Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1121
Buzi

Buzi
  • Гость
  • 29 сообщений

Я на днях буду заказывать с 1-2-3, если кто-нибудь захочет присоединиться, дайте знать))

а что это 1-2-3 - что за сайты? Я хотела попробовать сделать заказ, пряжа мне нужна, с этих можно заказать?
  • 0

#1122
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Даже на предыдущей странице ссылка есть http://www.123stitch.com/
Пряжи я там не видела.
  • 0

#1123
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот тут много пряжи
  • 0

#1124
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, на какую сумму можно спокойно заказывать, чтобы проблем с таможней не было? До 1000 долларов?
  • 0

#1125
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки, на какую сумму можно спокойно заказывать, чтобы проблем с таможней не было? До 1000 долларов?


правильно, до 1000 долларов, а по весу до 31 кг.
  • 0

#1126
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
AydinAsem, спасибо! :)
А как вы за доставку оплату делите? Просто у всех по-разному выходит доставка, смотря что и сколько заказываешь :spy:

Сообщение отредактировал Sakura: 04.01.2012, 18:25:23

  • 0

#1127
Buzi

Buzi
  • Гость
  • 29 сообщений

Вот тут много пряжи

Спасибо большое! А заказывать оттуда лучше скооперировавшись? По идее мне не много надо...
  • 0

#1128
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

AydinAsem, спасибо! :)
А как вы за доставку оплату делите? Просто у всех по-разному выходит доставка, смотря что и сколько заказываешь :spy:


делю по кол-ву заказанных вещей, например у нас в заказе вышла доставка 50 долл на 25 позиций, получается за 1 позицию доставка 2долл. все просто ;-)
  • 0

#1129
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А заказывать оттуда лучше скооперировавшись? По идее мне не много надо...

Там в основном продают упаковками (1 упаковка - 6 моточков пряжи), доставка в Казахстан есть (DHL или обычной почтой).
  • 0

#1130
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

делю по кол-ву заказанных вещей, например у нас в заказе вышла доставка 50 долл на 25 позиций, получается за 1 позицию доставка 2долл. все просто ;-)

А ниточки тоже так считать? 1 пасма - 1 позиция? :D
  • 0

#1131
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


делю по кол-ву заказанных вещей, например у нас в заказе вышла доставка 50 долл на 25 позиций, получается за 1 позицию доставка 2долл. все просто ;-)

А ниточки тоже так считать? 1 пасма - 1 позиция? :D

я считаю по 10 шт, это одна коробочка.

Сообщение отредактировал AydinAsem: 05.01.2012, 12:01:57

  • 0

#1132
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Вот тут много пряжи

Спасибо большое! А заказывать оттуда лучше скооперировавшись? По идее мне не много надо...


Дамы, спасибо за ссылку.
Зашла на сайт - обалдела и слюной облилась.
И доставка в пределах разумного. Кто-нибудь хочет скооперироваться в ближайшее время?
DHL-ом 3-4 дня, обычной почтой 3-4 недели...
Я прикинула, примерно по 8 баксов доставка 1 упаковки в 400 гр обходится (это DHL), обычной - раза в 2 дешевле

Сообщение отредактировал Panda_t: 05.01.2012, 20:07:53


#1133
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Вот тут много пряжи

Спасибо большое! А заказывать оттуда лучше скооперировавшись? По идее мне не много надо...


Дамы, спасибо за ссылку.
Зашла на сайт - обалдела и слюной облилась.
И доставка в пределах разумного. Кто-нибудь хочет скооперироваться в ближайшее время?
DHL-ом 3-4 дня, обычной почтой 3-4 недели...
Я прикинула, примерно по 8 баксов доставка 1 упаковки в 400 гр обходится (это DHL), обычной - раза в 2 дешевле

Мне 1 кг пряжи надо... А вообще как там получается- чем больше заказать тем выгоднее или как? что-то не могу разобраться...
  • 0

#1134
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений




Вот тут много пряжи

Спасибо большое! А заказывать оттуда лучше скооперировавшись? По идее мне не много надо...


Дамы, спасибо за ссылку.
Зашла на сайт - обалдела и слюной облилась.
И доставка в пределах разумного. Кто-нибудь хочет скооперироваться в ближайшее время?
DHL-ом 3-4 дня, обычной почтой 3-4 недели...
Я прикинула, примерно по 8 баксов доставка 1 упаковки в 400 гр обходится (это DHL), обычной - раза в 2 дешевле

Мне 1 кг пряжи надо... А вообще как там получается- чем больше заказать тем выгоднее или как? что-то не могу разобраться...



Вы сьэкономите максимум 2 доллра за доставке
потом больше потратите на расходы что бы забрать птом свой заказ

с DHL лучше не связываться, потом будете ездить и писать заяления для растомаживания
а обычная почта с Турции доходит за 10-14 дней, я получала даже за 1 неделю
  • 0

#1135
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, а заказ с 1-2-3 можно как-нить мониторить?
  • 0

#1136
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, а заказ с 1-2-3 можно как-нить мониторить?

Там же есть "order tracking", только номер заказа и индекс вбиваете.
  • 0

#1137
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tigra, спасибо! Для ""чайников" :D - а куда номер и индекс вбивать? На сайте Казпочты?
  • 0

#1138
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не, там же, на 1-2-3. К сожалению, казпочта их отслеживать не будет :( просто будет видно, когда посылка ушла. Моя заказанная в 20-х числах декабря ушла только 3 или 4 января, а вторая еще висит. Ожидаемая дата отправки 11 января :weep:
Я уже гневное письмо им написала, мне в ответ "простите за задержку, ваш заказ будет выслан как можно скорее"... И опять тишина :(
Тея гувернер вообще никакого подтверждающего письма не прислали, ни номера заказа - ничего. Только деньги с карты сняли... Ээх... Буду надеяться на лучшее.

Сообщение отредактировал Tigra: 09.01.2012, 14:11:36

  • 0

#1139
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вот здесь http://www.stuff4crossstitch.com/ классный магазин для рукоделия, Димовские наборы дешевле чем на 123.
  • 0

#1140
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А кто-нибудь из этого магазина заказывал? Посмотрела сейчас, там, по-моему, доставка дороже… Может то на то и выходит по деньгам))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.