Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#201
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Предлагаю собраться в группу для детского плавания в СК Фитнейшн-премиум (мкр. Караоткель-2). Оплата - 15000/8 занятий. Мой сын ходит туда на индивидуальные занятия. Нам дорого, а ему скучно. Если есть желание, давайте подберем устраивающее нас всех время. Тренер у нас отличный, сын в свои 4 года научился держаться на воде на 4-ое занятие. Для того, чтобы ходить в группу, ребенку нужно уметь держаться на воде.

Там очень хорошие условия для детей: удобные и просторные раздевалки, детские халатики, очень теплая зона бассейна, турецкий хамам для замерзнувших. Есть все приспособления для обучения детей плаванию.

 

скажите, вы индивидуально оплачивали 15 000 за 8 занятий?? если я не так поняла, напишите плиз контакты вашего тренера и оплата какая, тоже хочу поводить сына, нам 3,8

 

 

Ответ отправила в ЛС


  • 0

#202
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

Предлагаю собраться в группу для детского плавания в СК Фитнейшн-премиум (мкр. Караоткель-2). Оплата - 15000/8 занятий. Мой сын ходит туда на индивидуальные занятия. Нам дорого, а ему скучно. Если есть желание, давайте подберем устраивающее нас всех время. Тренер у нас отличный, сын в свои 4 года научился держаться на воде на 4-ое занятие. Для того, чтобы ходить в группу, ребенку нужно уметь держаться на воде.
Там очень хорошие условия для детей: удобные и просторные раздевалки, детские халатики, очень теплая зона бассейна, турецкий хамам для замерзнувших. Есть все приспособления для обучения детей плаванию.

С какого возраста можно туда водить? Хочу дочку на плавание.
Немного не поняла по оплате.
Можно мне тоже пожалуйста номер тренера. Спасибо.
  • 0

#203
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

С какого возраста можно туда водить? Хочу дочку на плавание.
Немного не поняла по оплате.
Можно мне тоже пожалуйста номер тренера. Спасибо.

 

 Ответила в ЛС.


  • 0

#204
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

 

С какого возраста можно туда водить? Хочу дочку на плавание.
Немного не поняла по оплате.
Можно мне тоже пожалуйста номер тренера. Спасибо.

 

 Ответила в ЛС.

 

Не получила(


  • 0

#205
Коуч Муза

Коуч Муза
  • Гость
  • 9 сообщений

В школу сыну принесли флаера. Компьютерная школа. С 9 лет набор. Не дешево-14000тг раз в неделю -3 часа. Обучение 5 лет. Потом выдают диплом. Находятся на Республики. Есть ли отзывы у кого?


  • 0

#206
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

Ищу детского тренера по таэквондо (желательно Джун Ри) в Астане. Что посоветуете? Какие занятия восточными единоборствами подойдут для девочки 10 лет? Нужны уверенность в себе и умение защищаться.

 

Если ещё актуально, то в СК Астана - секция была Тэйквондистов ИТФ, но они параллельно и по джун ри практиковались (ударная техника идентична)


  • 0

#207
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

В школу сыну принесли флаера. Компьютерная школа. С 9 лет набор. Не дешево-14000тг раз в неделю -3 часа. Обучение 5 лет. Потом выдают диплом. Находятся на Республики. Есть ли отзывы у кого?


Отзывов быть не может, тк насколько я поняла, они только запускаются. Головной офис-в Украине. Мне сказали, что оплата 13000тг. Плюс робототехника. Ребенок хочет, но меня смущает срок -5 лет. К этому времени они наверное уже настоящими айтишками станут)))))))))
  • 0

#208
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

Сыну 5 лет. Хочется отдать в какую-нибудь спортивную секцию. Не знаю с чего начать искать? Кто куда ходит? И если можно сразу координаты. Заранее спасибо.

Можно немножко рекламы?) мой муж - тренер по настольному теннису в детской спортивной школе, занимаются они в Алатау. Если возьмет ребенка, занятия бесплатные. если нет, то там же по вечерам занятия на платной основе. Ситников Валерий Владимирович
  • 0

#209
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Можно немножко рекламы?) мой муж - тренер по настольному теннису в детской спортивной школе, занимаются они в Алатау. Если возьмет ребенка, занятия бесплатные. если нет, то там же по вечерам занятия на платной основе. Ситников Валерий Владимирович

 

Раз у Вас муж тренер, можно Вас спросить, на какой вид спорта лучше отдать мальчика, если по комплекции он маленький и худенький, но у него очень хорошая реакция и скорость.


Сообщение отредактировал Да запросто: 24.02.2014, 10:22:25

  • 0

#210
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений


Можно немножко рекламы?) мой муж - тренер по настольному теннису в детской спортивной школе, занимаются они в Алатау. Если возьмет ребенка, занятия бесплатные. если нет, то там же по вечерам занятия на платной основе. Ситников Валерий Владимирович


Раз у Вас муж тренер, можно Вас спросить, на какой вид спорта лучше отдать мальчика, если по комплекции он маленький и худенький, но у него очень хорошая реакция и скорость.
Какая у ребенка реакция и скорость может определить только профессиональный тренер. Насчет роста, есть формула- ваш рост + рост отца ребенка = рост самого ребенка. главное каким он вырастет. Быстные реакция и скорость как раз самые главные показатели в бадминтоне (к сожалению у нас нет даже площадок в городе (((() и настольный теннис. в год рождается некоторое количество человек способных стать олимпийскими чемпионами, в силу разных обстоятельств ими становятся единицы. Очень важно определить в какую секцию отдать ребенка. Это, повторяюсь, определяет только профессиональный тренер. поводите ребенка по секциям дюсша и поговорите на чистоту с тренерами, почему я так говорю, потому что бывает родителям лишь бы хоть куда то пристроить. У ребенка могут быть задатки к одному виду спорта и талант к другому. Важно разделять эти понятия.
  • 0

#211
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений


Можно немножко рекламы?) мой муж - тренер по настольному теннису в детской спортивной школе, занимаются они в Алатау. Если возьмет ребенка, занятия бесплатные. если нет, то там же по вечерам занятия на платной основе. Ситников Валерий Владимирович


Раз у Вас муж тренер, можно Вас спросить, на какой вид спорта лучше отдать мальчика, если по комплекции он маленький и худенький, но у него очень хорошая реакция и скорость.
Ой, прошу прощения. ( ваш рост + рост отца ребенка) /2= рост ребенка в будущем
  • 0

#212
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ой, прошу прощения. ( ваш рост + рост отца ребенка) /2= рост ребенка в будущем

 

Спасибо за ответ! Формулу знаю, поэтому и говорю что не высокий. Хотя, есть еще надежда на эволюцию +15 см.


  • 0

#213
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Очень важно определить в какую секцию отдать ребенка. Это, повторяюсь, определяет только профессиональный тренер. поводите ребенка по секциям дюсша и поговорите на чистоту с тренерами, почему я так говорю, потому что бывает родителям лишь бы хоть куда то пристроить. У ребенка могут быть задатки к одному виду спорта и талант к другому. Важно разделять эти понятия.

Да, многие считают, что главное - это занять ребенка чем-нибудь. Я тоже не против такого, но хочется занять для того, чтоб ребенок имел возможность раскрыть свои способности и таланты.


  • 0

#214
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений


Ой, прошу прощения. ( ваш рост + рост отца ребенка) /2= рост ребенка в будущем


Спасибо за ответ! Формулу знаю, поэтому и говорю что не высокий. Хотя, есть еще надежда на эволюцию +15 см.
Не за что! Удачи!
  • 0

#215
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений


Очень важно определить в какую секцию отдать ребенка. Это, повторяюсь, определяет только профессиональный тренер. поводите ребенка по секциям дюсша и поговорите на чистоту с тренерами, почему я так говорю, потому что бывает родителям лишь бы хоть куда то пристроить. У ребенка могут быть задатки к одному виду спорта и талант к другому. Важно разделять эти понятия.

Да, многие считают, что главное - это занять ребенка чем-нибудь. Я тоже не против такого, но хочется занять для того, чтоб ребенок имел возможность раскрыть свои способности и таланты.
Вспомнила, что есть передача на канале здоровое тв, называется спорт для детей. там покпзывают детские спортшколы, тренера расскпзывают какими физическими качествами должен обладать ребенок, с детьми общаются. Я ее с удовольствием смотрела, когда беременная была)
  • 0

#216
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем привет

вдруг кому-то захочется попробовать себя в конце сезона))

в Алау видела объявление о наборе мальчиков возраста 4-7 лет в секцию хоккей с шайбой


  • 0

#217
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

В Астане есть секции по синхронному плаванию для девочек? Я вроде бы обзвонила все возможные фитнес-центры и спорт комплексы, ничего не нашла.

Может, кто-то знает, или если вдруг услышите, пожалуйста, напишите здесь!

Вроде открывают в Ворд Классе 


  • 0

#218
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений

дд подскажите доче три годика, хочу отдать на танцы, где берут с этого возраста?


  • 0

#219
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Нигде нет плавания для 5/6 летнего ре( или плохо ищу
  • 0

#220
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нигде нет плавания для 5/6 летнего ре( или плохо ищу

в Алатау есть, с 6 лет берут в секцию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.