Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#881
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет!

Ну осталось так думаю не долго ! (ожидающим :D )

Инфа была что за кощами где 56 мехколонна вода открытая и во всю спинингуют.

 

 

На выхах попробую туда.

 

Тыкните  пожалуйста на карте, ни разу там не был.


  • 0

#882
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет!
На Нуре видел открытую воду на мосту здесь (слева и справа от моста) https://yandex.ru/ma...,50.821564&z=16

Скрытый текст

Открыли летний сезон на фидер в воскресенье у "водопадика". Спасибо Steelfly за наводку, в городе и близко  :). Половили подлещиков

Скрытый текст

На поплавок клева не было

 

 


  • 0

#883
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет!
На Нуре видел открытую воду на мосту здесь (слева и справа от моста) https://yandex.ru/ma...,50.821564&z=16

Скрытый текст

Открыли летний сезон на фидер в воскресенье у "водопадика". Спасибо Steelfly за наводку, в городе и близко  :). Половили подлещиков

На поплавок клева не было

 

классс!!!

только на карте не могу понять а по точнее?


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 05.04.2016, 10:25:26

  • 0

#884
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Открыли летний сезон на фидер в воскресенье у "водопадика". Спасибо Steelfly за наводку, в городе и близко  :). Половили подлещиков

Привет! Да незачто :) Всегда рад поделиться полезной информацией с людьми) Хороший улов! А мы вот в воскресенье там были на спиннинг чисто рыбачили, ни одной поклевки))) Но зато хоть рука вспомнила и новые приманки опробовали, в общем потренировались перед сезоном)


  • 0

#885
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Круто!
Отличный улов!
  • 0

#886
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

классс!!!

только на карте не могу понять а по точнее?

 

Думаю что речь идет об этом мосте http://wikimapia.org...358462&z=18&m=b


  • 0

#887
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Думаю что речь идет об этом мосте http://wikimapia.org...358462&z=18&m=b

Все правильно. Делал фото с этого моста. Вода только мутная и течение большевато для фидера по мне.
  • 0

#888
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В общем сегодня проехал в район мехколоновской базы на Нуре. К речке подобраться не смог. Проехал километра 3 за базой да и развернулся обратно. Дороги в поле ещё залиты. Один не рискнул соваться.
Скрытый текст

Не доезжая базы есть кусочек старицы уже чистый. Метров 40 от дороги. Мужики сидели с удочками, говорят чебак идёт. Но кроме удочки в том месте делать нечего, мелковато.

 
 
 

 


  • 0

#889
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А где эта мехколонновская база находится? Знаю что где то в кощах, а где именно, можете на карте показать?


  • 0

#890
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем привет! Кто куда ездил? Завтра с утра собираюсь на рыбалочку, подскажите где клюет сейчас и льда нет?


  • 0

#891
Argun Argun

Argun Argun
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет всем. Сегодня был на этом мосту, погода была не очень, ветер и пасмурно. Льда совсем нет, людей тоже, вода мутная и грязная. Покидал спиннинг с полчаса результат -ноль. Вообще-то я начинающий рыболов, может опыта маловато, или еще рано рыбачить. ловил на блесну колебалку, после 5-6 забросов зацепил за что-то и оборвал беднягу)) затем ловил на офсетный крючок с силиконкой получилась незацепляйка, но и рыбы тоже не запил)). В принципе, когда будет солнце и безветренно можно попробовать еще покидать, так-как место хорошее, можно приехать с семьей отдохнуть.

Фото моста: https://fotki.yandex...87/view/1294050


  • 0

#892
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вода мутная и грязная
 ну очевидно же что на блесну в таких условиях ловить - дело не благодарное, надо ждать спада воды и относительный прозрак
  • 0

#893
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Надо просто ловить чуть чуть по другому в мутной воде) Спец. приманками со спец. проводкой)))
  • 0

#894
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ну рассказывайте. Кто куда проехал? Есть ли вода? Улов?
Эта неделя вся солнечная, и на выхах +20
  • 0

#895
k_berik

k_berik
  • Гость
  • 12 сообщений
По ходу все поедут на выходных ловить щуку. Кто куда?
  • 0

#896
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
По вещам кто где закупается? Камал выбор большой, но дорого по сравнению с другими магазинами. Охотник, арсенал, у корейца, рыболов?
  • 0

#897
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я в рыболове обычно закупаюсь на Кенесары, потому что недалеко от дома)))
  • 0

#898
k_berik

k_berik
  • Гость
  • 12 сообщений
Если есть время, то на центральном рынке. Если нет, то у корейца. На рынке дешевле всего
  • 0

#899
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

По ходу все поедут на выходных ловить щуку. Кто куда?


Имейте совесть, запрет на щуку до 15 мая
  • 0

#900
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

привет всем, кто где был? где есть щука? куда можно проехать на легковой? подскажите на выходные думаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.