Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#361
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
разыскивается номер телефона Марии Имаевой (КТК)
помогите найти плиз
ПРЯМ СЕГОДНЯ!
ургентли!
  • 0

#362
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Игамбердиеву не любят... но читают! )


и не только читают ;)


комментируют? :)


Иногда по три раза на дню, как говориться и в хвост и в гриву...
  • 0

#363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Иногда по три раза на дню, как говориться и в хвост и в гриву...

причем сама Игамбердиева и комментирует ;)
  • 0

#364
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Игамбердиева, как afftor, вообще никакая. Предлагаю заменить ее на генератор случайных букв.

можно вместо Игамбердиевой позвать в аффторы Розу Есенкулову. ну так. чисса для себя шоп поржать ;)

*сдержанное молчание пополам с весельем*
5+ :)))
  • 0

#365
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Игамбердиева, как afftor, вообще никакая. Предлагаю заменить ее на генератор случайных букв.

можно вместо Игамбердиевой позвать в аффторы Розу Есенкулову. ну так. чисса для себя шоп поржать :rolleyes:

*сдержанное молчание пополам с весельем*
5+ :rotate:))

странно, что Главный Аффтор еще не отреагировал на предложение :laugh:
  • 0

#366
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А что правда хотите Графиню?
  • 0

#367
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что правда хотите Графиню?

это, смотря, в каком смысле. :rolleyes:
  • 0

#368
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что правда хотите Графиню?

очень. причем в извращенной форме :rolleyes:
  • 0

#369
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мадину, умоляю, верните )
  • 0

#370
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А что правда хотите Графиню?

очень. причем в извращенной форме :rolleyes:

Побойся ... ну в общем у неё ж ещё ребенок есть...поэтому не слишком извращенно там :rotate:
  • 0

#371
marik19

marik19

    он же grafinya

  • Забанен
  • 18 сообщений
здравствуйте!
очень польщена вашим вниманием к моей персоне, однако я сомневаюсь, что смогу вас развеселить.

Гена Бункин, т.е Максат, о чем вы хотите прочитать на аффтор.кз?
насколько вы асексуальны и моральны неустойчивы к критике? о том, что вы вообще не смотрите в зеркало перед тем, как пригласить женщину на кофе?
оставьте свои интересы при себе. меня они не касаются.

что касается "Смертельного убийства", я опровергаю свое авторство, этот текст не принадлежит мне!!!
как и ники "затемнение" и "затмение" на этом форуме.

Дисцайпл, ты прав. надолго меня не хватит, поскольку я воспитываю замечательного сына, а это отнимает много времени.

:rolleyes:. всем спасибо за внимание.
воздержусь
Роза

Сообщение отредактировал marik19: 01.09.2009, 11:47:13


#372
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Розе гвоздь в голову вбить ))))
  • 0

#373
marik19

marik19

    он же grafinya

  • Забанен
  • 18 сообщений

Розе гвоздь в голову вбить ))))

:rolleyes: это как и зачем?

#374
Картонный человек

Картонный человек
  • Гость
  • 14 сообщений
Как-то Аффтор в последнее время подустал. Скучно стало. А начиналось все гораздо интереснее.
  • 0

#375
marik19

marik19

    он же grafinya

  • Забанен
  • 18 сообщений

Как-то Аффтор в последнее время подустал. Скучно стало. А начиналось все гораздо интереснее.


это да.
скучно стало.
редко захожу.

#376
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я думаю, каждый читатель может помочь аффтору. Если вам, читателям, скучно - подскажите что может вас развлечь или что может быть полезным. Ведь создатель сайта очень ценит такие советы и прислушивается к ним.

Создатель отошел от изначальной стратегии (13 авторов и на выбывание). Не скажу, что от этого стало лучше.

Мне, например, не нравятся обычные житейские посты авторов, коих и в просторах интернета очень много.

Не нравятся авторы из бывших комментаторов - Жуйкова и еще кто-то (в частности Жуйкова, пользуясь случаем, пиарит магазины). Не нравится художник (но может кому-то нравится).

Я жду злободневных постов - таких, какие попадали в лидеры по количеству комментариев (хотя там сейчас несколько постов не самых лучших).

Нравится выборка Солянки.

Не хватает мне Искаковой. И вообще, журналисты пишут лучше всех - на то и журналисты.
  • 0

#377
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
- У Художника ересь какая то. Интересно, есть лица, читающие и ценящие?

- Вегетарианка убивает наповал просто. Ну не хочешь мяса есть, дорогая, милая моя, дык не жри. Всё, ситуация исчерпана.... Мне не нужно чтобы ты каждый божий денек мне рассказывали как это плохо. Уж как нибудь сам разберусь. И к тому же, дорогуша, ну неинтересно это никому.

- Пиарщик пусть чаще пишет, нравится. Про останки деда в Кёниге хорошее сообщение.

- Продавец шмоток - чисто пиар. Насчет магазинов, все понял, спасибо. Захочу рекламу обращусь отдельно. Пусть что нибудь интересное про одежду хоть написала что ли.

- Журналист - патриёт конечно пишет очень хорошо, но немного поднадоел свои морализаторством, и нытьем "как все плохо в стране - но я патриот". Ну дык хочешь исправить - алга, вперед, шашку там можно нацепить, фуражку купить, а самобичеванием этого не исправить. Интересно, что шовики и до аффтора добрались. В реале уводящие глаза в пол и молчащие в ответ на любое притеснение "власти чабанов, продавших всю страну, (мы мол лучше страной управлять можем)" в нете (и на аффторе) - Интернет Рэмбо, успели и до его постов добраться! :rolleyes:

- Кинокритик - ауууу... Пишет то хорошо...Но где отчет по США? Обещал и обманул?! Или его не будет.

- Кореяночка умиляет просто своей непосредственностью и иногда проглядывающей незамутненной глупостью.

Сообщение отредактировал Master Hedin: 01.09.2009, 13:37:38

  • 0

#378
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я жду злободневных постов - таких, какие попадали в лидеры по количеству комментариев (хотя там сейчас несколько постов не самых лучших).


Во - во...именно так.

Не хватает мне Искаковой. И вообще, журналисты пишут лучше всех - на то и журналисты.


- У ней, кстати, банальностей больше всего. Посты вроде "встала, попила кофе, пошла на работу". И чё дальше спрашивается. Отдельные моменты с постов - как будто вырезаны откуда. При желании можно даже найти источник.

Где Главред? :rolleyes:

Почему новый Эксперт ничего не пишет?

Сообщение отредактировал Master Hedin: 01.09.2009, 13:34:55

  • 0

#379
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я думаю, каждый читатель может помочь аффтору. Если вам, читателям, скучно - подскажите что может вас развлечь или что может быть полезным. Ведь создатель сайта очень ценит такие советы и прислушивается к ним.

Создатель отошел от изначальной стратегии (13 авторов и на выбывание). Не скажу, что от этого стало лучше.

Мне, например, не нравятся обычные житейские посты авторов, коих и в просторах интернета очень много.

Не нравятся авторы из бывших комментаторов - Жуйкова и еще кто-то (в частности Жуйкова, пользуясь случаем, пиарит магазины). Не нравится художник (но может кому-то нравится).

Я жду злободневных постов - таких, какие попадали в лидеры по количеству комментариев (хотя там сейчас несколько постов не самых лучших).

Нравится выборка Солянки.

Не хватает мне Искаковой. И вообще, журналисты пишут лучше всех - на то и журналисты.


- У Художника ересь какая то. Интересно, есть лица, читающие и ценящие?

- Вегетарианка убивает наповал просто. Ну не хочешь мяса есть, дорогая, милая моя, дык не жри. Всё, ситуация исчерпана.... Мне не нужно чтобы ты каждый божий денек мне рассказывали как это плохо. Уж как нибудь сам разберусь. И к тому же, дорогуша, ну неинтересно это никому.

- Пиарщик пусть чаще пишет, нравится. Про останки деда в Кёниге хорошее сообщение.

- Продавец шмоток - чисто пиар. Насчет магазинов, все понял, спасибо. Захочу рекламу обращусь отдельно. Пусть что нибудь интересное про одежду хоть написала что ли.

- Журналист - патриёт конечно пишет очень хорошо, но немного поднадоел свои морализаторством, и нытьем "как все плохо в стране - но я патриот". Ну дык хочешь исправить - алга, вперед, шашку там можно нацепить, фуражку купить, а самобичеванием этого не исправить. Интересно, что шовики и до аффтора добрались. В реале уводящие глаза в пол и молчащие в ответ на любое притеснение "власти чабанов, продавших всю страну, (мы мол лучше страной управлять можем)" в нете (и на аффторе) - Интернет Рэмбо, успели и до его постов добраться! :rolleyes:

- Кинокритик - ауууу... Пишет то хорошо...Но где отчет по США? Обещал и обманул?! Или его не будет.

- Кореяночка умиляет просто своей непосредственностью и иногда проглядывающей незамутненной глупостью.


Спасибо огромное за такие подробные отзывы. Мне действительно приятно, что вы читаете прокет :super:
Ищем новых аффторов. Думаю дальше будет еще интерней.
  • 0

#380
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Что-то сдал сайт.

Очень утомил Ибрагимов с огромным количеством бессмысленных, одному ему понятных постов, которых больше, чем комментариев к ним. Искренне не понимаю, зачем этот автор и кто его читает.

Про вегетарианку уже все четко и ясно сказано выше. Все без исключения ее посты исчерпываются фразой "Я - вегетарианка".

Цой, имхо, вообще не знает, о чем писать. Посему высасывает темы из пальца.

Исчезли Искакова, Есентаева, очень мало Рыжкиной. Их интересно было читать, даже Есентаеву, несмотря на откровенное самолюбование. Из оставшихся авторов привлекает только Байтукенов. Рецензии Мостового тоже хороши, но рецензии - это такая штука, которая в наших Интернетах явно не в дефиците. Вот рецепты - совсем другое дело.

Самого создателя сайта понесло в мягенькую такую критику всего существующего, видимо, под влиянием Байтукенова. Но если последний это делает стильно и завершенно, то у Еликбаева всегда получается что-то вроде "Живем хреново - давайте обсудим это!".

Если на сайте не навести порядок, его заполонит Ибрагимов, изредка разбавляемый (самопиара ради) Игамбердиевой. И это будет конец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.