Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1781
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Привет водителю вот этой дальнобойной фуры

Изображение

А также двум Дартам Вейдерам на Абая-Комонавтов.
  • 0

#1782
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Привет 24 марта на Чарыне.

Изображение

Гы. спасибо за фото ) И вам привет!
  • 0

#1783
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привет лисапедистам, которые сейчас сидят в пинте.. вижу только "коней" - фуджи и наса что ли!
  • 0

#1784
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

привет лисапедистам, которые сейчас сидят в пинте.. вижу только "коней" - фуджи и наса что ли!

пы. сы. не было смайлов в мобильной версии вв, вот так :beer:
  • 0

#1785
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет веломанияку в бандане на темном байке проезжающему в спокойном темпе по обочине каждый день по Калинина кунаева!
  • 0

#1786
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений
привет всем, кто был возле прома в 7 )))
  • 0

#1787
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
привет всем вело-брато-сестрам ...и тем кого днем видела на фурманова-гоголя... :dandy:
  • 0

#1788
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений
привет велосипедисту на зеленом байке, тот что наслаждался велопрогулкой под дождем как и я в 17.30 на Жарокова-Абая )
  • 0

#1789
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений

Дождь мрачно! Зато за день перелопатил своего конЫка))) терь смазан и блестючЬ непогода иногда в тему)) Всем Респект Алматы любимый ГороД.


  • 0

#1790
Алькен

Алькен
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите, что за группа уже второй день с утра по Восточной объездной дороге тренируется? Человек 10, может больше. Где встречаетесь и во сколько?
  • 0

#1791
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите, что за группа уже второй день с утра по Восточной объездной дороге тренируется? Человек 10, может больше. Где встречаетесь и во сколько?

На Кок-Тобе поднимаемся и там катаем
  • 0

#1792
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Прости меня одинокий велосипедист, за то, что чуть не переехал тебя на Курмангазы - Дзержинского в 17:45. :faceoff:
  • 1

#1793
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет сегодня утром велосипедисту, который помахал мне рукой, а я в ответ покивал (руки заняты были) на абылай хана/богенбай батыра, едущем вверх :hi:
привет всем велосипедистам города! нас с каждым днем становится все больше и больше!))
  • 0

#1794
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Зимой проще было - всех приветствовал :bow: А летом лесапедистов на улице как автомобилистов. Уже тяжко руку поднимать постоянно, чоп в арык не улететь. Редко здороваюсь. Но по Сейфулина ночью постоянно с пареньком перемахиваемся - всю зиму там друг друга встречали.
  • 1

#1795
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
предлагаю оповещать друга друга тремя короткими сигналами, дабы внести ясность что с ВВ)) и отписываться потом в этой теме;-)

Сообщение отредактировал Verso7: 05.04.2012, 10:32:40

  • 0

#1796
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

предлагаю оповещать друга друга тремя короткими сигналами, дабы внести ясность что с ВВ)) и отписываться потом в этой теме;-)

Какими сигналами?)
  • 0

#1797
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений


предлагаю оповещать друга друга тремя короткими сигналами, дабы внести ясность что с ВВ)) и отписываться потом в этой теме;-)

Какими сигналами?)

он же звонок, если имеется конечно, но я думаю кто постоянно катает у того должен быть звонок
  • 0

#1798
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений



предлагаю оповещать друга друга тремя короткими сигналами, дабы внести ясность что с ВВ)) и отписываться потом в этой теме;-)

Какими сигналами?)

он же звонок, если имеется конечно, но я думаю кто постоянно катает у того должен быть звонок

Звонок имеется, но его вряд ли услышат на противоположной стороне дороги. Легче помахать. :hi:
  • 0

#1799
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Зимой у стадиона встретил парня на шиповке и с "паравозным" гудком, размером с кирпич. Вот его точно услышат на той стороне! Правда сейчас что-то пропал он - парень.
Сам звонки нелюблю ставить и так руль забит весь пульт локаута, фонарь перехватиться негде когда в гору пилишь.
  • 0

#1800
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Привет парню в 7-15 на Райымбека-Байзакова. Приятно было увидеть улыбку при "поздоровках"))) Привет народу на Джамбула - камаз были наделал и здороваться не получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.