Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#301
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
хотелось бы увидеть блог действительно знаменитого человека, к примеру мухтара аблязова, или жаксалыка жаримбетова, ну если уж совсем все плохо то пусть Едыге Рай блог создаст :rotate:
  • 0

#302
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

хотелось бы увидеть блог действительно знаменитого человека, к примеру мухтара аблязова, или жаксалыка жаримбетова, ну если уж совсем все плохо то пусть Едыге Рай блог создаст :eek:


Аблязова знаю, и с удовольствием дал бы ему возможность открыть блог, но вот незадача - очень не хочется закрыться после месяца существования :)

Остальных двоих даже не знаю :)
  • 0

#303
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


хотелось бы увидеть блог действительно знаменитого человека, к примеру мухтара аблязова, или жаксалыка жаримбетова, ну если уж совсем все плохо то пусть Едыге Рай блог создаст :)


Аблязова знаю, и с удовольствием дал бы ему возможность открыть блог, но вот незадача - очень не хочется закрыться после месяца существования :D

Остальных двоих даже не знаю :rotate:



Вы что Рая не знаете? :eek: Ему посвящен топик целый:выбежавший на поле болельщик :)

А вот Жаримбетова я действительно не знаю
  • 0

#304
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вы что Рая не знаете? :eek: Ему посвящен топик целый:выбежавший на поле болельщик :)

А вот Жаримбетова я действительно не знаю


ни болельщик ни разу :)
  • 0

#305
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
sensei, когда Вы Тулегена в список авторов добавите? =)

А насчет того, кого хотят читать казахстанцы... у меня устойчивое впечатление, что у нас больше известны российские или даже западные деятели, чем отечественные.

Сужу, конечно, по себе.
  • 0

#306
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

sensei, когда Вы Тулегена в список авторов добавите? =)

А насчет того, кого хотят читать казахстанцы... у меня устойчивое впечатление, что у нас больше известны российские или даже западные деятели, чем отечественные.

Сужу, конечно, по себе.


Это реальность
поэтому и поддерживаю проекты как аффтор.кз, чтобы они популяризовали местные известности..
  • 0

#307
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Это реальность
поэтому и поддерживаю проекты как аффтор.кз, чтобы они популяризовали местные известности..



да-да! до проекта я только Тулегена и знала - теперь знаю десяток интересных мне людей.

Как бы их не критиковали - а пишут хорошо и познавательно.
  • 0

#308
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

sensei, когда Вы Тулегена в список авторов добавите? =)


как только он пришлет фотографию :)
  • 0

#309
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Переманите Марата Шибутова (megakhuimyak с livejournal). Не прогадаете. :bored:

Зашел, почитал, ничего интересного. А уж темы про "авто" у него и вовсе смешные... мог бы постебаться, но региться неохота.


Такое ощущение, что мы про разных людей говорим. Где у него там про авто? :-/

Осетр и Байтукенов пишут здорово. Но они журналисты, и каждый их пост как статья. А хочется просто острых, умных, иногда злых, мыслей вслух. Поэтому и просил переманить Шибутова. Впрочем, вряд ли вы на это решитесь. Он не политкорректен, и за крепким словом в карман не лезет. Для вас это слишком, а жаль.

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.06.2009, 16:05:45

  • 0

#310
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Банкиры у вас оригинальные
  • 0

#311
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Но они журналисты, и каждый их пост как статья.


Аффторитет, все уже заметили, почти одни журналисты пишут.

Это уже не аффтар.кз, а журналисты.кз + Жомарт Ертаев. Разбавляй уж, где все отечественные гламурные падонки и писаки...

Еще - некий Цеплик разговаривающий со своим паспортом демонстрирует свой паспорт РФ. Если он гражданин РФ, что он делает здесь? Или Аффторитет поощряет нарушение кз законов в случае если у товарисча и кз, и рф паспорт есть (тогда его должны лишить кз гражданства если есть заграничное)? Как обстоит дело с этой ситуацией?

Сообщение отредактировал Master Hedin: 24.06.2009, 09:50:22

  • 0

#312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если он гражданин РФ, что он делает здесь?

где "здесь"? :) вообще-то он в Бразилии :(
а если речь о домене .kz, то вопрос, по меньшей мере, странный.
  • 0

#313
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

где "здесь"? :) вообще-то он в Бразилии :(
а если речь о домене .kz, то вопрос, по меньшей мере, странный.


Да хоть где, мне без разницы где он.

Если он гражданин КЗ (а подозревается что если сайт кз и все там наши, то он сам тоже гражданин КЗ), с какой радости у него российский паспорт? Или он гражданин РФ? Что собственно я и спрашивал, т.к. не знаю какое гражданство. Просто если есть два паспорта одновременно, то эти нарушения аффторитет рекламирует на всю сеть на своем сайте.
  • 0

#314
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а подозревается что если сайт кз и все там наши, то он сам тоже гражданин КЗ

с чего вдруг? :)
на afftor где-то прописано такое условие?
или, например, при регистрации на ЦТ спрашивают номер удостоверения или паспорта?
что за бред?

Или он гражданин РФ?

какой-то странный вопрос. ну если паспорт РФ, то и гражданин РФ.
  • 0

#315
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что-то, Master Hedin, у Вас какая-то параноя. Гражданство России/Казахстана... какая разница?
  • 0

#316
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

какой-то странный вопрос. ну если паспорт РФ, то и гражданин РФ.


Да ради Бога.

Поэтому и надо прояснить вопрос, там все на сайте вроде казахстанцы. А он получается единственный кто трясет своим паспортом РФ. Если он гражданин КЗ, то его в связи с тем, что у него РФ паспорт, его гражданство КЗ утрачивается. Если соответственно только РФ, то всё хоккей.

Что-то, Master Hedin, у Вас какая-то параноя. Гражданство России/Казахстана... какая разница?


И\или? :)

Либо гражданство РФ, либо КЗ. В приобретением гражданства РФ гражданство КЗ утрачивается.

Аффторитет, развей сомнения по этому поводу.

Сообщение отредактировал Master Hedin: 24.06.2009, 11:26:54

  • 0

#317
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

внешний вид сайта не понравился - уже причина для меня туда больше не ходить!

а читать, что там написано - не пробовали?
или картинка лучше, чем содержание - Ваш девиз?
  • 0

#318
limpo

limpo
  • Гость
  • 10 сообщений

Это реальность
поэтому и поддерживаю проекты как аффтор.кз, чтобы они популяризовали местные известности..

"известности" - нет такого слова в русскага языка.
  • 0

#319
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Захожу где-то недели две на аффтор.кз, чтобы изучить это явление))... И есть кое-какие мысли.
Мне кажется в задумке самого сайте есть противоречие.
"Блоги известных людей"... Изначально, блоги тем и были хороши (и это их преимущество), что в них люди писали отнюдь не известные, но интересные. А известность не гарантирует интерес читателей.
При том, что "известность" блоггеров на аффтор.кз довольно-таки сомнительная... Хотя и на безрыбье рак - рыба, как говорится. Но мне, к примеру, из представленных людей ни один не интересен. Хотя, повторюсь, с их творениями я тщательно ознакомился.
Ну критиковать все могут, поэтому добавлю и конструктива: динамики и развития нет. Ваши блоггеры как-будто из-под палки пишут... Пустите туда народ! Отделите их от VIP-ов, если угодно. И будет вам счастье.
  • 0

#320
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Захожу где-то недели две на аффтор.кз, чтобы изучить это явление))... И есть кое-какие мысли.
Мне кажется в задумке самого сайте есть противоречие.
"Блоги известных людей"... Изначально, блоги тем и были хороши (и это их преимущество), что в них люди писали отнюдь не известные, но интересные. А известность не гарантирует интерес читателей.
При том, что "известность" блоггеров на аффтор.кз довольно-таки сомнительная... Хотя и на безрыбье рак - рыба, как говорится. Но мне, к примеру, из представленных людей ни один не интересен. Хотя, повторюсь, с их творениями я тщательно ознакомился.
Ну критиковать все могут, поэтому добавлю и конструктива: динамики и развития нет. Ваши блоггеры как-будто из-под палки пишут... Пустите туда народ! Отделите их от VIP-ов, если угодно. И будет вам счастье.



Спасибо, что читаете нас.
Критика понятная, но если пускать в аффторы всех, то отличия от других ресурсов не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.