Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1901
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот фото из группы вк о рыбалке. С Агафоновского пруда! Неплохо?)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#1902
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Как тут писали на счет ишима было решено попробовать что либо словить Целиноградец подсказал куда именно встать итог на фото оба под кг потянет не взвешивал. Вся мелочь утоплена на месте. attachicon.gifIMG-20160813-WA0094.jpeg

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

А хде карп?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1903
Argun Argun

Argun Argun
  • Гость
  • 31 сообщений

Как тут писали на счет ишима было решено попробовать что либо словить Целиноградец подсказал куда именно встать итог на фото оба под кг потянет не взвешивал. Вся мелочь утоплена на месте.

 

Поздравляю! На что ловили, на удочку или на донку? 


  • 0

#1904
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот фото из группы вк о рыбалке. С Агафоновского пруда! Неплохо?)

Как туда проехать?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1905
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вот фото из группы вк о рыбалке. С Агафоновского пруда! Неплохо?)

Как туда проехать?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
87055888604 смотрящий за агафоном))), набери все тебе подскажет по данному водоему, по сумме у них как мне сказал егерь 1500тенге.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1906
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
M
  • 0

#1907
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Посмотрел я ваши фото Агафоновка ) Пачка сигарет это по рыбацки размер рыбы примерно хоть представить , в этом молодцы. Но вес рыбы 7 карпиков грамм по 500, большой полтора не потянет . Караси вообще молчу
  • 0

#1908
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне просто нравится то что вы , не акмолинцы, дружные все и новые методы ловли привнесли в общей массе , так сказать, хотя и фидерист с работы 3 белых амура поймал в районе моста м1 с дугами, тоже отпустил. Поэтому я от души вам место советую . Карпа мелочь такую до кило много не ловят , но если поросенок так шанс очень большой что кабан ))))
  • 0

#1909
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Стас писал вроде про ракушек беззубок это излюбленная пища карпа. Пробуйте. Карп как и судак капризный, щука и карась более примитивные и тупые ))) Вот на сети летом один раз на 4 кг в Кургальджино , остальные сеть только взял за веревку, треск, удар и все ))))))))) Зимой слабее рыба и то сеть рвет. В карпе дури километр, это рыба боец
  • 0

#1910
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ВОЗЛЕ ИМЕННО ПРИВЯЗКИ сети, что


доказывает что БОЛЬШОЙ КАРП именно ВИДИТ сеть летом, зимой когда лед под снегом и темно тут уж от 3 кг и выше не везет )))
  • 0

#1911
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ВОЗЛЕ ИМЕННО ПРИВЯЗКИ сети, что


доказывает что БОЛЬШОЙ КАРП именно ВИДИТ сеть летом, зимой когда лед под снегом и темно тут уж от 3 кг и выше не везет )))

Всегда на сети ловишь чтоли?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1912
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подвох грамотный обьяснял, сеть под водой на солнце светится как новогодняя елка. Поэтому на КАРПА хорошего поводок или черная матовая леска или плетенка . Обычная леска на узлам на изломах на солнце блики пускает
  • 0

#1913
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

На этих выходных был на маншуке, на фидер была поклевка большого карпа, боролся с ним минут 10, только подтянул его к берегу как он сделал рывок и оборвал поводок из лески 0,3 махнул своим хвостом и был таков)))


  • 0

#1914
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Задумываюсь об усилении снасти чисто на карпа, кто что посоветует? Из плетни поводки использовать или из лески? И основную леску или плетню лучше?


  • 0

#1915
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

А хде карп?)

не застал его на месте ()))) 


  • 0

#1916
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Поздравляю! На что ловили, на удочку или на донку? 

на донку, кукуруза.


  • 0

#1917
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

За городом все в сетях. В черте города трофеи есть. Обьездная по Карагандинке не ездите туда . Грусть и печаль. Вата там. Рыбакам не верьте особо. Всегда клюет или вчера или завтра. На Сабундах для всех к сведению от шлюза 500 метров по закону нельзя ловить. Редко но рейды бывают. Егеря и менты номера снимают. Штраф 10 штук.

и по закону на сети рыбачить нельзя!!! 


  • 0

#1918
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Задумываюсь об усилении снасти чисто на карпа, кто что посоветует? Из плетни поводки использовать или из лески? И основную леску или плетню лучше?

 

В районе 600тг, поводок с кормушкой цепляешь на плетенку я себе такой взял жалко не сфотал в гараже следующий раз сфотаю.

Там еще были с самоподсекающие тоже с кормушкой.


  • 0

#1919
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Задумываюсь об усилении снасти чисто на карпа, кто что посоветует? Из плетни поводки использовать или из лески? И основную леску или плетню лучше?

основную ставь плетенку, поводок плетенка


  • 0

#1920
Argun Argun

Argun Argun
  • Гость
  • 31 сообщений

на донку, кукуруза.
 

 

Подскажите как проехать до места пожалуйста. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.