Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#1
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мы уверены, что ближайшие несколько месяцев интерес казахстанецев имеющих доступ в Интернет будет прикован к проекту блогов www.afftor.kz

Конечно, интерес будет прикован в свободное от «Центра Тяжести» время.

Мы собираем лучших отечественных авторов, имеющих достаточно интересный взгляд на многие происходящие в стране вещи. На сегодняшний день свои блоги там ведут: председатель правления «Евразийского банка» Жомарт Ертаев, председатель правления «Банка Астана Финанс» Жомарт Есентугелов, телеведущая и продюсер Баян Есентаева, радиоведущий Эрик Соло, специалист по брендингу Арман Касенов, журналисты Михаил Дорофеев, Мадина Искакова, Николай Халабузарь, Галина Рыжкина. В ближайшее время там появятся еще несколько занимательных авторов.

Мы открыты к критике как на самом сайте www.afftor.kz, так и в этой теме. Так же с удовольствием выслушаем Ваше мнение о том, каких авторов вы бы хотели видеть в проекте.

Огромное спасибо всем тем, кто поддержал, поддерживает и будет поддерживать наш проект.

Сообщение отредактировал tobiaS: 11.05.2009, 23:10:16

  • 0

#2
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Татьяну Бендзь и Артура Платонова пригласить не забудьте :smoke:
  • 0

#3
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
если у вас появятся личности вроде рахата алиева то проект закроется =)
  • 0

#4
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Татьяну Бендзь и Артура Платонова пригласить не забудьте

Согласен, их действительно интересно было бы почитать. Пока, увы, беглый взляд ни за что не зацепился, что бы интересного вкусить, но все, я думаю, у вас впереди.

Сообщение отредактировал Типаж: 12.05.2009, 00:23:54

  • 0

#5
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Если известных людей собираете - то озвучивайте ихнее резюме, а то простой народ даже половину их не знает.
  • 0

#6
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
www.afftor.kz - Кто все эти люди?

#7
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А я бы не стал заводить блог в зоне kz... В любом случае ничего особо интересного мы там не узнаем... :smoke:
  • 0

#8
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

www.afftor.kz - Кто все эти люди?


+1
  • 0

#9
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Так сказать по свежим воспоминаниям о 9 мая... Напомнило легендарный фильм "17 мгновений весны", сцену когда Мюллер предлагал Штирлицу набивать стрелки со своими агентами в кабаке "Мехико"... и голос за кадром: Штирлиц знал, что Мехико - это тайный кабак Мюллера, к каждому столику которого было подключено подслушивающее оборудование... Там обычно не собирались знающие люди в форме и наивные болтуны чувствовали себя в полной безопасности... :eek:
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мы уверены, что ближайшие несколько месяцев интерес казахстанецев имеющих доступ в Интернет будет прикован к проекту блогов www.afftor.kz

Ага, у нас же такой дефицит места для блогов, днем с огнем не сыскать.

Татьяну Бендзь

Это которая в замужестве Лось?:eek: Или однофамилица?;)
  • 0

#11
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Зачем название на падонкавский манер? Вроде люди приличные...
  • 0

#12
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Зачем название на падонкавский манер? Вроде люди приличные...


+100
  • 0

#13
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Татьяну Бендзь и Артура Платонова пригласить не забудьте

Согласен, их действительно интересно было бы почитать. Пока, увы, беглый взляд ни за что не зацепился, что бы интересного вкусить, но все, я думаю, у вас впереди.



Вот мне интересно чем люди, которые просто озвучивают чужие мысли могут быть интересны?
Ничего не знаю про Бендзь, но Платонов вызывает такое же отвращение как в свое время Доренко, а читать его блог - это вообще мазохизм.
Само название тоже какое несеръезное.
И кто эти авторы? Что то малознакомы они.
Узнала только Баян Есентаеаву и Ертаева.
Чем ваши блоги отличаются от мизиновских блогов?

Сообщение отредактировал anna_mer: 12.05.2009, 11:08:05

  • 0

#14
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утро всем!
Огромное спасибо за интерес к проекту!

www.afftor.kz - Кто все эти люди?


Достаточно известная публика в узких кругах. Хотим шире круг

А я бы не стал заводить блог в зоне kz... В любом случае ничего особо интересного мы там не узнаем...


а любой желающий и не может открыть там блог. Это право выдается только администрацией. Из цтшников сейчас ведем переговоры с Осетром пера о создании специализированного блога о кино (совместо со Стар Синема).

Зачем название на падонкавский манер? Вроде люди приличные...


Люди приличные, согласен ... а название, наверное, первое что пришло в голову
  • 0

#15
fsiemens

fsiemens

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Мне кажется с названием прокол. Падонки будут думать, что ресурс для них, и разочаруются. А приличные люди будут думать, что безграмотный сайт. Ертаев в блоге минералкой кидаться будет? :eek:
  • 0

#16
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
фпитерке и нии*ет!
аффтар, выпей йаду
КГ/АМ

адрес сайта настраивает на такие "каменты"
  • 0

#17
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

фпитерке и нии*ет!
аффтар, выпей йаду
КГ/АМ

адрес сайта настраивает на такие "каменты"


если вы не заметили те же фразы произносят боты, нарисованные в шапке проекта Аффтор

Мне кажется с названием прокол. Падонки будут думать, что ресурс для них, и разочаруются. А приличные люди будут думать, что безграмотный сайт. Ертаев в блоге минералкой кидаться будет?


надеемся и минералкой будет кидаться тоже, но все же упор делается на тексты, хотя можно и видео выкладывать
  • 0

#18
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Хы-хы, знатоки олбанскава.

Зря вы так про название сцайта, там падонкафским языком и не пахнет.
Правельное нопесание по олбанцке, было бы - www.afftar.kz, а данное доменное имя, просто попытка быть арегенальным.
Кто не верит - сверьтесь с первоисточником: http://www.udaff.com/ ;)

ЗЫ: Кстати, пачетал блоги па диаганале, гм-гм... и не понял, зачем я это читал?
Ниачом. :eek:

ЗЫ: "Модератора прошу не вынимать плюсомет, ибо данный комментарий не содержит чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, а выступает в защиту www.afftor.kz, методом "от противного".)

Сообщение отредактировал Чипполино: 12.05.2009, 11:58:00

  • 0

#19
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
название исправьте. эти люди никому неизвестны. и неинтересны будут эти блоги.
  • 0

#20
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

название исправьте. эти люди никому неизвестны. и неинтересны будут эти блоги.


А какие люди известны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.