Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#601
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Румынка' date='07.04.2010, 12:10' post='12709130']
[Во-первых, лицо я не официальное, заявлений делать не могу!

Заявление вы уже сделали не так ли?

Так зачем писать непроверинную информацию, я думаю с самого начало надо было об этом думать, и выкладывать достоверные факты, вы же в утвердительной форме пишите, при этом водите в заблуждения других участников форума. А теперь перепроверяете адрес и т.д. С этого и надо было начинать сначало свериться а потом выкладывать инфу.
Без обид, Румынка!
  • 0

#602
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Уважаемые гости, и участники форума!
Не забывайте заходить на 1стр темы, на ней выложины фото пропавших девочек. Возможно где то, вы их увидите (встретите) . Любую информацию касающую девочек сообщите в л\с netaly, проверенная и достовернная информация будет выложина в теме! Спасибо!!! :fie: :mad:

  • 0

#603
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Молодца, листок! :fie: Верим что наша одноклассница (девченки), скоро очень скоро вернуться!!! Правда?!:mad:
  • 0

#604
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Молодца, листок! :D Верим что наша одноклассница (девченки), скоро очень скоро вернуться!!! Правда?!:mad:


Иначе, не может быть!!! :fie: Бог, нам в помощь!!!
  • 0

#605
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
тема, ап!
  • 0

#606
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Заявление вы уже сделали не так ли? Так зачем писать непроверинную информацию


Кем должна быть ПРОВЕРЕНА информация, чтоб Я могла ее выкладывать???
Для меня слов ее бабушки достаточно, чтоб знать что с девочкой (одной из трех) все в порядке! Или мне стоило после разговора натравить на них ментов, чтоб выяснить, а действительно ли у бабушки появилась правнучка, а несовершеннолетняя внучка живет в Талгаре, замужем?! Бред.
Странный народ, когда в теме появляется нечто вроде "ДЕВОЧКА ЖИВА" набрасываются, отказываются верить!!! Мне еще надо доказывать, что мои слова ПРАВДА, ***! Проще дальше мусолить пропажу. Очнитесь!

у вас 2 пути:
1. радоваться такой информации, и цепляться за неё. Сделать все возможное, чтоб перепроверить и ВЗДОХНУТЬ спокойно!
2. закидать меня камнями, и дальше писать в теме, что ничего нового.

Простите, если грубо, но меня ваша позиция подталкивает к тому, чтоб вообще не вмешиваться.
  • 0

#607
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Может я пропустила - а как насчет частных детективов. Или это отрасль у нас еще в зачаточном состоянии. Все-таки нужно создавать общественное движение или объединение родителей, у которых пропадали или пропали дети, или другие родственники - это поможет считаться с людьми. А так ходим по одному - нас душат или доят.
  • 0

#608
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
DEN!ska, у вас тоже нет новостей? Вашу тему отцепили , я ее вчера искала и даже не нашла :mad:

Румынка, давайте в дальнейшем все обсудим в личке, результат огласим на форуме? Если я нагрубила, приношу извенения, просто мы уже в таком состоянии..я уже не говорю о родителях... от любой инфы уже приступы истерии. много людей пишут, уверяют, что правда, а оказывается ошибка. Сколько ходит слухов, анонимных звонков, и все надо проверять, а это время и силы... Еще и периодически на опознания трупов таскают родаков. Поэтому мы Вам хотели объяснить, что разузнайте сначала поболее, узнайте фамилию Оксаны, которая живет сейчас в Талгаре (бабушка то должна фамилию знать! ) , а потом пишите нам. ну да ладно, что уж теперь. Будем проверять.
  • 0

#609
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Румынке
Вам не нужно доказывать ничего! просто раз Вы уверены в своих словах зачем шифроваться...(дайте мне номер дома и только тогда я Вам скажу.....) что за детский садик???? Знаете, связывайтесь через личку с человеком который этим занимается и говорите!!!! Чего боятся то??? А то получается на сайте написать написали, а теперь условия выкладываете свои....... (Извините если задела кого-нибудь просто аж разозлилась..... )
  • 0

#610
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вы представляете родителей ,когда они прочитают, что человек знает, что с его ребенком все в порядке после такого времени....да у него сердце заколотится....от радости,...а как все родители кинуться бабушек доставать, что те молчат???.....
  • 0

#611
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Знаете, связывайтесь через личку с человеком который этим занимается и говорите!!!!


В личке идет активная переписка! Когда нет ответа, пишу в форум, дабы найти еще кого, кто может быть в курсе адреса.
  • 0

#612
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Если я верно идентифицировала Оксану по фото... то она жива! Знаю от ее бабушки, что она живет теперь в Талгаре, расписалась с парнем (тайно, т.к. несовершеннолетняя), и недавно родила!!
Главное, что жива и здорова!
Что скажете, netaly? Есть у вас эта информация?
Может и другие замуж повыходили в Талгар?


гон какой-то.. у них, что совсем что ли нет совести даже родителей не оповестить о том что они живы и замуж повыходили..
если ЕЕ бабушка знает об этом, почему не сказала родителям? а сидит и молча наблюдает как родители сума сходят. бред реально...
даже если она в Талгаре, то явно против воли и ее удерживают, не верю в то, что человек (а тем более еще два вместе с ней) могут быть такими бессердечными
  • 0

#613
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Румынка!
Вы страная! почему вы говорите в утвердительной форме что это именно та Оксана, а сами спрашиваете ее координаты для уточнения. Подождите не бегите вперед поровоза, не водите в заблуждение участников форума! Вы сами не уверены что это она. Подождите пусть проверят, бабушку!

Сообщение отредактировал DURACELL: 07.04.2010, 19:27:44

  • 0

#614
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
Ага, судя по раскладу еще скажут что родили в один день (бред), сплетни и тряпочный телефон творит чудеса. :surprise:
  • 0

#615
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений
netaly, ждем информации по поводу некой Оксаны, и ее страной бабушки. Дай Бог конечно, но не вериться что-то! То огробление соседней квартиры, то замужество с рождением ребенка с бабушкой портизанкой, и все вокруг Оксаны, мало ли Оксан по городу!
  • 0

#616
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

netaly, ждем информации по поводу некой Оксаны, и ее страной бабушки. Дай Бог конечно, но не вериться что-то! То огробление соседней квартиры, то замужество с рождением ребенка с бабушкой портизанкой, и все вокруг Оксаны, мало ли Оксан по городу!


Скорее всего это не наша Оксана, но пока выясняем до конца. Много сходится, но много и не сходится.
  • 0

#617
DURACELL

DURACELL
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемые гости, и участники форума!
Не забывайте заходить на 1стр темы, на ней выложины фото пропавших девочек. Возможно где то, вы их увидите (встретите) . Любую информацию касающую девочек сообщите в л\с netaly, проверенная и достовернная информация будет выложина в теме! Спасибо!!! :( :(


  • 0

#618
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Лучше все-таки, чтобы это была наша Оксана. Пусть родители поскорее найдут и увидят своих девочек живыми и здоровыми!
  • 0

#619
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

DEN!ska, у вас тоже нет новостей? Вашу тему отцепили , я ее вчера искала и даже не нашла :)

Румынка, давайте в дальнейшем все обсудим в личке, результат огласим на форуме? Если я нагрубила, приношу извенения, просто мы уже в таком состоянии..я уже не говорю о родителях... от любой инфы уже приступы истерии. много людей пишут, уверяют, что правда, а оказывается ошибка. Сколько ходит слухов, анонимных звонков, и все надо проверять, а это время и силы... Еще и периодически на опознания трупов таскают родаков. Поэтому мы Вам хотели объяснить, что разузнайте сначала поболее, узнайте фамилию Оксаны, которая живет сейчас в Талгаре (бабушка то должна фамилию знать! ) , а потом пишите нам. ну да ладно, что уж теперь. Будем проверять.

Нет Наталья - у меня пока нету ни каких новостей (((
Железные у вас нервы, и с вашей стороны вы людям ни когда не грубили (PS - я просто все странички читал), у меня были и цензура и ругания но фсё же - - - мира, спокойствия и больше удачи - вам и нам :D
  • 0

#620
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


netaly, ждем информации по поводу некой Оксаны, и ее страной бабушки. Дай Бог конечно, но не вериться что-то! То огробление соседней квартиры, то замужество с рождением ребенка с бабушкой портизанкой, и все вокруг Оксаны, мало ли Оксан по городу!


Скорее всего это не наша Оксана, но пока выясняем до конца. Много сходится, но много и не сходится.


Произошла ошибка. Это не наша Оксана. очень жаль. Всем спасибо за переживания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.