Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1161
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Да, красивее девушки на велосипеде даже не знаю что в этом мире есть! :-)
  • 0

#1162
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Да, красивее девушки на велосипеде даже не знаю что в этом мире есть! :D

:)
  • 0

#1163
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Да, красивее девушки на велосипеде даже не знаю что в этом мире есть! :)


красивее девушки на велосипеде может быть только голая девушка на велосипеде.
  • 0

#1164
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тема "пубертатный возраст и сиськи" в форуме секс, вам туда, юноша.
  • 0

#1165
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Очень не хороший привет двум перцам, несущемся по Теренкуру вниз! Господа, там же малыши бегают, и уж вы точно не знаете что ему в голову взбредет!
  • 0

#1166
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений
привет парню который вчера возле кинотеатра Искра пробирался под елками, я наблюдала за происходящим сидя на камушке возле прудика. че ж тебя туда поперло??? это было мощно!!! ))) :)
  • 0

#1167
Sid_Vicious

Sid_Vicious
  • Гость
  • 25 сообщений
привет 2ум парням, что спускались в четверг в часов 4-5 вниз с Медео (а мож и Бутаковки), а потом еще 2ум в велоформе Астаны, было очень приятно, что помахали в ответ мне и моему другу, что ехал чуть сзади меня ^_^
  • 0

#1168
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Привет 4 парням, вчера на Теренкуре в районе 7-8 часов, которые чуть не сбили велосипедистку в тунеле под Альфараби. И дальше как то неопределенно табуном ездили, по всей ширине тротуара.
  • 0

#1169
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ситуацию усугубляет отсутствие освещения в этом тоннеле. И вообще, вниз, мое мнение нельзя по терренкуру.
  • 0

#1170
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
считаю, что если придерживаться правой сторны и не идти на обгон в туннеле, то столкновений легко избежать.
  • 0

#1171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ребята, ну чо обсуждать мона-низя - там ездили-ездят-будут ездить велосипедисты!
потому и предложили широки
  • 0

#1172
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Прреевед симпотишной девушке на Гагарина-Тимирязева часов в 19.15
  • 0

#1173
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
привет Свете, сегодня вечером (точнее уже вчера) на подъезде к Л\С))
  • 0

#1174
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
привет парню, который сегодня утром спускался вниз с медео и поделился со мной насосом....
за каким-то фигом спустило заднее колесо... причем так, что вначале подумал что прокол
  • 0

#1175
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
привет болельщикам "Астана сайклинг тим", которых встретил 22-го июля в Ля Монжи перед перевалом Турмале после гонки, которую выйграл Шлек
  • 0

#1176
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

привет болельщикам "Астана сайклинг тим", которых встретил 22-го июля в Ля Монжи перед перевалом Турмале после гонки, которую выйграл Шлек

таки, с задним колесом у мну траблы :D
сегодня опять спустило... еще и пока мыл-смазывал велик капнул маслицем на передний тормоз... возвращался крайне весло :D
в связи с чем передаю привет и искренние извинения водителю форика, у которого я чуть не оказался под колесами...
в общем сам дурак :D

также привет парню и его очаровательной спутнице (у тебя все равно самый лучший велик!), которых я встретил на чапаева-тимирязьева.

Сообщение отредактировал {qq}: 09.08.2010, 21:15:43

  • 0

#1177
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
салам, коллеге-велосипедисту неожиданно из темноты вынырнувшему навстречу на аллее по Момыш-Улы между Абая и Домострительной, ты просигналил громко (слушай, братан, где такой сигнал взял, а? прям как на машине, слушай!) и кивнул улыбаясь, а я был запыханный после затяжного подъема и успел лишь быстро кивнуть. приятно :rolleyes:
  • 0

#1178
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Тебе тоже салам! Если с фонариком и мерцалками на колесах, то это я. А такой громкий сигнал можно найти в Тастаке на Толе Би Софьи.
  • 0

#1179
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Тебе тоже салам! Если с фонариком и мерцалками на колесах, то это я. А такой громкий сигнал можно найти в Тастаке на Толе Би Софьи.

а кстати, тебя не только привет, а еще и чай давным давно ждет) забыл? :rolleyes:
  • 0

#1180
aHTuPe3oHaHc

aHTuPe3oHaHc
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет :rolleyes: девушке(вроде торопЫжка) 31 июля вниз по байтурсынова ехала примерно в 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.