Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1101
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
У меня они порваны между пальцами, просто пошли стрелки
сам принцип хороший, качество подвело

Сообщение отредактировал Margo111: 29.12.2011, 23:03:49

  • 0

#1102
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

У меня они порваны между пальцами, просто пошли стрелки
сам принцип хороший, качество подвело

А размер ваш? :spy: я тоже хотела перчатки...
  • 0

#1103
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ага, там на сайте показано как измерить ладонь и определить свой размер.
  • 0

#1104
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
С наступившим Новым годом всех! Могу ли я поучаствовать в совместном заказе? Меня интересует скрап. А может не сложно самой заказать? Что посоветуете?
  • 0

#1105
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
CinZano,
Я сама заказывала - думала, не успела к совместному заказу :faceoff: думаю, разница только в доставке. Если заказываете одну-две вещи, имеет смысл заказать с девочками. А если много, то и самой можно. Там доставка около 16 у.е.
  • 0

#1106
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, кто тканюшки заказывал какие-нибудь и ленточки разные, тесемочки?
  • 0

#1107
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano,
Я сама заказывала - думала, не успела к совместному заказу :faceoff: думаю, разница только в доставке. Если заказываете одну-две вещи, имеет смысл заказать с девочками. А если много, то и самой можно. Там доставка около 16 у.е.

Спасибо за ответ. Попробую сама, тем более это будет не одна-две вещи.
  • 0

#1108
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
даю отчет по заказу: приняли участие в заказе 4 человека - Надежда, Даша, Лариса и Марго, все выкупила теперь ждем посылки. инфу по доставке всем скину в ЛС.
  • 0

#1109
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

даю отчет по заказу: приняли участие в заказе 4 человека - Надежда, Даша, Лариса и Марго, все выкупила теперь ждем посылки. инфу по доставке всем скину в ЛС.

А я все жду ЗП :weep: Так хотелось присоединиться! Я правильно поняла, что доставка оттуда 16 баксов выходит? Это до какого веса, не подскажите?
  • 0

#1110
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я на днях буду заказывать с 1-2-3, если кто-нибудь захочет присоединиться, дайте знать))

Сообщение отредактировал Sakura: 03.01.2012, 20:47:49

  • 0

#1111
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я бы присоединилась к заказу с Севы. хочушки насобирались, а одной заказывать не выгодно.
  • 0

#1112
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


даю отчет по заказу: приняли участие в заказе 4 человека - Надежда, Даша, Лариса и Марго, все выкупила теперь ждем посылки. инфу по доставке всем скину в ЛС.

А я все жду ЗП :weep: Так хотелось присоединиться! Я правильно поняла, что доставка оттуда 16 баксов выходит? Это до какого веса, не подскажите?


не знаю как насчет 16долл, у нас доставка вышла 50 с копейками. все-таки зависит от кол-ва набранного добра :-)
  • 0

#1113
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я на днях буду заказывать с 1-2-3, если кто-нибудь захочет присоединиться, дайте знать))

Я в этот раз точно присоеденюсь. В кой-то веки есть свободные средства. Только у меня совсем по мелочи. И когда надо определиться с заказом?
  • 0

#1114
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
zavitushka13, определиться можно завтра-послезавтра)) Ну как раз, раз по мелочи, то хорошо, когда вместе с кем-то, а то невыгодно, когда мало, одной заказывать)) Вы как определитесь, в личку мне ссылки киньте :-)
  • 0

#1115
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не знаю как насчет 16долл, у нас доставка вышла 50 с копейками. все-таки зависит от кол-ва набранного добра :-)

хм... Я сделала уже два заказа. В первом 4 набора, во втором один набор, пара ку-снапов, иглы и пр. Оба раза получилось по 16 баксов с копейками :spy:
  • 0

#1116
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наверное вес играет не последнюю роль в определении цены. У всех по разному.
  • 0

#1117
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Думаю, что от веса цена немало зависит все-таки… Ради интереса - у меня в корзине показана ст-ть доставки 18,88, добавила один набор daydreams, а так как там стекло, видимо и вес поболее, чем у канвы, ст-ть доставки сразу поменялась на 23,57)) Во как))
  • 0

#1118
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, что-то я никак не разберусь с этим 1-2-3... я просто хотела заказать ниточки ДМС, вычитала тут, что намного выгодней... а где их на там искать не могу понять...
  • 0

#1119
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вот здесь ниточки http://www.123stitch...rand_Floss.html
  • 0

#1120
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

вот здесь ниточки http://www.123stitch...rand_Floss.html

Вот спасибочки!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.