Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1801
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Зимой у стадиона встретил парня на шиповке и с "паравозным" гудком, размером с кирпич. Вот его точно услышат на той стороне! Правда сейчас что-то пропал он - парень.
Сам звонки нелюблю ставить и так руль забит весь пульт локаута, фонарь перехватиться негде когда в гору пилишь.

Если на черно-желтом номаде или на ярко зеленом Бок 2, то это я. Я не пропадал, у нас офис перехал, так что теперь в основном по Сатпаева езжу и часто выезжать стал намного позже, чем обычно.
Гудок громкий, но ради приветствия им сигналить не хочется, прохожих зря напугать могу :)
Я не пропадал, у нас офис перехал, так что теперь в основном по Сатпаева езжу и часто на работе задерживаюсь.
  • 0

#1802
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Если на черно-желтом номаде или на ярко зеленом Бок 2, то это я. Я не пропадал, у нас офис перехал, так что теперь в основном по Сатпаева езжу и часто выезжать стал намного позже, чем обычно.


Вел непомню. Несколько кварталов пообщались я свернул на нац. банке-сатпаева вверх. Разговор был сколько уже шипов выпало сначала зимнего сезона :rotate:
Привет Павлу, с которым на той неделе вечером вместе педалили по Калинина.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.04.2012, 14:48:18

  • 0

#1803
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

... с "паравозным" гудком, размером с кирпич.

Что за гудок такой? Электрический что ли?
Теоретически, привет и моим мог оказаться: в том районе часто проезжаю, шиповку юзал, гудок есть громкий - для авто, и звоночек - для пешеходов. Только бесед зимних не припомню...
  • 0

#1804
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Пневматический.
  • 0

#1805
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
превед велосипедисту сегодня на Фурманова-Толе-би, я пилил вверх на шоссере, он вниз, перемахались через дорогу приветом (около 20:15)
  • 0

#1806
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
превед велосипедисту сегодня на Фурманова-Толе-би, я пилил вверх на шоссере, он вниз, перемахались через дорогу приветом (около 20:15)


ААА привет привет! Я вниз на шоссере односкоростном правда с работы ехал! По дороге чуть не сдуло пару раз ветром! :laugh: Успели мы до дождя!

Сообщение отредактировал makca: 05.04.2012, 22:37:08

  • 0

#1807
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ААА привет привет! Я вниз на шоссере односкоростном правда с работы ехал! По дороге чуть не сдуло пару раз ветром! :laugh:

я рассмотрел только 2 передних фонаря и один задний, вел опознать не успел :D
а ветерок и правда был что надо. самого на Аль-Фараби чуть не сдуло. :dandy:
  • 0

#1808
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Вел непомню. Несколько кварталов пообщались я свернул на нац. банке-сатпаева вверх. Разговор был сколько уже шипов выпало сначала зимнего сезона :rotate:

Скорее всего я был))
Только не знаю, где там нац банк, тот с кем разговаривали поехал вверх по весновке. С тех пор кстати потери шипов снизились, видимо сели как надо.
В любом случае, привет!
  • 0

#1809
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Привет велосипедисту который вчера по Джангильдина в верх подымался в 7.40 утра на белом центурионе! :hi:

пы.сы я еще на авто, в субботу собираюсь открыть для себя сезон :rotate:
  • 0

#1810
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет товарисчу на чёрном агангсте, прокатились чуток вместе по ВД :)
  • 0

#1811
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Привет всем Кто седня на Терренкуре с 11 до 14 катался! :hi:

А еще Привет по фурманова ниже ташкентской возле метро в районе 15.30! :hi: (наконец то есть возможность объехать развязку на саяхате :idea: )


И ваще так приятно :rolleyes: ! У меня ощущение что ток ВВ(ЦТ) шники меж собой здороваются! :super:
  • 0

#1812
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Привет всем Кто седня на Терренкуре с 11 до 14 катался!

превет) я потом еще на коктюбе обратно поехал с кем-то, только вернулся, спуск реальне вдрыжне!1
  • 0

#1813
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Приветик приятной такой девушке.. :rolleyes: поднимавшейся по тротуару Розыбакиева, выше Ходжанова.. в 17:50 я вам с дороги вот так махал -> :hi:

Сообщение отредактировал gosha.13: 07.04.2012, 21:02:20

  • 0

#1814
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем кто на кок-тобе в районе 17 вечера поднимался )))
  • 0

#1815
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Превед пацанам которые сегодня поднимались на шестерке на медеу
  • 0

#1816
Ermalyario

Ermalyario
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет, девушке! в маске, очках которуя я встретил на Достык Виноградова!
  • 0

#1817
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Приветствую одинокого велосипедиста на Толе-Би около весновки, ехал по противоположной полосе где то в полседьмого :)
  • 0

#1818
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет велосипедисту, чей байк почти каждый день стоит припаркованный на Тимирязева-Айманова. ))
  • 0

#1819
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет велосипедистам, ставящим свои велики в здании б/ц old square - центуриону и скотту от жайнта))
  • 0

#1820
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Verso7, а мериде - непривет? Пичалька.
Будьте добры, ставьтесь либо левее, либо правее - место для двух велосипедов разом занимать нехорошо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.