Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1141
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

привет тому парню, с 8 микра, который заворачивал во дворы, а я ехала в восточную сторону по Шаляпина)
привет всем всем всем)
а, и еще девушке, которая на Новой площади када я поздоровалась так на меня посмотрела, типа "А мы разве знакомы?)"

Да да да на меня тоже так частенько смотрят :)

Привет Парню с Девушкой в 8.50 на Толе би - Тулебаева, я сегодня был пешеходом, и от велика нужно отдыхать :)
  • 0

#1142
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Запоздалый привет двум парням на речке Весновка между Аль-Фараби и Тимерязева (в начале лета). Отдал им запасную камеру на колесо... координаты не взял... обещали найти через ЦТ...
  • 0

#1143
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
уже второй день подряд наблюдаю девушку в черном на черном веле -) Красавица, Спортсменка!!! наблюдаемый мною маршрут: по Абая- на Шарипова- по Курмангазы в сторону Центра. Время 8-45 / 8-50. Отзовитесь. Я след. раз под вел прыгну ради такого знакомства -:rolleyes:. или дождаться отпуска сесть на вел и караулить?
  • 0

#1144
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

уже второй день подряд наблюдаю девушку в черном на черном веле -) Красавица, Спортсменка!!! наблюдаемый мною маршрут: по Абая- на Шарипова- по Курмангазы в сторону Центра. Время 8-45 / 8-50. Отзовитесь. Я след. раз под вел прыгну ради такого знакомства -:D. или дождаться отпуска сесть на вел и караулить?

Хотя бы сфотографировали? :D
  • 0

#1145
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

уже второй день подряд наблюдаю девушку в черном на черном веле -) Красавица, Спортсменка!!! наблюдаемый мною маршрут: по Абая- на Шарипова- по Курмангазы в сторону Центра. Время 8-45 / 8-50. Отзовитесь. Я след. раз под вел прыгну ради такого знакомства -:D. или дождаться отпуска сесть на вел и караулить?


Пока будешь отпуска ждать, она маршрут сменить может. Тогда и вел ни к чему будет ))).
  • 0

#1146
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[quote name='Luke Bikerider' date='03.08.2010, 14:32' post='14406365']
уже второй день подряд наблюдаю девушку в черном на черном веле -) Красавица, Спортсменка!!! наблюдаемый мною маршрут: по Абая- на Шарипова- по Курмангазы в сторону Центра. Время 8-45 / 8-50. Отзовитесь. Я след. раз под вел прыгну ради такого знакомства -:spy:. или дождаться отпуска сесть на вел и караулить?
блондинка?
  • 0

#1147
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Привет, парню и девушке,
несколько дней назад в Лимпопо вместе выбирали печатки, а сегодня встретились на Сейфуллина - Курмангазы. :spy:

Парень на сером Фуджи.

Дронго - походу, одинаковые велосипеды у нас. :spy:
  • 0

#1148
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
WILDLIFE_01, Zetta Jones, alexpro:

фотика не было под рукой, да без спроса фотать не буду, лучше под ее вел кинуться -)
про маршрут. это точно. она стремительна словно "лист на ветру смотрите как я" качу -). Что делать?
нет не блондинка.

Я еще не знаю, а вдруг кольцо есть? что делать?

- девушка здрасте я тоже байкер, вы замужем? -)))))
  • 0

#1149
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Привет двум девушкам на Абая Баумана подъезжавшим к остановочному комплексу. Встретились примерно в 20:00 был с гудком на сине-черном номаде.
  • 0

#1150
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я еще не знаю, а вдруг кольцо есть? что делать?

- девушка здрасте я тоже байкер, вы замужем? -)))))



Ну сразу то так в лоб зачем? Можно для начала просто познакомиться, а там как пойдет )
  • 0

#1151
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ну сразу то так в лоб зачем? Можно для начала просто познакомиться, а там как пойдет )


Катя это ты?! о_О
  • 0

#1152
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Дронго - походу, одинаковые велосипеды у нас. :smoke:

ну тогда привет тебе, брат по оружию! :type:
  • 0

#1153
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Ну сразу то так в лоб зачем? Можно для начала просто познакомиться, а там как пойдет )


Катя это ты?! о_О

Олег, Катя - это я, а та девушка в черном и на черном не я, я на серебристом катаю

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 04.08.2010, 10:58:29

  • 0

#1154
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Ну сразу то так в лоб зачем? Можно для начала просто познакомиться, а там как пойдет )


Катя это ты?! о_О

кстати да :type:
совсем недавно заметил что в лисапедных перчатках обручального кольца не видно :smoke:

и по теме: привет чуваку на выставке в районе 7-и часов, который так пристально рассматривал наш с сыном экипаж :spy:

Сообщение отредактировал {qq}: 04.08.2010, 11:40:26

  • 0

#1155
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Привет велосипедистке, вчера вечером помахавшей мне на Курмангазы, между Фурманова и Ленина :)
  • 0

#1156
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

уже второй день подряд наблюдаю девушку в черном на черном веле -) Красавица, Спортсменка!!! наблюдаемый мною маршрут: по Абая- на Шарипова- по Курмангазы в сторону Центра. Время 8-45 / 8-50. Отзовитесь. Я след. раз под вел прыгну ради такого знакомства -:). или дождаться отпуска сесть на вел и караулить?

может, это Марина?
она по моему обычно в синем шлеме ездит, и в бондане)
Марин, отзовись!

#1157
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

может, это Марина?
она по моему обычно в синем шлеме ездит, и в бондане)
Марин, отзовись!

может быть, тогда в двойне интересней Марин казашек еще не встречал-)))
  • 0

#1158
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Привет Олегу (Overcast), вчера на Баишева/Янушкевича )))))))))))))
  • 0

#1159
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Привет Олегу (Overcast), вчера на Баишева/Янушкевича )))))))))))))


И тебе привет! И еще парню с девушкой на оранжевых сентурионах!
  • 0

#1160
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

может быть, тогда в двойне интересней Марин казашек еще не встречал-)))

ну тогда сорри!
просто Марина у нас и красавица, и спортсменка, и на черном веле! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.