Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1141
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Посмотрела сейчас, там, по-моему, доставка дороже…

Точно, если на 123 минимальная доставка 5уе, то с этого сайта - 30уе. :rolleyes:
  • 0

#1142
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Асем, а это точно оригинал? цены действительно ниже
  • 0

#1143
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
насчет оригинала не скажу, но магазин-то американский.
  • 0

#1144
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, сколько обычно идет посылка с 1-2-3? Мне когда начинать волноваться? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 11.01.2012, 17:55:03

  • 0

#1145
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я на Осинке читаю сижу, что по-разному посыль идет, кому-то за 18 дней дошло, а кому-то чуть ли не 2 месяца :faceoff: Но, думаю, хуже не будет, если Вы на 1-2-3 напишете, спросите… Мы 9 января заказ сделали, но нам еще не отправили :weep: В Order Tracking сначала писали, что 13-го отправят, на следующий день писали, что 11, к вечеру уже стало 12… а сегодня пишут "We're sorry - tracking information is currently not available for that order." На Осинке задала вопрос тем, кто постоянно заказывает, говорят, не волнуйтесь пока, может уже на отправку передали, но не отправили или в системе сбой какой… Переживаю ужасно :faceoff:
  • 0

#1146
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Sakura,
Мой первый заказ отправили 24 декабря, а второй я заказала 26 декабря, а вышел он только сегодня :-/ Я несколько раз списывалась с их менеджерами, мне объяснили поздний выход заказа тем, что некоторые позиции отсутствовали на складе.
Я вот за первый заказ переживаю. Он уже должен приехать или как? :spy: просто из США мне обычно посылки за 2,5-3 недели доходят.

Сообщение отредактировал Tigra: 11.01.2012, 18:18:35

  • 0

#1147
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tigra, ну может из-за праздников задержка была, не знаю… Наверное скоро первый заказ уже придет Ваш)) А у Вас деньги с карты сняли, когда заказ уже выслали?

Сообщение отредактировал Sakura: 11.01.2012, 18:24:47

  • 0

#1148
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А у Вас деньги с карты сняли, когда заказ уже выслали?

Сняли примерно часов за 5 до отправки :) но я им нервы потрепала знатно - почему деньги не снимаете, почему не высылаете, когда будет на складе и т.п. :faceoff: Они меня возненавидели, наверное :faceoff:
  • 0

#1149
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Блин, я так переживаю, что деньги на карте :faceoff: У меня Виза Виртуон… Что делать? Пока они заказ отправят, неизвестно сколько времени пройдет…

Сообщение отредактировал Sakura: 11.01.2012, 18:29:14

  • 0

#1150
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не переживайте - как только весь товар будет у них, деньги снимут. Я так понимаю, они перестраховываются, чтобы в случае, если товара не будет, не устраивать себе гемор с возвратом денег на карту.
Ну или начните им мозг выносить, как я :lol: Они решат, что у нас в КЗ живут конченные истрички, наверное :faceoff:
  • 0

#1151
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А я уже написала им :lol: Я просто переживаю, что виртуоновская карта ж якобы не рассчитана на то, чтобы деньги там хранить… Вот я и переживаю, что соберутся заказ отправлять, а на карте хоп! денег уже тю-тю… Плюс там не только мои деньги, а скооперированные))
  • 0

#1152
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Славатехоспиди, отправили нашу посылку :-) Будем ждать)))

Tigra, Ваша посылка еще не пришла?
  • 0

#1153
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Славатехоспиди, отправили нашу посылку :-) Будем ждать)))

Tigra, Ваша посылка еще не пришла?

Нет :( жду еще неделю, потом начну писать гневные письма :D
  • 0

#1154
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Нет :( жду еще неделю, потом начну писать гневные письма :D

А Вы попробуйте на почту позвонить на счет посылки, вдруг извещение не принесли?
  • 0

#1155
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Нет :( жду еще неделю, потом начну писать гневные письма :D

А Вы попробуйте на почту позвонить на счет посылки, вдруг извещение не принесли?

Не, мой почтальон мне лично в руки приносит или звонит домой :) у нас хорошее почтовое отделение :kiss:
  • 0

#1156
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tigra, о, какая почта у вас! Это какое отделение? А я не в курсе пока, какая почта у нас, впервые так заказала))
  • 0

#1157
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У нас двадцатое :) На Ленина-Клочкова. тут дело такое - нужно подружиться со своим почтальоном. Я на почту время от времени шоколадки ношу, с праздниками поздравляю... :rolleyes:
Хотя насчет 1-2-3 я более-менее спокойна, посыль вышла 22 декабря, значит, на днях должна приехать. Да и оплачивала я через пайпал, всегда можно деньги вернуть. А с Теи Гувернер пришло только подтверждение заказа, и тишина :spy: и оплата была просто с карты :-(

Сообщение отредактировал Tigra: 13.01.2012, 13:56:16

  • 0

#1158
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девочки объясните пожалуйста, я вчера заказала станок из Таллина, сказали оплатить через PayPal или систему Контакт, к PayPal как я понимаю надо привязать карточку, у меня нет такой возможности (у меня карты нет , а муж не хочет), а вот Контакт это просто нужно прийти в отделение банка, который работает с этой системой и там же на месте перечислить?? Карта не нужна? все так сложно для меня :faceoff:
  • 0

#1159
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Контакт это просто нужно прийти в отделение банка, который работает с этой системой и там же на месте перечислить?? Карта не нужна? все так сложно для меня :faceoff:

абсолютно верно
я отправляла как-то Контактом через Альянс банк
вроде, 3% комиссия
  • 0

#1160
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А с Севы никто не собирается заказ делать?? Я бы присоединилась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.