Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чо вы паритесь? ну помахал кто рукой - ответь, кивнул кто - ответь, а едет, морду воротит - ну и фиг с ним.
нас мало же, не то что мотористов.
  • 0

#42
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
ПРЕВЕД! ШуреГ Железяко! :dandy:
Не ври мне, я тебя 100 лет знаю. Ты здороваешься, за то со всеми деффками :shy:))))))))) на великах или нет.
  • 0

#43
TOSHA_/\_

TOSHA_/\_
  • Гость
  • 27 сообщений
в прошлое воскресенье на альфараби встретил 2х мужиков на байках... у одного цепь слета))) Помог натянуть))) +1 доброе дело :-/
  • 0

#44
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ПРЕВЕД! ШуреГ Железяко! :-/
Не ври мне, я тебя 100 лет знаю. Ты здороваешься, за то со всеми деффками :D))))))))) на великах или нет.

Cалам, Рашид! Ясно, что когда со мной здороваются, то я в ответ кидаю тоже. Рожу не ворочу.
Вчера писал в пьяном порыве. Писал, что первым не саламкаюсь.
Еслиб тебя встречу, то ваще остановлюсь-развернусь и с тобой напьюсь!
  • 0

#45
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
очень поднимает настроение здороваться с проезжающими мимо байкерами, как-то сразу на душе веселее. имхо, замечательная традиция
  • 0

#46
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
В субботу ехал в сторону гор выше каскелена, встретил симпатичную девушку, а затем и парня (на красивых таких - китайцайских лесапетах), с девушкой первый поздаровался - получив в ответ улыбку, а парень такой радостный мне метров за 50 рукой махать начал )
  • 0

#47
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Спасибо!!! хорошему человеку ;)

Всегда пжалыста! :-)

:-) ток я твоего знакомого через квартал потерял, незнаю где он в потоке потерялся :D


Когда на медео поднимался в субботу, по пути сначала две девушки попались с байками - воду пили, поприветствовал - они заулыбались... Потом женщину догнал, она байк толкала (такой же как у меня) - тож грю здрасьти... она в 32 зуба "ой здрасьти здрасьти"...

З.Ы. когда с девушками здороваешься, а они тебе в ответ очаровательно улыбаются.. так приятно внутри становится :lol:
  • 0

#48
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Везет же вам на девушек. А за этот год только одну две встретил на велике. И про одну мне так смачно рассказали.
  • 0

#49
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Да они все-таки есть! В субботу встретил двух девушек на обочине возящихся с подкачкой колеса. Несколько раз предлагал помощь, но девченки видимо бывалые, отказались от помощи :laugh:
  • 0

#50
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Везет же вам на девушек. А за этот год только одну две встретил на велике. И про одну мне так смачно рассказали.

А от меня вообще девушки шарахаются! ...и лошади!
Не успеваю даже рта открыть.
  • 0

#51
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А я сегодня видел девушку на роликах спускалась с рюкзаком скорость крутая была не догнал
  • 0

#52
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Значит они и от тебя валят!
  • 0

#53
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
к девушкам надо потихоньку подъезжать, и говорить "девченки смотрите какая у меня рама красивая, хотите покатаю" :-)
90 % что улыбнуться и заведут разговор :laugh:
  • 0

#54
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Итак:
Привет medeu на Ленина-Аль-Фараби, вчера утром. Привет ему же на мосту чуть позже )
А мы так дальше и не добрались ( у одного цепь заклинило, с ней возились (
  • 0

#55
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вот я всегда по возможности здороваюсь, хоть кивнуть головой если руки заняты, всегда отвечают... а вчера в роще такая суровая парочка каталась, им машешь, а они будто логарифмы десятичные считают, лица каменные, что у парня что у девушки... неприятно....
  • 0

#56
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
случайно у парня не двухподвес? а у девушки рама какая то коричневая в цветочках?
  • 0

#57
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня от нечего делать весь день катался по городу. Байкеров 6-7 встретил. Из них только трое приветливо ответили на "помахивания" рукой, остальные посмотрели как на идиота и проехали мимо.
  • 0

#58
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

случайно у парня не двухподвес? а у девушки рама какая то коричневая в цветочках?


не успел рассмотреть, мы навстречу ехали...
  • 0

#59
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я с кем-то перемахиваюсь постоянно руками. Вроде один и тот же человек. Проезжаю по Фурманова вверх утром, вижу его. Вниз через елки вечером. И при этом он все время в противоположенную сторону так проносится... вжих... это не кто-то из вас? :-)
  • 0

#60
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А я с кем-то перемахиваюсь постоянно руками. Вроде один и тот же человек. Проезжаю по Фурманова вверх утром, вижу его. Вниз через елки вечером. И при этом он все время в противоположенную сторону так проносится... вжих... это не кто-то из вас? :-)

а ты представь, что вас таких всего двое на город.
тогда проще будет подъехать и познакомиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.