Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1821
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
упс, точно не центурион, а мерида!)) без проблем, я так понимаю вы с 9-ти и до 6ти?
  • 0

#1822
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
ставлюсь примерно с 8:30 до 6:30 :)
  • 0

#1823
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
очень приятно было видеть велики на паркинге, не я один на работу оказывается езжу на вело! :hi:
  • 0

#1824
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Уже два года как )
Это ещё не все на великах приезжают :)
  • 0

#1825
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вчера когда уезжал видел мериду, жайнта, скотта и в уголке по моему фуджи стоял какое разнообразие)) :D
  • 0

#1826
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Сегодня народу ещё больше - прибавился ещё один Giant и Scott. Уже места мало.

Привет Тимуру, видел сегодня на Толе Би - Розыбакиева :)
  • 0

#1827
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А вас там что, прям велопарковка есть? Скиньте мне фото и адрес БЦ, мы добавим его в список и на нашу карту.
  • 0

#1828
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
SvSp, к сожалению, это не публичная парковка, а корпоративный подземный паркинг, туда просто так не пускает охрана.
  • 0

#1829
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Назар, ну и ладно. Главное у вас там есть условия для велосипедов? Всё равно укажем в списке. Тут важен факт, что администрация здания заботиться о своих сотрудниках... Это будет пример другим БЦ. Кстати, я тебя тоже частенько по Советской вижу. :-)
  • 0

#1830
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Привет Тимуру, видел сегодня на Толе Би - Розыбакиева :)

я в школу к сыну заскочил, потом по Абая обратно в центр - там догнал другого шоссера на ЖТ. Оказался знакомым, виделись у Ильдара.
По ВД с ним проехал квартала 3.
  • 0

#1831
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Назар, ну и ладно. Главное у вас там есть условия для велосипедов? Всё равно укажем в списке. Тут важен факт, что администрация здания заботиться о своих сотрудниках... Это будет пример другим БЦ. Кстати, я тебя тоже частенько по Советской вижу. :-)

Не сказал бы что там прям условия есть - ставимся просто у сетки с теплообменниками кондёров, к ней и пристёгиваемся. Можно конечно указать в списке, только стоит сделать пометку, что парковка, скажем так, с ограниченным доступом, и все желающие туда не смогут поставиться.

А где именно вы меня видите? :) Я вот никого не вижу на велосипедах на Советской :D
  • 0

#1832
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Не сказал бы что там прям условия есть - ставимся просто у сетки с теплообменниками кондёров, к ней и пристёгиваемся. Можно конечно указать в списке, только стоит сделать пометку, что парковка, скажем так, с ограниченным доступом, и все желающие туда не смогут поставиться.


у, ну тогда не считается, такие места почти везде есть, вот если бы официально оформили (краской выделили :-)), дуги поставили и всё такое...

А где именно вы меня видите? :) Я вот никого не вижу на велосипедах на Советской :D


Вечером я по Шагабутдинова езжу с Паcтера и вверх. Утром по Советской от Мира до Шарипова. Кстати, Советская очень популярная улица у нашего брата. Тимура, Пашу, тебя и многих других там часто вижу. :-)

Сообщение отредактировал SvSp: 12.04.2012, 16:58:28

  • 0

#1833
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

у, ну тогда не считается, такие места почти везде есть, вот если бы официально оформили (краской выделили :-)), дуги поставили и всё такое...

Можно попробовать предложить, вопрос только в том - станет ли руководство шевелиться ради этого. В банк народ на жыпах ездит, на великах не престижно видите ли :)

Вечером я по Шагабутдинова езжу с Патера и вверх. Утром по Советской от Мира до Шарипова. Кстати, Советская очень популярная улица у нашего брата. Тимура, Пашу, тебя и многих других там часто вижу.  :-)

Ну я либо совсем уже летаю по советской, либо не замечал, уж простите :). Хотя если махал в ответ, то значит голова дырявая и не помню :D
Павла регулярно вижу, с Тимуром даже тягаться пробовал :D Тихонько, позади, чтобы он не видел :D
  • 0

#1834
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
теперь не догонишь, у меня скоростей 20!
  • 0

#1835
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ну за синглом вполне успевал :)
  • 0

#1836
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Превед всем ))) очень многа народу седня видал на велах)) культура развивается) :)
  • 0

#1837
N0sferatu

N0sferatu
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет парню в зелёном котелке, который в 8-20 ехал вверх по Джангильдина и потом в парке сделал остановку. :)
  • 0

#1838
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Снова привет одинокому велосипедисту в полседьмого на толе би :)
  • 0

#1839
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Превет байкеру который переехал дорогу престроевшись с зади за зеленый жигуль)))
  • 0

#1840
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет молодым людям сегодня примерно в 11:30 в Бутаковке. Один был на белом подвесе с фоксой, другой на коричневом КаДейле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.