Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1861
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
знак с якорем на набережной стоит возле
моста . под ним становись . не удочка. от берега метров 30-70 рабочая зона. там его место . там карпа нереально много. именно в этом месте. с левого берега стоишь, на город смотришь. возле моста. за мостом парк.
  • 0

#1862
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

знак с якорем на набережной стоит возле
моста . под ним становись . не удочка. от берега метров 30-70 рабочая зона. там его место . там карпа нереально много. именно в этом месте. с левого берега стоишь, на город смотришь. возле моста. за мостом парк.

В где конкретнее можете подсказать?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1863
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Друг там мой плавает зеркальный карп. в то время килограмм на 12 был. Красавец такой) Отпустил я его . В этом месте он ходит , под мостом мелко, выше перекат, никуда уйти не мог. Сейчас наверно кг 15 нагулял ) Кто поймает тоже отпустите. Пусть плавает. Слишком красивый он для сковородки )
  • 0

#1864
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Друг там мой плавает зеркальный карп. в то время килограмм на 12 был. Красавец такой) Отпустил я его . В этом месте он ходит , под мостом мелко, выше перекат, никуда уйти не мог. Сейчас наверно кг 15 нагулял ) Кто поймает тоже отпустите. Пусть плавает. Слишком красивый он для сковородки )

Объясните пожалуйста поточнее, ато непонятно ниче)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1865
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Завтра брат позвони 87023722111 днем. Я на работе как раз буду, телефон забыл там. По рыбе по Ишиму скажу где ямы где судак где щука где карась где линь. Просто сети когда ставишь по рыбе знаешь где какая ходит . Яма есть 17 метров в черте парка ))))
  • 0

#1866
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Завтра брат позвони 87023722111 днем. Я на работе как раз буду, телефон забыл там. По рыбе по Ишиму скажу где ямы где судак где щука где карась где линь. Просто сети когда ставишь по рыбе знаешь где какая ходит . Яма есть 17 метров в черте парка ))))
  • 0

#1867
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Завтра брат позвони 87023722111 днем. Я на работе как раз буду, телефон забыл там. По рыбе по Ишиму скажу где ямы где судак где щука где карась где линь. Просто сети когда ставишь по рыбе знаешь где какая ходит . Яма есть 17 метров в черте парка ))))

Ок. Рахмет. Наберу.

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1868
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Судак и щука в черте парка хорошие есть. Звоните парни что знаю то скажу. Рыбы трофейной в черте парка много. Сети потому что никто не ставит . Судака много, щуки мало. Щука более тупая рыба чем судак . Судака мало кто умеет ловить . Карпа очень много. Я лично окуней на сеть правда брал 1.5 кг. Такую рыбу я нигде не видел
  • 0

#1869
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
За городом все в сетях. В черте города трофеи есть. Обьездная по Карагандинке не ездите туда . Грусть и печаль. Вата там. Рыбакам не верьте особо. Всегда клюет или вчера или завтра. На Сабундах для всех к сведению от шлюза 500 метров по закону нельзя ловить. Редко но рейды бывают. Егеря и менты номера снимают. Штраф 10 штук.
  • 0

#1870
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

За городом все в сетях. В черте города трофеи есть. Обьездная по Карагандинке не ездите туда . Грусть и печаль. Вата там. Рыбакам не верьте особо. Всегда клюет или вчера или завтра. На Сабундах для всех к сведению от шлюза 500 метров по закону нельзя ловить. Редко но рейды бывают. Егеря и менты номера снимают. Штраф 10 штук.

А на удочку сам пробовал рыбачить недавно в черте города? Ато 8 лет это так давно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1871
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кстати я лично читал в газете Инфо цес там статьи раньше были архивные по документам прошлое города. В 1920 -х годах казаки что город основали стерлядь на Ишиме ловили . Раньше и вода чище была. Лет 10 назад раков, налима немеряно было. Траванули все одно время. Керосин авиационный в воду попал. На Майбалыке рыба полностью тогда легла. На Ишиме в городе лет 5 назад тоже похожее было. Такие судаки и щуки здоровые дохлые плавали, а вот карпов дохлых не было , судака много тогда легло. Но и сейчас он есть. Карпа самое много в черте парка. По большому счету карп это речной поросенок )) Живучая рыба.
  • 0

#1872
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кстати я лично читал в газете Инфо цес там статьи раньше были архивные по документам прошлое города. В 1920 -х годах казаки что город основали стерлядь на Ишиме ловили . Раньше и вода чище была. Лет 10 назад раков, налима немеряно было. Траванули все одно время. Керосин авиационный в воду попал. На Майбалыке рыба полностью тогда легла. На Ишиме в городе лет 5 назад тоже похожее было. Такие судаки и щуки здоровые дохлые плавали, а вот карпов дохлых не было , судака много тогда легло. Но и сейчас он есть. Карпа самое много в черте парка. По большому счету карп это речной поросенок )) Живучая рыба.

Мор рыбы на ишиме помню, сам видел. Вы говорите возле моста карпа немерено, а возле какого он моста?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1873
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Отпишусь как съезжу конечно! А по карповым местам я толком сам не знаю. На маншуке ловил хороших. А так планирую сгонять: галымжан, агафоновский, белое, узынколь, батпаколь. Все что знаю по карпу.
  • 0

#1874
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мне интересно поймать карпа, если хороший, фото на память и отпустить)
  • 0

#1875
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне интересно поймать карпа, если хороший, фото на память и отпустить)

В городе поймать нет желания?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1876
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Братан, то что я говорю, я это знаю. В парке есть судачатники, есть карпятники. И лески рвало и рыбу достойную брали. Я лично фото видел и этих людей как не пустословов знаю. Вот парень один писал здесь что на Соленке на Гребном канале карпа на 5 кг поймал. Наверное мало кто из форумчан ему поверил. И зря. Там карпа валом. У меня с работы с подводными ружьями плавали там . Но больших нет . Размер рыбы зависит от размера водоема.
  • 0

#1877
Argun Argun

Argun Argun
  • Гость
  • 31 сообщений

знак с якорем на набережной стоит возле моста . под ним становись .

 

я так понял это парк ататюрка и выше до соленой балки. вроде так  


  • 0

#1878
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Братан, то что я говорю, я это знаю. В парке есть судачатники, есть карпятники. И лески рвало и рыбу достойную брали. Я лично фото видел и этих людей как не пустословов знаю. Вот парень один писал здесь что на Соленке на Гребном канале карпа на 5 кг поймал. Наверное мало кто из форумчан ему поверил. И зря. Там карпа валом. У меня с работы с подводными ружьями плавали там . Но больших нет . Размер рыбы зависит от размера водоема.

Я не сказал что не верю!!! Видел много видео с ловлей карпов в городе. Мне наоборот интересно место где я могу поймать трофея, поэтому и интересуюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1879
Целиноградец

Целиноградец
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Завтра позвони, обьясню. Кстати, магазин Колос бывший по Мира, сейчас Бейбитшилик Богенбая напротив Цеснабанка. Бабушки там сидят вареньем и всяким разным торгуют. За ними магазин Шимано рыболовный . Чучела рыб там были. Красиво. Кому надо чучельник есть знакомый. Телефон найти могу. Просто достойную рыбу жалко кушать да и невкусная она ))) А так и память на стене дома и похвастаться можно и изюминка в интерьере дома )))Красиво смотрится
  • 0

#1880
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Завтра позвони, обьясню. Кстати, магазин Колос бывший по Мира, сейчас Бейбитшилик Богенбая напротив Цеснабанка. Бабушки там сидят вареньем и всяким разным торгуют. За ними магазин Шимано рыболовный . Чучела рыб там были. Красиво. Кому надо чучельник есть знакомый. Телефон найти могу. Просто достойную рыбу жалко кушать да и невкусная она ))) А так и память на стене дома и похвастаться можно и изюминка в интерьере дома )))Красиво смотрится

Ок, обязательно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.