Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#461
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет от девушки с красно-белого байка хаса...я почти вся в красном была ;)


случайно не по дзержинского ехала вчера?
  • 0

#462
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Всем привет от девушки с красно-белого байка хаса...я почти вся в красном была :smoke:


случайно не по дзержинского ехала вчера?


Вчера я не каталась. а вот после веломарша по абая педалила. потом зигзагами по разным улиицам..в итоге доехала до атакента. по Ауэзова. и втискалась в ботанический сад. там с знакомым укатывали дорожки :D
  • 0

#463
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет байкеру на чём-то кажися синем, который обогнал меня сегодня на Тимирязева-Космонавтов эдак в половине седьмого. Ну и вообще всем привет :eek:
  • 0

#464
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Улыбнули пара BMX-еров седни пол-шестого проезжавших мимо центрального стадиона. Один ехал в цельном противогазе без шланга :laugh: щитаица! :fie:
  • 0

#465
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет девушке, которая ехала сегодня со мной вниз по Каблукова в 18:35, которую я обогнал, после чего она меня ну и вроде всё )
А также куче народу которые встречались по пути Жарокова, Розыбакиева, Аль-Фараби, Гагарина. )))
  • 0

#466
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Привьед 5-рым людям а потом еще 3-им на мтв помом, спускались ниж плотины навено с БАО, КРАСАФЧЕГИ :spy:
  • 0

#467
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Привет всем байкерам, которых видел сегодня утром по дороге на Просвещенец, встреченным на подъеме на КЖ и на спуске с КЖ в сторону отеля Кумбель. Дальше ехали быстро, поэтому могли и не заметить кого...
Привет двум байкерам, с которыми вчера приятно пообщались на Олене.
  • 0

#468
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем велосипедистам с которыми сегодня ехали вместе и встречались по пути на Медео.
в-общем это был первый раз когда я в Алмате села на велик))) со мной была подруга, тоже новичок в этом деле ))поэтому хотелось бы поделиться впечатлениями
ну не буду говорить о том что было тяжко подниматься туда...
ну буду говорить о том что очень много тупо шли пешком))
зато почувствовали себя частичкой байкеров города и любителей активного отдыха
услышала от велосипедистов такие фразы как "Бог в помощь" "Физкульт привет" и "велосипедисты велосипедистам всегда помогают" что судя по нашему опыту оказалось истиной
в-общем спускаясь вниз я поняла что это стоило наших усилий!!!
эх, люблю Алмату и её природу
  • 0

#469
Freerider_92

Freerider_92
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Улыбнули пара BMX-еров седни пол-шестого проезжавших мимо центрального стадиона. Один ехал в цельном противогазе без шланга :laugh: щитаица! :eek:

хехе ну там я на МТВ-шке был. а друган как раз в противогазе ехал..убойно смотрелось :fie:
  • 0

#470
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет парню на черном Центурионе, которого вчера встретили на Кок-Тюбе =)

Присоединяюсь к unpredictable) со своими впечатлениями от тоже почти первой поездки по Алмате на велосе.
Кажется - это лучшее средство передвижения, чтоб лучше узнать город. С одной стороны - расстояния сокращаются, с другой - все вокруг тебя и чувствуешь себя частичкой окружающего , а не как в железном аквариуме автомобиля.
  • 0

#471
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

услышала от велосипедистов такие фразы как "Бог в помощь"

дык и ещё раз вам бог в помошч :-)
  • 0

#472
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Привет байкерам 13 числа ехавшим на джипах с велосипедами от ст Копа в сторону Кольшенгеля. Увидев на этой трассе динозавра, я, наверное удивился бы не больше. Очень интересно кто же и куда это ехал?
(Я возвращадся на черном байке в Алматы из гор Анрахай).
  • 0

#473
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Привьед 5-рым людям а потом еще 3-им на мтв помом, спускались ниж плотины навено с БАО, КРАСАФЧЕГИ :fie:


салам пополам ! эт мы спускались с кж :-)
  • 0

#474
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

услышала от велосипедистов такие фразы как.... "Физкульт привет"


эт моё! значит вот кого я встретил на подъезде к медео... :-)
  • 0

#475
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
хаха=))
да это были мы=))
  • 0

#476
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
вечером, вчера на Советской встретились с Тимуром )
  • 0

#477
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

К сожалению не все привествовали по дороге. Только 2 из 6 =( Ну думаю культура будет расти.
Пламенный привет фсем лисапедистам!!!!111!!! =)))


Я всех категорически приветствую!
Действительно многие не здороваются, а сама я не всегда могу поднять руку для приветствия!

Но, если встретите девушку на красном лисапеде, с оранжевым или жОлтым рюкзаком, знайте, я не невежливая, просто сосредоточенно еду и всегда всем заглядываю в глаза в надежде поздороваться))))

Сообщение отредактировал T@tie: 16.06.2009, 12:25:15

  • 0

#478
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


К сожалению не все привествовали по дороге. Только 2 из 6 =( Ну думаю культура будет расти.
Пламенный привет фсем лисапедистам!!!!111!!! =)))


Я всех категорически приветствую!
Действительно многие не здороваются, а сама я не всегда могу поднять руку для приветствия!

Но, если встретите девушку на красном лисапеде, с оранжевым или жОлтым рюкзаком, знайте, я не невежливая, просто сосредоточенно еду и всегда всем заглядываю в глаза в надежде поздороваться))))


На самом деле многих новичков повергает в шок, когда едущий на встречу человек поднимает им руку, здоровкаясь... Дело не в невоспитанности, а в незнании начинающих... будем терпимее))
:dandy:
  • 0

#479
D?N

D?N
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет двум лисапидерам в воскресенье (14 июня) катавшимся в районе Феличиты на лисапедах TREK!!!
  • 0

#480
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет байкеру около 9.00 на аль-фараби перед академгородком в восточном направлении - не смог догнать, так как в академгородок и направлялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.