Перейти к содержимому

Фотография

Эрдельтерьервесь форум перерыл, но не нашел инфо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Прикол впомнился :smoke: сижу летом на лавочке, читаю, у ног песа мой лежит, спит, весь из себя оттримингованный начесанный после выставки. Тетка какая-то подошла, стоит смотрит. Ну он голову и поднял, как она подпрыгнула, как заорала! У пса чуть инфаркт не случился :). Я говорю: Что с вами?! А она: Господи, я думала это игрушка, а он живой! :weep:

Все равно мало, потому что меньше нас :smoke:
  • 0

#22
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
недели две назад родились эрдельчики у одного заводчика. Если нужно пишите в личку дам телефон
  • 0

#23
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вы имеете в виду алматинскую пару из питомника Константа Росс?
Мы взяли девочку этих родителей! Шалапай Сэр Виола. Так что теперь в Алма-ате появилась маленькая новенькая эрделька :)
  • 0

#24
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
и у нее подружка на полтора месяца старше, так что их две! :)

Сообщение отредактировал Котька: 14.07.2009, 12:41:02

  • 0

#25
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

и у нее подружка на полтора месяца старше, так что их две! :-)


И есть у меня подозрение чт durnush её хозяин ;)
  • 0

#26
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Фоток бы...
  • 0

#27
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Наша девочка
Изображение

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал MaxPoll: 28.07.2009, 10:12:03

  • 0

#28
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
у меня тоже была эрделька, принесла потомства аж 11 щенят, мы были в шоке... прожила помоему около 12 лет
  • 0

#29
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Наша девочка
Изображение

Изображение


Изображение


красотка какая, тьфунавастрираза :-)
  • 0

#30
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Третья фота класс!!!С таксёной!!!Супер!!!
Нравятся мне эрдели!Такие собаки=)Ах!Очень хотелось бы пообщаться=)
  • 0

#31
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Здравствуйте. Не все эрдели в Советские времена были переростками. И очень приличные были собаки. Это Хэтти -Тэзи- Зит, дочь знаменитого в 80 годы Тейникидона-Юлюмиса, отличная собака, с идиальным экстерьером, шерстью очень жёсткой и очень яркой и приличной головой. Судите сами.
Изображение
  • 0

#32
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Очень красивая девочка.

Я лично любых эрделей люблю, правильных и неправильных. У моей Весты (1986 г.р.) была довольно короткая морда, доставшаяся в наследство от папеньки - папенька титулованный покрыл много эрделек усть-каменогорских (размножался всю жизнь практически нон-стоп) и всем детям передал эту свою наследственную черту в той или иной мере. Почему при этом ДОСААФовский клуб постоянно допускал его к вязкам - другой вопрос. А Веста все равно моя самая любимая собака-подруга, была и останется ею.

Сообщение отредактировал koshkuns: 18.08.2009, 15:39:01

  • 0

#33
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Третья фота класс!!!С таксёной!!!Супер!!!
Нравятся мне эрдели!Такие собаки=)Ах!Очень хотелось бы пообщаться=)


Мы как правило каждый день гуляем в нижнем парке на старой площади по вечерам. Приходите :spy: Там кстати иногда бывает еще одна взрослая такса - правда у нее хозяин не общительный, не дает ему с нами поносится. А маленького таксенка специально откудато привозят.
  • 0

#34
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сегодня на кольце Аль-Фараби-Навои (прямо на центральной клумбе) в 8 утра видела эрдельтерьера в ошейнике (по-моему, коричневом, точно не могу сказать, т.к. проезжали мимо), хвост у него, мо-моему, сильно купирован, собака была в компании 2-х бездомных собак, но вроде она чистая была, да и в ошейнике. Может кто-нибудь ищет эрдельтерьера?


  • 0

#35
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
а мне больше первая фота понравилась!!!
  • 0

#36
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ребята, пожалуйста, помогите пристроить собаку, через несколько дней ее выкинут. Она такая классная.
  • 0

#37
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ребята, пожалуйста, помогите пристроить собаку, через несколько дней ее выкинут. Она такая классная.

Какую именно собаку? Вы бы инфы побольше дали.
  • 0

#38
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте. Не все эрдели в Советские времена были переростками. И очень приличные были собаки. Это Хэтти -Тэзи- Зит, дочь знаменитого в 80 годы Тейникидона-Юлюмиса, отличная собака, с идиальным экстерьером, шерстью очень жёсткой и очень яркой и приличной головой. Судите сами.
Изображение

О! Наш тоже от Тейникедона был, жаль фото у родителей остались. У меня мама все время говорила, что если бы он смог прочитать свою родословную, то прекратил бы с нами общаться! :-)
  • 0

#39
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эх, а мне советский стандарт все равно милее :-) Или это как воспоминание о юности? Мой Аякс прожил с нами 11 лет, славный был парень. Где-то наверное до сих пор его потомки имеются - несколько раз он вязался. Он был финской линии - заквадраченный и с шикарной головой. Бородой и усами пошел в папеньку. Эрделисты тех лет помнят наверное кобеля Жан Питер Дэвискотт (вл. Питюшин). От него был в городе еще один красавец-кобель Анри. Шикарно оброслый кобель, только шерсть у него была мягкая. А еще у нас в городе жил привозной красавец Изар Кардиас, они по-моему потом куда-то в Россию переехали. Кто-нибудь помнит этих собак?

Сообщение отредактировал Nora2010: 29.08.2009, 10:22:53

  • 0

#40
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Изображение

А это мой первый питомец. Звали его Артист.
Не очень удачная фотка, но извиняйте, какая осталась :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.