Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#921
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На спин не заморачиваюсь, беру что по проще. Из последнего что осталось по моему волгарь с тестом грамм 30-60, если не ошибаюсь, и лайтовая палка неизвестного производителя.Стараюсь по возможности покачественнее катушки и палки брать на фидер. Хотя самая первая фидерная палка китайского производства жива здорова, только квивертипы пришлось докупать
  • 0

#922
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ооо как раз собираюсь палку фидерную брать может посоветуете???, в прошлом покупал *китайский он меня полностью устраивал только вот взяли по удить  и вернули сломанным не знаю как да что. теперь придется новую брать. примерно сколько обойдется более менее хорошая палка? с тестом до 120, длиной 3,6-3,9???? может производителя или может места???


  • 0

#923
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Все на кошелек, а так то от неумения можно и за сто тысяч палку сломать, главное это найти точку и прикормка, я так считаю. Да и у нас в магазинах выбор совсем скудный на палки.
  • 0

#924
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Все на кошелек, а так то от неумения можно и за сто тысяч палку сломать, главное это найти точку и прикормка, я так считаю. Да и у нас в магазинах выбор совсем скудный на палки.

может по рекомендуешь че нить до 10 тыщ??? или лучше сразу на базар за китайцем????


  • 0

#925
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

до 10 000 есть российские палки всякие (Волгарь, Горыныч), фидера неплохие. В магазе возле вокзала, прям возле Газпрома, ТД Рауан, 3 этаж.

я там на этот сезон взял, еще не пробовал, но вроде ничего так.


  • 0

#926
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

до 10 000 есть российские палки всякие (Волгарь, Горыныч), фидера неплохие. В магазе возле вокзала, прям возле Газпрома, ТД Рауан, 3 этаж.

я там на этот сезон взял, еще не пробовал, но вроде ничего так.

оооо спасибо обязательно заеду посмотрю что есть!


  • 0

#927
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем доброго дня суток!

 

У кого-нибудь есть контакты егерей с Красного озера? хочу позвонить спросить как там сейчас. Или может кто уже ездил по открытой воде? лед хоть растаял там 


  • 0

#928
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

эх в мае столько выходных и запрет везде... :cry:


  • 0

#929
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Зато с 15 мая блеск блесен в близлежащих водоемах затмит звезды :dandy:

 

На коммерческих водоемах не все так сложно, там могут спортивную ловлю разрешить.....знать бы где в пределах 100 км такие озера...


  • 0

#930
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Все на кошелек, а так то от неумения можно и за сто тысяч палку сломать, главное это найти точку и прикормка, я так считаю. Да и у нас в магазинах выбор совсем скудный на палки.

может по рекомендуешь че нить до 10 тыщ??? или лучше сразу на базар за китайцем????
Если про фидер, то я китайца за 13 брал, а до 10 то по мне, то это что то неизведанное))
  • 0

#931
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Не вдавался, но последние годы было с 20 по 20, откуда инфа про 15?
  • 0

#932
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Все на кошелек, а так то от неумения можно и за сто тысяч палку сломать, главное это найти точку и прикормка, я так считаю. Да и у нас в магазинах выбор совсем скудный на палки.

может по рекомендуешь че нить до 10 тыщ??? или лучше сразу на базар за китайцем????
Если про фидер, то я китайца за 13 брал, а до 10 то по мне, то это что то неизведанное))

 

А где брал? и как называется? мб фото есть? я на рынке брал за 9 помоему и вполне не плохой был.


  • 0

#933
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Фото нет, снасти на складе, даже не доставал еще, зеленого цвета палка, но не темного, а средне-зеленого, брал в рыболове года три назад. Стоил 13000, взял со скидкой 10%.
Погуглил только что хотел фотку подобного найти, не нашел)))
Название тоже не знаю, 3.6 с тестом до 120 грамм

Сообщение отредактировал c98a: 21.04.2016, 09:48:50

  • 0

#934
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Все собираюсь сесть поводки повязать, да катушки перемотать, да все не получается ни как, к сожалению. Погода на выходные еще не радужная.
  • 0

#935
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вчера вышли на ишим возле жк саранда. Словил одного подлещика с ладонь и две щуки по килограмму. Маленький окунь задолбал. Атаковал всё.
Вся рыба выпущена обратно. Вся полная икры.
  • 1

#936
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Выезжал вчера на дамбу по объездной аэоропортовской трассе, покидал спиннинг, размял суставы))) Мелкие щурогайки не давали скучать, которые после поимки отпускались обратно. Соседи таскали неплохих лещей и карасей на донки.


  • 0

#937
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Выезжал вчера на дамбу по объездной аэоропортовской трассе, покидал спиннинг, размял суставы))) Мелкие щурогайки не давали скучать, которые после поимки отпускались обратно. Соседи таскали неплохих лещей и карасей на донки.

это когда перед аэропортом налево? А потом куда?
  • 0

#938
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

это когда перед аэропортом налево? А потом куда?

 

Перед аэропортом налево и дальше до моста ишима, там справа увидишь дамбу вот здесь http://wikimapia.org...595207&z=17&m=b


  • 0

#939
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Коллеги, а с запретом как? никто не подходил, тихо - мирно?


  • 0

#940
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

в пятницу ездил на Красное озеро, повесили баннер РЫБАЛКА НА ПЕРИОД НЕРЕСТА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА, постояли почесали затылки и вернулись в город. Поехали на Нуру в сторону Тайтобе, что-то не задалось с местом, течение сильное, итог часа три езды и штук 5 мелких рыбешек, отпустили на волю и поехали по домам.

Кстати по запрету, я так понял на поплавок если ловить запрет не распространяется? подскажите кто знает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.