Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#101
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Проще просто кивнуть головой, этого вполне хватит, и не надо руки отрывать.
  • 0

#102
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да без разницы как, главное-вежливость. Мне, допустим, всегда приятно, когда меня приветствуют на дороге, поэтому и сам приветствую...
  • 0

#103
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Сейфуллина Гоголя сегодня - помахал кому то чуть не взлетел :smoke:
  • 0

#104
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ладно буду пробывать быть по вежлевей начну с улыбки для начала :smoke: , все таки правда как в песенке из советского мульта "от улыбки станет всем теплей", а на счет помощи в случае поломки байка ет всегда пожалуйста был случаи когда при мне один паренёк через бардюр перемахнул еле встал так с ним до сто помог доити чтоб камеру заклеить.
  • 0

#105
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Да шото мне тоже надоело махать... первым в смысле.. жду когда мне махнут - тада я в ответ... :rotate:

Правда не давно был случай, в обратную сторону дядька какой то ехал... по другой стороне... Друг друга сразу заметили... и так и смотрел в ожидании махнёт он мне или нет... Судя по тому что он также всё время на меня смотрел он тоже ждал гггГ

Такая же ситуация.

kipitilnik, это Vadimus был!!! :smoke:
  • 0

#106
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Мне иногда кажется, что шоссейники - отдельная каста, и кроме как на дорогу вообще не смотрят, т.е. в твою сторону даже взгляда не бросят. Я понимаю, что их лучше не отвлекать, у них там скорость, рекорды и все такое)) Но ведь есть же и не только такие! Или только мне такие попадаются?
  • 0

#107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ты их обгони - они уважать начнут :D
  • 0

#108
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ага, мы как то ребятами ехали, по Сейфуллина вверх до Альфараби, там на право, на Ремизовку ехали...

Так вот повернул на альфараби, мимо меня шоссер пролетает... Ну я так тоже вкрутил и за ним... на Шашкина догнал еле как.. задыхаясь... Правда ему на Маркова пришлось притормозить, там чото машина толи встала толи выезжала - не понял я... А на Шашкина нам свернуть надо было...

Ну и конечно, он незнал что я за ним гонюсь... судя по тому как он спокойно крутил педали он просто катался ггГ... Если бы я с ним поровнялся... он бы мне сказал: "А теперь вторая..." и ушёл бы в точку.. :D
  • 0

#109
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мне иногда кажется, что шоссейники - отдельная каста, и кроме как на дорогу вообще не смотрят, т.е. в твою сторону даже взгляда не бросят. Я понимаю, что их лучше не отвлекать, у них там скорость, рекорды и все такое)) Но ведь есть же и не только такие! Или только мне такие попадаются?


мне иногда кажется шоссеры, обычных байкеров не признают, как велосипедистов, особенно если велотрусы не надеть и не круть спокойно тяжелую передачу :D
  • 0

#110
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

а ты их обгони - они уважать начнут

Гиблое дело с ними тягаться. если мой вес с байком составляет центнер, + 5-10 кг. в рюкзаке всякой всячины, отсутствие велоформы, ну и конструкция байка...
еслиб так 50кг. скинуть куда-нибудь в кювет - можно поробовать.))
И не за скорость нужно уважать, а хотябы даже зато что медленный и тяжелый! :D
  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
просто загоните их на просёлок и тогда обгоняйте смело!
  • 0

#112
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Типа гоп-стоп устроить и всторонку?)
А еще лучше флэшмоп, толпой, тогда точно зауважают, как в ералаше про мужика с козой и банду байкеров: "Да потому что мы банда!"
  • 0

#113
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А еще лучше флэшмоп, толпой, тогда точно зауважают, как в ералаше про мужика с козой и банду байкеров: "Да потому что мы банда!"


а что? давайте устроим флэшмоб на байках в выходные. типа показательная акция, глядишь и люди заинтересуются велоспортом :) :D
  • 0

#114
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
буит на БАО встреча рассвета - на такой флэшмоп приизжайте! поручкаемся, познакомимся заодно
  • 0

#115
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Это в полночь выезжать, и к рассвету туда?? Жесть жесть!
  • 0

#116
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Недавно на байке - недельки три назад ездили в сторону БАО - до плотины - так я поразилась тому. что велосипедисты по ддороге такие приветливые все попадались -а оказывается даже спец этикет есть)) здрово это - теперь всегда буду здороваться - правда отвлекаться пока не умею особо))) так что если увидите сосредоточенную такую девушку на сером треке и в красной каске - не обижайтесь еслине здороваецо - просто упасть боюсь сина)
  • 0

#117
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А это установленный факт - те кто ездят за город и в горы более приветливые чем "чисто городские" байкеры. Собственно пешие туристы на узких горных тропинках тоже здороваются при встрече.
  • 0

#118
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сегодня нам кивнул приветливо байкер по ул. сатпаева респектос :D мы ему тож :)
  • 0

#119
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
сегодня было много байкеров на сатпаева, по крайней мере около 9
  • 0

#120
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
8 из них тусуются на цт а тот девятый который махнул - нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.