Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#561
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Если я верно идентифицировала Оксану по фото... то она жива! Знаю от ее бабушки, что она живет теперь в Талгаре, расписалась с парнем (тайно, т.к. несовершеннолетняя), и недавно родила!!
Главное, что жива и здорова!
Что скажете, netaly? Есть у вас эта информация?
Может и другие замуж повыходили в Талгар?
  • 0

#562
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если я верно идентифицировала Оксану по фото... то она жива! Знаю от ее бабушки, что она живет теперь в Талгаре, расписалась с парнем (тайно, т.к. несовершеннолетняя), и недавно родила!!
Главное, что жива и здорова!
Что скажете, netaly? Есть у вас эта информация?
Может и другие замуж повыходили в Талгар?

в смысле бабушка все это знает, а родители уже год в поисках? :rotate:
а зачем было бабушке Вам говорить, если она пытается утаить от всех, а самое главное от родителей? ведь рано или поздно дойдёт до родных этот факт (???)
если даже так, то где остальные?

что-то маловероятное предположение
  • 0

#563
Darkzwowru

Darkzwowru
  • Гость
  • 7 сообщений
очень жаль девочек =(
  • 0

#564
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

очень жаль девочек =(

Неужели все!
Рабыня при всех законах свободы и равноправия.
На месте родителей ( отца) должна быть не меньше вендетты.
  • 0

#565
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Так все-таки нашлись девушки или нет? Насчет Талгара - жестоко со стороны девушки, если она так сделала. Может уже эту инфу проверили?
  • 0

#566
woodpecker woody

woodpecker woody
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Ребята, давайте организуем пикет возле ГУВД? Правда, достали эти полицейские. Может создать общественное движение? Есть тут юристы грамотные, может кто проконсультирует? Больно понимать, что все это время они где-то находятся, мамы их не находят места себе. Полиция ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! Тут появляется такой гражданский аспект: а что мы сделали для того, чтобы девочек вернуть? Ничего не сделали. Если бы тогда через неделю после пропажи вышли бы на улицу и стали искать всем миром, может и нашли бы. У меня тоже дочка 14 лет. Я должен быть уверен, что с ней все будет в порядке. Давайте пообсуждаем, как решить эту ситуацию. Экстрасенсы, маги, бабки и всякие колдуны - это все фигня. Полиция у нас отстой. Армии нет (на всю страну два танка и три самолета). Надо как россияне -драть своих ментов, чтобы те шевелились и не отращивали сало на своих задницах.
  • 0

#567
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне кажется что тему пора закрыть.
началась дезинформация уже читателей. и никто не может не подтвердить, не опровергнуть.
и вообще, ничего уже дельного не говорят.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 05.04.2010, 08:36:34

  • 0

#568
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

мне кажется что тему пора закрыть.
началась дезинформация уже читателей. и никто не может не подтвердить, не опровергнуть.
и вообще, ничего уже дельного не говорят.

Вы когда ссылаетесь на своё мнение ,
потрудитесь и нам рассказать на чём оно основано .
  • 0

#569
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


мне кажется что тему пора закрыть.
началась дезинформация уже читателей. и никто не может не подтвердить, не опровергнуть.
и вообще, ничего уже дельного не говорят.

Вы когда ссылаетесь на своё мнение ,
потрудитесь и нам рассказать на чём оно основано .


первое предложение - мое мнение
второе и третье предложение - обоснование :smoke:
  • 0

#570
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Ясно то, что ничего не ясно.

Нужен ответ в форме:

№1 ФИО ... там то там то
№2 ФИО там то
№3 ФИО ....

Думаю само верно будет указать так
  • 0

#571
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

мне кажется что тему пора закрыть.

Поддерживаю....реальные "гонки" ужо
  • 0

#572
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений

Если я верно идентифицировала Оксану по фото... то она жива! Знаю от ее бабушки, что она живет теперь в Талгаре, расписалась с парнем (тайно, т.к. несовершеннолетняя), и недавно родила!!
Главное, что жива и здорова!
Что скажете, netaly? Есть у вас эта информация?
Может и другие замуж повыходили в Талгар?

Откуда у вас такая информация, от девочек по прежнему нет никаких известий это я вам говорю как одноклассник Ладановой Насти, живем в двух шагах от ее родителей. Всех троих девочек родители очень ждут и верят что они обязательно вернуться. И мы их очень ждем, очень!!!!!!!!!! :) :D
  • 0

#573
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений

мне кажется что тему пора закрыть.
началась дезинформация уже читателей. и никто не может не подтвердить, не опровергнуть.
и вообще, ничего уже дельного не говорят.

Что значит вам кажеться, вы создовали эту тему? Если по какой то причине автор не выходит на связь это не озночает что нужно устраивать какие то провокации, можно просто подождать и вам сообщят о ходе поиска. Ментам нет дела, и люди злые как собаки не капли состродания к чужой беде.
  • 0

#574
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


мне кажется что тему пора закрыть.
началась дезинформация уже читателей. и никто не может не подтвердить, не опровергнуть.
и вообще, ничего уже дельного не говорят.

Что значит вам кажеться, вы создовали эту тему? Если по какой то причине автор не выходит на связь это не озночает что нужно устраивать какие то провокации, можно просто подождать и вам сообщят о ходе поиска. Ментам нет дела, и люди злые как собаки не капли состродания к чужой беде.


никто провокации не устраивает и вступать в словесную перепалку с вами я не собираюсь.
высказала свое личное мнение, имею право? мы как никак находимся на форуме.
тема существует год и никаких результатов не принесла, искать надо вживую а не посты строчить.
  • 0

#575
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
второе и третье предложение - обоснование :dandy:

Кем? И чем, оно обоснованно? Не достоверными сведениями, повторюсь не одна из девушек не нашлась о них обсолюдно ни чего не известно.
  • 0

#576
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

второе и третье предложение - обоснование :dandy:

Кем? И чем, оно обоснованно? Не достоверными сведениями, повторюсь не одна из девушек не нашлась о них обсолюдно ни чего не известно.


почему менты отказываются принимать участие в поисках?
  • 0

#577
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Согласен никаких результатов, правоохранительные органы безсильны впрочем как и всегда, родители сами ведут активные поиски и хвотаються за самую крохотную надежду в поисках своих девочек. Дело в том что ни все структуры идут на встречу, очень много подводных камней и сложностей в поиске. Поверте родители девочек делают все возможное что бы их найти, менты закрыли дело так давайте еще и мы подопрем. Зайдя на эту тему я уверем им хотелось бы прочесть действительно искрение отзызы и пожилания скорейшегот нахождения девочек, чем эти дебаты о закрытие темы мы же люди давайте состродать и прислушиваться к чужой беде. Одна из девочек моя однокласница Ладанова Анастасия очень хороший и добрый человечек, сердце рветься от боли верим что все будет с ними хорошо!!!
  • 0

#578
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
почему менты отказываются принимать участие в поисках?
[/quote]
Я думаю автор темы нам подробно ответит, но знаю точно что при подачи поиска девочик через СМИ и печат. продукцию ищут их по одному, т.е нигде не указано что пропали они в троем, менты видимо не хотят поднимать общественный резонанс.
  • 0

#579
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет. Ребята, давайте организуем пикет возле ГУВД? Правда, достали эти полицейские. Может создать общественное движение? Есть тут юристы грамотные, может кто проконсультирует? Больно понимать, что все это время они где-то находятся, мамы их не находят места себе. Полиция ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! Тут появляется такой гражданский аспект: а что мы сделали для того, чтобы девочек вернуть? Ничего не сделали. Если бы тогда через неделю после пропажи вышли бы на улицу и стали искать всем миром, может и нашли бы. У меня тоже дочка 14 лет. Я должен быть уверен, что с ней все будет в порядке. Давайте пообсуждаем, как решить эту ситуацию. Экстрасенсы, маги, бабки и всякие колдуны - это все фигня. Полиция у нас отстой. Армии нет (на всю страну два танка и три самолета). Надо как россияне -драть своих ментов, чтобы те шевелились и не отращивали сало на своих задницах.

Здравствуйте, подписываюсь под каждым вашим словом согласен по поводу пикета, есть координаты одноклассников девочек, можно привлеч школу 158 в которой учились девочки. Можно организовать встречу с директором школы Борисенко В.П., а так же поговорить с учителями все таки девочки с первого класса там учились.
  • 0

#580
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я думаю автор темы нам подробно ответит, но знаю точно что при подачи поиска девочик через СМИ и печат. продукцию ищут их по одному, т.е нигде не указано что пропали они в троем, менты видимо не хотят поднимать общественный резонанс.


ну хорошо, даже по одному -все равно должны искать. надо было подключить все связи.
перечитываю все тему с самого начала и тем больше ничего не понимаю.
читатели задавали конкретные вопросы, давали дельные советы - а ответ был - не хотят, не желают, много нюансов.

размыто все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.