Нужно будет уложиться с заказом до 1-го числа, чтобы сформировать его и получить шипмент нотификейшин. Совместный заказ буду делать впервые, но имею опыт заказа самостоятельного и оч длительного с интернет-магазинов США. С рукодельным интернет-магазином сталкивалась один раз, это был ПИНН. С него посылка шла ровно один месяц, заказывала четыре или пять наборов себе. Карта у меня долларовая, заводила спецом для таких покупок.
Ну, вроде, как все. Если есть желание - велком в ЛС или на электронку.
  • 0

#1217
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я хочу с таобао заказать набор фетр 43 цвета около 1000 тг за все, размер 30*30 см, может кому надо присоединяйтесь.

Я тоже присоединюсь!
  • 0

#1218
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девушки-рукодельницы! Могу взять оформление заказа на себя, НО я улетаю 3-го числа и буду через 7-8 дней. Нужно будет уложиться с заказом до 1-го числа, чтобы сформировать его и получить шипмент нотификейшин. Совместный заказ буду делать впервые, но имею опыт заказа самостоятельного и оч длительного с интернет-магазинов США. С рукодельным интернет-магазином сталкивалась один раз, это был ПИНН. С него посылка шла ровно один месяц, заказывала четыре или пять наборов себе. Карта у меня долларовая, заводила спецом для таких покупок.
Ну, вроде, как все. Если есть желание - велком в ЛС или на электронку.

Я с вами. подробности мне скиньте пожалуйста.
  • 0

#1219
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Девочки, хочу заказать органайзеры Пако, присоеденюсь к заказу. Пишите.

Я хочу заказать 2 органайзера. и еще бы такую штуку. Pako Magnetic Line Counter илитакой Pako Deluxe Magnetic Line Counter Only (чтобы в схеме не теряться). и счастью небыло бы придела. А в какую цену получится? Сейчас еще и скидки везде.

Теперь бы найти к кому присоседиться:-) такую бы штучку, от которой схема не теряется тоже бы не отказалась, сколько она стоит?

На севе магнитная доска с лентами размерам 28х38 см. стоит 10.50. Подставка для схемы с магнитным транспортиром 9.89 размер 24х24 Думаю что взять. что удобнее.
  • 0

#1220
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

На севе магнитная доска с лентами размерам 28х38 см. стоит 10.50. Подставка для схемы с магнитным транспортиром 9.89 размер 24х24 Думаю что взять. что удобнее.



покажите как выглядит

Сообщение отредактировал Lilyla: 25.01.2012, 09:19:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.