Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1081
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Тося Отдала лампочку заловке, даже не пробывала ее на станке, но мне она слишком маленькой показалась, хотя светит очень ярко. Как попробую отпишусь.
лампа такая

~Honey~ Офигеть ты затарилась :D Мне такого добра на лет 10 хватило бы :faceoff:
  • 0

#1082
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Lilyla
Спасибо, получила посылочку, очень довольна.
Только вот перчаточки расстроили,девочки не покупайте их, они почему-то в обоих парах только правые, качество ужасное, просто сделаны прорези для пальцев, края не обработаны и места между пальцами рвуться, похоже на откровенный брак, цена на пару что-то около 19,5, совсем не дешего.

Сообщение отредактировал Margo111: 28.12.2011, 21:00:32

  • 0

#1083
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Может вернуть их обратно? за такую цену, такое г...
  • 0

#1084
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А это возможно?
  • 0

#1085
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Теоретически - да, только инглиш хороший нужен для письма.
Вот условия http://www.sewandso....ReturnForm.aspx
  • 0

#1086
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Посмотрела, ничего не поняла :D , да и ладно не в деньгах дело, просто хочу всех предупредить. :dont:
А я тут собралась еще заказик сделать, самостоятельно, у меня VISA Казкома, проблем не будет, я слышала что банк не дает деньги списать с карты?
  • 0

#1087
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Margo111,
Я спокойно казкомовской визой в интернет-магазинах расплачиваюсь. :spy: Никаких проблем со списанием денег...

Девы, не успела с вами до 27 декабря с 1-2-3 заказать и сегодня сделала заказ сама. Посмотрим, насколько быстро придет.
  • 0

#1088
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Тося Отдала лампочку заловке, даже не пробывала ее на станке, но мне она слишком маленькой показалась, хотя светит очень ярко. Как попробую отпишусь.
лампа такая

~Honey~ Офигеть ты затарилась :D Мне такого добра на лет 10 хватило бы :faceoff:

:lol: Я сама офигела от своего разбушевавшегося хомяка! Никогда впрок не покупала)))
Lilyla, мне тож оч интересно про опыт использования лампочки узнать.

Lilyla
Спасибо, получила посылочку, очень довольна.
Только вот перчаточки расстроили,девочки не покупайте их, они почему-то в обоих парах только правые, качество ужасное, просто сделаны прорези для пальцев, края не обработаны и места между пальцами рвуться, похоже на откровенный брак, цена на пару что-то около 19,5, совсем не дешего.

Margo111, бум знать))
  • 0

#1089
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девы, не успела с вами до 27 декабря с 1-2-3 заказать и сегодня сделала заказ сама. Посмотрим, насколько быстро придет.

А мы еще и не заказывали :weep:
Я вот все жду ЗП, а сегодня "порадовали " на работе - можно и не ждать! :mad: Так что я пас...
  • 0

#1090
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
nastia.ala, вы с Асем хотели заказать?
  • 0

#1091
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

nastia.ala, вы с Асем хотели заказать?

Да, у Асем там есть куда отправить, чтобы переслать можно было в любое удобное время..На это расчет был, теперь просто все теряет смысл. Я вот только не знаю - они напрямую тоже отправляют к нам?
  • 0

#1092
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nastia.ala, не расстраивайтесь! Я тоже не заказывала :-( Ну может быть после НГ получится у нас, ттт :beer:
  • 0

#1093
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


nastia.ala, вы с Асем хотели заказать?

Да, у Асем там есть куда отправить, чтобы переслать можно было в любое удобное время..На это расчет был, теперь просто все теряет смысл. Я вот только не знаю - они напрямую тоже отправляют к нам?


не расстраивайтесь, они шлют напрямую к нам, просто посылка долго идет. я посмотрю как этот заказ пройдет у меня, если что можете и потом заказывать мне :-)

Сообщение отредактировал AydinAsem: 29.12.2011, 16:03:21

  • 0

#1094
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Асем, вы уже заказали?Изображение
  • 0

#1095
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Да я что то тоже задалась вопросом, заказали мы или нет ? А то я ещё присмотрела.
  • 0

#1096
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да,я сегодня как раз хотела отчитаться за заказ. Надежда, если еще что-то присмотрели, то давайте - вчера я еще получила заказ от larisa 83, могу и вас прикрепить :beer:
  • 0

#1097
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Значит ещё чуток разорюсь. :faceoff: Блин мне уже приходится прятать наборы. :faceoff: Иначе меня мои домочатцы не поймут. Покрутят у виска. :faceoff:
  • 0

#1098
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Значит ещё чуток разорюсь. :faceoff: Блин мне уже приходится прятать наборы. :faceoff: Иначе меня мои домочатцы не поймут. Покрутят у виска. :faceoff:

приходите ко мне в гости покажу вам свой сундучок с наборчиками, их у меня больше 60ти :D плюс еще залежи ниточек и распечатанных схем :faceoff:
  • 0

#1099
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот вот . :faceoff: Скоро я вас догоню. Надо посчитать ради интереса.
  • 0

#1100
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Lilyla
Спасибо, получила посылочку, очень довольна.
Только вот перчаточки расстроили,девочки не покупайте их, они почему-то в обоих парах только правые, качество ужасное, просто сделаны прорези для пальцев, края не обработаны и места между пальцами рвуться, похоже на откровенный брак, цена на пару что-то около 19,5, совсем не дешего.


а я ооочень довольна этими перчатками
края не ползут и очень аккуратно сидят на руке
очень хорошо массируют руку
я их часто носила на работе на правой руке т.к из-за мышки был запястный сидром (или как это называется)
до сих пор пользуюсь, и вспоминаю Даринку, которая про них расказала
у меня слабые запястья и эти перчатки очень помогают
а то что правая и левая одинаковые - так я их просто переворачиваю и все

Сообщение отредактировал Rara Avis: 29.12.2011, 23:07:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.