Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#321
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Это реальность
поэтому и поддерживаю проекты как аффтор.кз, чтобы они популяризовали местные известности..

"известности" - нет такого слова в русскага языка.



сейчас столько новояза, что не знаешь какое слово русское а какое нет, а впрочем какая разница,
все равно тамошний люд уже неинтересно пишет что то
  • 0

#322
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


какой-то странный вопрос. ну если паспорт РФ, то и гражданин РФ.


Да ради Бога.

Поэтому и надо прояснить вопрос, там все на сайте вроде казахстанцы. А он получается единственный кто трясет своим паспортом РФ. Если он гражданин КЗ, то его в связи с тем, что у него РФ паспорт, его гражданство КЗ утрачивается. Если соответственно только РФ, то всё хоккей.

Что-то, Master Hedin, у Вас какая-то параноя. Гражданство России/Казахстана... какая разница?


И\или? :cry:

Либо гражданство РФ, либо КЗ. В приобретением гражданства РФ гражданство КЗ утрачивается.

Аффторитет, развей сомнения по этому поводу.

По-моему, это дело соответствующих органов, а не ваше.
  • 0

#323
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

По-моему, это дело соответствующих органов, а не ваше.


А еще есть такое народное выражение "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти" (с). :-)

п.с. Что за истерика по вопросу двойного гражданства у народа. Или тоже по два паспорта имеется... :cry:

Сообщение отредактировал Master Hedin: 24.06.2009, 16:55:25

  • 0

#324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А еще есть такое народное выражение "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти" (с). :cry:

есть и другое. "чья бы корова мычала" :-) и еще другое. про соринку и бревно...
сижу вот и думаю... два паспорта на форуме, где запрещены два паспорта, это тоже, наверное, нарушение... и бездействие, связанное с ненаказанием провинившегося, тоже, по сути нарушение... так эта... чаво? будем законы соблюдать? могу прям щас оформить.

ой, извини, про два-то я приврал :eek: там же целый паспортный набор шпиЁна

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.06.2009, 17:26:19

  • 0

#325
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

есть и другое. "чья бы корова мычала" :-) и еще другое. про соринку и бревно...
сижу вот и думаю... два паспорта на форуме, где запрещены два паспорта, это тоже, наверное, нарушение... и бездействие, связанное с ненаказанием провинившегося, тоже, по сути нарушение... так эта... чаво? будем законы соблюдать? могу прям щас оформить.

ой, извини, про два-то я приврал :eek: там же целый паспортный набор шпиЁна


А кто ж отрицал. Еще есть "Кто без греха пусть первый бросит в меня камень" (с) :cry:

Вопрос то - тьфу, может у чела только РФ гражданство и есть. Как есть никто так и не сказал.
  • 0

#326
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


А еще есть такое народное выражение "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти" (с). :-)

есть и другое. "чья бы корова мычала" :eek: и еще другое. про соринку и бревно...
сижу вот и думаю... два паспорта на форуме, где запрещены два паспорта, это тоже, наверное, нарушение... и бездействие, связанное с ненаказанием провинившегося, тоже, по сути нарушение... так эта... чаво? будем законы соблюдать? могу прям щас оформить.

ой, извини, про два-то я приврал :) там же целый паспортный набор шпиЁна


Осетр
у вас 2 паспорта? :cry:
  • 0

#327
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


По-моему, это дело соответствующих органов, а не ваше.


А еще есть такое народное выражение "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти" (с). :eek:

п.с. Что за истерика по вопросу двойного гражданства у народа. Или тоже по два паспорта имеется... :cry:


потому и истерика :-)
  • 0

#328
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Master Hedin,
а может у Цеплика спросить?
  • 0

#329
дзюдо

дзюдо
  • Гость
  • 18 сообщений
Да паспорта у многих двойные, Мастер об этом все знают.
Но что делать?
  • 0

#330
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


По-моему, это дело соответствующих органов, а не ваше.


А еще есть такое народное выражение "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти" (с). :D

п.с. Что за истерика по вопросу двойного гражданства у народа. Или тоже по два паспорта имеется... :D

Видимо, у вас кроме маниакального стремления лезть в чужие дела еще и проблемы с чтением, логикой заодно. Из процитированного выше - нигде я вам не говорил "что делать". Всего лишь давал ориентацию, если вы ее потеряли. Про п.с. - а хоть бы и имелось, да хоть 10 паспортов, вам-то что до этого??? Или проблем поважнее нет?
  • 0

#331
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Master Hedin,
а может у Цеплика спросить?


А мне он нужен? :D

У меня может за Аффторитета сердечко болит. :D Ресурс то его, и предполагаемая реклама нарушения Конституции и законов там идет. А поелику там имя-фамилиё реальные, пробить есть ли у него КЗ гражданство решаемое дело.
  • 0

#332
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Да паспорта у многих двойные, Мастер об этом все знают.


У кого у многих? Явки, адреса, фамилии? У меня лично один.

Но что делать?


Застрелиться. Берешь другое гражданство - сдай казахстанское. Не любишь Родину - пшёл нах. И всё.
  • 0

#333
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Видимо, у вас кроме маниакального стремления лезть в чужие дела еще и проблемы с чтением, логикой заодно.


Тезис "все вокруг дураки, а я одна стою в белом и такая красивая" конечно популярен. Но обычно оказывается, что дело как раз наоборот. :D

Из процитированного выше - нигде я вам не говорил "что делать". Всего лишь давал ориентацию, если вы ее потеряли.


Ваше цетато: "По-моему, это дело соответствующих органов, а не ваше".

Т.е. пытаетесь указывать где чье дело. Еще и "даете ориентацию". Корона не давит? :D

Сообщение отредактировал Master Hedin: 25.06.2009, 09:46:38

  • 0

#334
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У нас новый аффтор, который бьет все рейтинги :-)
  • 0

#335
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

Еще - некий Цеплик разговаривающий со своим паспортом демонстрирует свой паспорт РФ. Если он гражданин РФ, что он делает здесь? Или Аффторитет поощряет нарушение кз законов в случае если у товарисча и кз, и рф паспорт есть (тогда его должны лишить кз гражданства если есть заграничное)? Как обстоит дело с этой ситуацией?


Вот и ушел Цеплик... Сожрали...
  • 0

#336
AAbattery

AAbattery
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У нас новый аффтор, который бьет все рейтинги :-)


Рейтинги его уже побили. Аффтор чуть ли не в самом низу списка.
  • 0

#337
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

А я комментарий на пол-листа накатал :-)
  • 0

#338
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я комментарий на пол-листа накатал

сервер вероятно перегружен. ведь посещаемость уже превысила 10 человек день и неумолимо стремиться к 11 посетителям в сутки. вот сервак и виснет
  • 0

#339
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мы уверены, что ближайшие несколько месяцев интерес казахстанецев имеющих доступ в Интернет будет прикован к проекту блогов www.afftor.kz
Мы собираем лучших отечественных авторов, имеющих достаточно интересный взгляд на многие происходящие в стране вещи. На сегодняшний день свои блоги там ведут: председатель правления «Евразийского банка» Жомарт Ертаев, председатель правления «Банка Астана Финанс» Жомарт Есентугелов, телеведущая и продюсер Баян Есентаева, радиоведущий Эрик Соло, специалист по брендингу Арман Касенов, журналисты Михаил Дорофеев, Мадина Искакова, Николай Халабузарь, Галина Рыжкина. В ближайшее время там появятся еще несколько занимательных авторов.

Кто все эти люди? Сомнительный проект.
  • 0

#340
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
только у меня аффтор не открывается?
"ошибка 404. запрашиваемая страница не найдена" и на яндекс выкидывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.