Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#81
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Велосипедист - это состояние души! Это точно, я вот шел седня пешком, проезжали мимо девушка и парень, я им улыбаюсь, а они с недоуменяем смотрят. Вот как им объяснишь что ты тож такой же любитель покатать если пешком идешь? Если б рукой махнул подумали бы что вобще придурок...
  • 0

#82
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
со мной такая же фигня))
  • 0

#83
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вчера впервые выехал покататься.
Много где был, велобайкеры в основном приветливые, легко общаются, спрашивают про маршрут и составляют компанию. Охотно дают рекомендации по маршрутам и манере езды. Приятно :)
Пешеходы довольно дружелюбны (хотя выезжал на дорожки)
Один парковщик прикольнулся и предлогал припарковаться :-)
Правда, автолюбители не очень довольны, помойму.
Вобщем, своего рода приключение. Появились новые знакомства, много положительных эмоций, общение с природой и боль в суставах ;)

Сообщение отредактировал Kaga: 26.05.2008, 16:10:46

  • 0

#84
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вчера впервые выехал покататься.
Много где был, велобайкеры в основном приветливые, легко общаются, спрашивают про маршрут и составляют компанию. Охотно дают рекомендации по маршрутам и манере езды. Приятно :)
Пешеходы довольно дружелюбны (хотя выезжал на дорожки)
Один парковщик прикольнулся и предлогал припарковаться :-)
Правда, автолюбители не очень довольны, помойму.
Вобщем, своего рода приключение. Появились новые знакомства, много положительных эмоций, общение с природой и боль в суставах ;)

Это хорошо, когда приветливы...
  • 0

#85
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Люблю иногда проехаться на веле в пробке - показать автомобилистам, как можно по городу быстрее передвигаться. Когда сам стою на авто в пробке, искренне завидую коллегам-байкерам.
  • 0

#86
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вчера на Медео одни грубияны ехали. Обгоняя их громко здоровался, но в ответ лишь тишина! :D Придеться тоже рожу кирпичем делать :-) Только одна девушка (которая ехала на КЖ приветливо поздоровалась).
  • 0

#87
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Велосипедист - это состояние души! Это точно, я вот шел седня пешком, проезжали мимо девушка и парень, я им улыбаюсь, а они с недоуменяем смотрят. Вот как им объяснишь что ты тож такой же любитель покатать если пешком идешь? Если б рукой махнул подумали бы что вобще придурок...


Нужно говорить - мы с тобой одной крови товарищь! Сразу магически подействует :D
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчера на Медео одни грубияны ехали. Обгоняя их громко здоровался, но в ответ лишь тишина! :-) Придеться тоже рожу кирпичем делать :D Только одна девушка (которая ехала на КЖ приветливо поздоровалась).

а ты ни абганяй больше - нам абидна было :D
  • 0

#89
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Вчера на Медео одни грубияны ехали. Обгоняя их громко здоровался, но в ответ лишь тишина! :D Придеться тоже рожу кирпичем делать :D Только одна девушка (которая ехала на КЖ приветливо поздоровалась).


Может человек в полуобморочном состоянии находился и не слышал уже ничего ;) ну или ты быстро слишком мимо промчался? Я тоже недавно на Медео поднимался, так меня один байкер со скоростью мотоцикла обогнал, при этом поздоровался! Я ему тоже ответил, но он уже далеко был :D :D , не знаю, услышал ли нет :-)
  • 0

#90
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
[/quote]
Я тоже недавно на Медео поднимался, так меня один байкер со скоростью мотоцикла обогнал, при этом поздоровался! Я ему тоже ответил, но он уже далеко был :D :D , не знаю, услышал ли нет :-)
[/quote]

Хех.. эт случайно был не я...?
Я протсо так же обгоная.. Здрасти, или что Привет всем лисапедистам.. пока сообразят а меня нет!
  • 0

#91
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[quote name='hz_man' date='02.06.2008, 15:21' post='5817292']
[/quote]
Я тоже недавно на Медео поднимался, так меня один байкер со скоростью мотоцикла обогнал, при этом поздоровался! Я ему тоже ответил, но он уже далеко был :D ;) , не знаю, услышал ли нет :-)
[/quote]

Хех.. эт случайно был не я...?
Я протсо так же обгоная.. Здрасти, или что Привет всем лисапедистам.. пока сообразят а меня нет!
[/quote]

Дело было три недели назад где-то в районе 7 утра. Тот кто меня обогнал вывернул на Ленина недалеко от Элитстройевского поселка (в этом месте вроде как Ленина, а точнее говоря Достык уже не Достык). Велоракете было на вид в районе 50 лет. Так что если это вы были, то знайте, я вам ответил :D
  • 0

#92
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то Асоло мог быть - он так ездит и он здоровается
  • 0

#93
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Лет 50.. ну нет, я моложе буду!!

Ну а это скорей всего Асоло.... Тимур точно подмитил!



Полюзуюсь случаем! Привет
  • 0

#94
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

то Асоло мог быть - он так ездит и он здоровается


Андрея я знаю, он на свои (почти) 50 никак не выглядит, а у того седина просматривалась из под шлема :D .
  • 0

#95
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вчера на Медео одни грубияны ехали. Обгоняя их громко здоровался, но в ответ лишь тишина! :D

это потому что в вс. на Медео в основном чайники едут, многие первый раз и на прокатном байке. Лето уже, горы открыты, Медео только по весне, пока сыро-грязно-формы_нет. Или после работы, если темно уже не по трассе ехать.
Я тоже теперь здороваюсь только со знакомыми, устал..
или в ответ, если кто первый поздоровается.
  • 0

#96
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, лучше сперва посмотреть кто-едет - если вы друг-дружку видите и понимете, то достаточно кивнуть или улыбнуться, а если тот вцепился в руль и толкает педали, то лучше не мешать человеку в борьбе со стихией.
  • 0

#97
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет всем ;) Я здеся недавно зарегился да и вел взял Bock 2 тож не давно где то 2 месяц катаюсь прочитал про этикет байкеров, я не здаровывался не махал не улыбался, вижу тут народа 2 колесного много скажите при встрече из 10 велосипедистов примерно скоко вам человек знак приветствия высказывают ?

Подразумевается про не знакомых байкеров.
  • 0

#98
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет всем :hi: Я здеся недавно зарегился да и вел взял Bock 2 тож не давно где то 2 месяц катаюсь прочитал про этикет байкеров, я не здаровывался не махал не улыбался, вижу тут народа 2 колесного много скажите при встрече из 10 велосипедистов примерно скоко вам человек знак приветствия высказывают ?

Подразумевается про не знакомых байкеров.

В ответ машут 8 из 10 минимум..
А первыми редко редко кто машет.
Вчера две девушки видимо боялись руль отпустить, поэтому обворожительно улыбались в ответ.
  • 0

#99
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да шото мне тоже надоело махать... первым в смысле.. жду когда мне махнут - тада я в ответ... ;)

Правда не давно был случай, в обратную сторону дядька какой то ехал... по другой стороне... Друг друга сразу заметили... и так и смотрел в ожидании махнёт он мне или нет... Судя по тому что он также всё время на меня смотрел он тоже ждал гггГ
  • 0

#100
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Да шото мне тоже надоело махать... первым в смысле.. жду когда мне махнут - тада я в ответ... ;)

Правда не давно был случай, в обратную сторону дядька какой то ехал... по другой стороне... Друг друга сразу заметили... и так и смотрел в ожидании махнёт он мне или нет... Судя по тому что он также всё время на меня смотрел он тоже ждал гггГ

Такая же ситуация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.