Перейти к содержимому

Фотография

Эрдельтерьервесь форум перерыл, но не нашел инфо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла, родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах.

Изображение

Сообщение отредактировал MaxPoll: 02.04.2010, 09:45:05

  • 0

#62
hendler

hendler
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла, родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах.

Изображение

Много лет в нашей семье жила эрдельтерьер Грета, ваша Лайза очень на нее похожа. Сообщите как с вами связаться, т.к. мой статус на форуме не позволяет пользоваться ЛС, а ваш телефон не указан. Позвоните на 8 777 284 43 53 или ответьте на e-mail: chsh_mv@mail.ru. Всего доброго
  • 0

#63
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
МаксПол , примите мои поздравления за столь высокие титулы Виолы!
Как Вам выставка и эмоции ?

#64
hendler

hendler
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='hendler' date='02.04.2010, 19:58' post='12644515']
[quote name='MaxPoll' post='12632569' date='02.04.2010, 09:34']
Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла, родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах.

Изображение
[/quote]
Max Poll, как сложилась судьба Лайзы, нашла ли она новую семью? Если нет свяжитесь со мной, пожалуйста, по тел. 8 777 284 43 53 или на e-mail chsh_mv@mail.ru. Мои дети росли вместе с эрделем Гретой, которая прожила с нами 13 лет. Замечательная была собака, жаль что век собачий так недолог. Думаю, что Лайзе бы понравилось с нами , гуляла и плавала бы на речке (летом на Капчагае), смотрела по вечерам телевизор, иногда выбиралась на прогулку в рощу Баума. Буду благодарна за ответ.
  • 0

#65
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

МаксПол , примите мои поздравления за столь высокие титулы Виолы!
Как Вам выставка и эмоции ?


Спасибо. Выставки у нас по-моемому все проходят примерно на одном и том же уровне.
А эксперты вот понравились, и не изза оценок, а из-за своего отношения.

По поводу Лайзы - вопрос с хозяином решён. Спасибо всем кто откликнулся
  • 0

#66
udjin28

udjin28
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, я тоже сторонник данной породы, у меня мальчик зовут БУШ 3 года. Живу в районе Таугуль-2, откликнитель кто живет рядом!
  • 0

#67
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Обожаю эту породу!
В прошлом году не стало моей девочки. Такая умница!
Кстати, кто-то спрашивал, папа - то ли Арни, то ли Арно... А мама - Адита.
Но, похоже на нашей девочке популяция эрдельтерьеров в Аксае прервалась :D
  • 0

#68
bzdyn4ik

bzdyn4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам щенк,Порода Тазы. Девочка 3 месяца ,Белого Цвета . Без Родословной, Не дорога !!! т/д :279-37-11. т/с:8-707-355-87-02 !!!!! т/с :8-777-354-95-74.

MODERATORIAL [Собачница]
Вы получили "+" за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 28.06.2010, 12:48:43

  • 0

#69
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Обожаю эту породу!
В прошлом году не стало моей девочки. Такая умница!
Кстати, кто-то спрашивал, папа - то ли Арни, то ли Арно... А мама - Адита.
Но, похоже на нашей девочке популяция эрдельтерьеров в Аксае прервалась ;-)


Нет, эрдели в Ате есть. Правда, их пересчитать по пальцам можно... Одна красотка не так недавно уехала (с хозяевами вместе), одну молодую эрдельку российского разведения я знаю лично, еще про одну слышала, причем она живет тоже в Аксае, родная сестра (старшая) уехавшей в Россию. Есть взрослый кобель и прекрасный щен-подросток. Осенью будут выставки СКК-овские, кто-нибудь из них там обязательно будет.
  • 0

#70
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Нет, эрдели в Ате есть. Правда, их пересчитать по пальцам можно... Одна красотка не так недавно уехала (с хозяевами вместе), одну молодую эрдельку российского разведения я знаю лично, еще про одну слышала, причем она живет тоже в Аксае, родная сестра (старшая) уехавшей в Россию. Есть взрослый кобель и прекрасный щен-подросток. Осенью будут выставки СКК-овские, кто-нибудь из них там обязательно будет.


Обязательно схожу!!! :-) У меня сейчас другая собака, ретривер, :spy: а папа - на всю жизнь влюблен в эрделей!!! Глядишь, и найду для него щенка!!!
  • 0

#71
Барселона Мия

Барселона Мия

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений



Нет, эрдели в Ате есть. Правда, их пересчитать по пальцам можно... Одна красотка не так недавно уехала (с хозяевами вместе), одну молодую эрдельку российского разведения я знаю лично, еще про одну слышала, причем она живет тоже в Аксае, родная сестра (старшая) уехавшей в Россию. Есть взрослый кобель и прекрасный щен-подросток. Осенью будут выставки СКК-овские, кто-нибудь из них там обязательно будет.


Обязательно схожу!!! :) У меня сейчас другая собака, ретривер, :eek: а папа - на всю жизнь влюблен в эрделей!!! Глядишь, и найду для него щенка!!!

А мы поможем папу склонить к щенку и поможем подобрать щека,чтобы потом пересечения по кровям не было=)И детки хорошие возрождали Эрделей в Казахстане=)))А я-хэндлер Эрдельтерьера подростка=)Сибириан Эмпайр Ипсо Юре=)Если хотите,приходите на занятия к нам и посмотрите и пообщаетесь с мальчишкой=)
  • 0

#72
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений




Нет, эрдели в Ате есть. Правда, их пересчитать по пальцам можно... Одна красотка не так недавно уехала (с хозяевами вместе), одну молодую эрдельку российского разведения я знаю лично, еще про одну слышала, причем она живет тоже в Аксае, родная сестра (старшая) уехавшей в Россию. Есть взрослый кобель и прекрасный щен-подросток. Осенью будут выставки СКК-овские, кто-нибудь из них там обязательно будет.


Обязательно схожу!!! :( У меня сейчас другая собака, ретривер, :eek: а папа - на всю жизнь влюблен в эрделей!!! Глядишь, и найду для него щенка!!!

А мы поможем папу склонить к щенку и поможем подобрать щека,чтобы потом пересечения по кровям не было=)И детки хорошие возрождали Эрделей в Казахстане=)))А я-хэндлер Эрдельтерьера подростка=)Сибириан Эмпайр Ипсо Юре=)Если хотите,приходите на занятия к нам и посмотрите и пообщаетесь с мальчишкой=)


Вы хэндлер Юрэ?... А ник почему сменили, если не секрет?
Юрик хорош, но вот, к сожалению, один щенков родить не сможет. ;)

А мы по Виолке скучаем... :)
  • 0

#73
Барселона Мия

Барселона Мия

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Да=)))Вот и уговорим приобрести деваху=)))
Ник мой прошлый послали в Рид Онли и до сели он там...Хотя срок истёк уже как 4 месяца!!!
  • 0

#74
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Ник мой прошлый послали в Рид Онли и до сели он там...Хотя срок истёк уже как 4 месяца!!!


MODERATORIAL [Собачница]
Вы получили предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 28.06.2010, 12:50:14

  • 0

#75
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Пользователь Барселона Мия получает бан за двойную регистрацию. Пользователь ТаксоМания еще один "+" за нарушение п. 2.3.2. Правил Конференции

  • 0

#76
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Если кому интересна новая жизнь алматинской эрдельки Виолы, ныне проживающий в Москве, выкладываем некоторые фото :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ежели что, можем продолжать фотоотчеты :rotate:
MODERATORIAL [gosh]
ежели что, убедительно просим перед фотоотчетом прочесть п.2.2.10 Правил.
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2010, 12:29:06

  • 0

#77
R63

R63
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет, эрдели в Ате есть. Правда, их пересчитать по пальцам можно... Одна красотка не так недавно уехала (с хозяевами вместе), одну молодую эрдельку российского разведения я знаю лично, еще про одну слышала, причем она живет тоже в Аксае, родная сестра (старшая) уехавшей в Россию. Есть взрослый кобель и прекрасный щен-подросток. Осенью будут выставки СКК-овские, кто-нибудь из них там обязательно будет.


Еще есть эрдели в Караганде. Привозные из России, питомник Рейсенд. Девочка Ника (Рейсенд Траст ин Фьюче)- юн. Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, CACIB. Мальчик Нео (Рейсенд Он лайн Гейм)- юн. Чемпион Казахстана.

Сообщение отредактировал R63: 07.07.2010, 12:08:24

  • 0

#78
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ждем вас на фестивале!
  • 0

#79
R63

R63
  • Гость
  • 8 сообщений
В Караганде 14.07.2010 родились новые эрделята 3 сыночка и лапочка дочка.
Счастливая мать Рейсенд Траст ин Фьюче (Ника)
Гордый отец Джовал Иллюзион оф зе Минд (Семен) имп. США
родословную щенков можно посмотреть здесь http://www.raysend4....edigreeR14.html

Сообщение отредактировал R63: 25.07.2010, 11:04:13

  • 0

#80
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Пара фоток с Вилкиных прогулок (кажется все сделала по пункту 2.2.10)
Виола
Вилка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.