Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1121
Konnichiwa

Konnichiwa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет ребятам, которые одолжили насос на остановке на Коктобе…приношу извинения за не правильное использование)))) первый использую такой супер мини насос))) еще раз СПС!
  • 0

#1122
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
а) привет очаровательной девушке на теренкуре со спущенными колесами.
б) особый привет мужчине который не только одолжил ей насос, но и накачал ей колеса! (кстати, классный насос! нуно такой же заиметь)
в) всем, кто сегодня (в воскресенье) с 14:30 до 16:30 ехал от м.алматинки-калинина до бутаковки и обратно

я был на черном центурионе в бело-голубом шлеме.

Сообщение отредактировал {qq}: 25.07.2010, 21:10:50

  • 0

#1123
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет "паре" байкеров(видимо отец с сыном) сегодня днем на тротуаре Саина-Жубанова. Дяинька на чем типаСтартШоссе и в тупликасах...забавно.
  • 0

#1124
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Привет вчера в 8-30 байкеру в зелененькой майке и синем шлеме на Мира/Курмангазы.
и вечером в 18-20 ему же на выезде из парка на Кирова/Комунны
  • 0

#1125
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
сегодня видел штук 10 велосипедистов в разное время в разных мстах, всем привет, ага
  • 0

#1126
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет всем кого видел вчера на Кок-Тюбе с 8.00 до 9.30, вид оттуда конечно суперский :rolleyes:
  • 0

#1127
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Саламчег дядиньке,с которым поднимался по Гагарина от Абая до Жандосова часов в 18,10 :) хз тока почему то все такие не улыбчивые :(
  • 0

#1128
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Интересно.... сколько катающихся на вел. сидят тут на цт?!

<>1 000 человек.


Что то я очень сомневаюсь
  • 0

#1129
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет печальной девушке с золотистым Треком, которая сидела у новой площади 28 числа вечером часов в 6 :kiss:.
  • 0

#1130
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет печальной девушке с золотистым Треком, которая сидела у новой площади 28 числа вечером часов в 6 :mad:.

Как может девушка у которой есть Золотистый трек быть печальной?)))

Привет Мужчине вчера в 18.10 возле Парка 28 и с которым мы поздоровались, есть все таки в городе не угрюмые гонщики :kiss: и парню в 23.00 на Абая Гагарина, с которым мы тоже поздоровались :kiss:

И парню сегодня в 8.40 на старой площади, и с которым мы не поздоровались :kiss: и всем всем всем остальным лисапедистам :bow:
  • 0

#1131
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет Мужчине вчера в 18.10 возле Парка 28 и с которым мы поздоровались, есть все таки в городе не угрюмые гонщики :rotate: и парню в 23.00 на Абая Гагарина, с которым мы тоже поздоровались :kiss:

Гы.. )) бывает что и угрюмый! И тебе тоже привет от парка 28! :kiss:

Сообщение отредактировал Anderus: 30.07.2010, 15:33:07

  • 0

#1132
Птица Клёцка

Птица Клёцка
  • Гость
  • 22 сообщений
Офигенски позитивнная традиция - здороваться. Читала- улыбалась)) Надо се велик хоть ради неё приобрести))

Сообщение отредактировал Птица Клёцка: 30.07.2010, 20:19:33

  • 0

#1133
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
привет Денису, который ехал со мной от Чапаева - Сатпаева до Сатпаева - Розыбакиева=)
также привет еще двум велосипедистам, Вове и Жене, которые ехали со мной от Брусиловского(ну Софьи точнее) по Сатпаева, до Шаляпина - Мате Залки=)
и всем-всем-всем привет!)

#1134
Mrriper

Mrriper
  • Гость
  • 48 сообщений

привет Денису, который ехал со мной от Чапаева - Сатпаева до Сатпаева - Розыбакиева=)
также привет еще двум велосипедистам, Вове и Жене, которые ехали со мной от Брусиловского(ну Софьи точнее) по Сатпаева, до Шаляпина - Мате Залки=)
и всем-всем-всем привет!)


привет приветбыло классно с тобой проехаться
  • 0

#1135
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Привет в субботу вечером на Теренкуре, улыбчиво машушей в знак приветствия девушке, спускавшейся вниз, в синем шлеме. От девушки ехавшей навстречу ).
  • 0

#1136
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Привет нашему попутчику ездившему в воскресение на Иссыкское озеро.
  • 0

#1137
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Как может девушка у которой есть Золотистый трек быть печальной?)))


Вот такая попалась, я аж удивился :)
  • 0

#1138
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет девушке в наушниках в субботу вечером, вверх по Толебаева выше Гоголя, махал, здоровался, толка не было.. от мальчика на сером Фуджи
  • 0

#1139
KSeverniu

KSeverniu
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет велосипедисту в 7.55 который ехал по по Макатаева в сторону зеленого базара.
Привет двум велосипедистам ехавшим верх по висновке в 7.15
и привет всем :rolleyes:
  • 0

#1140
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
привет тому парню, с 8 микра, который заворачивал во дворы, а я ехала в восточную сторону по Шаляпина)
привет всем всем всем)
а, и еще девушке, которая на Новой площади када я поздоровалась так на меня посмотрела, типа "А мы разве знакомы?)"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.