Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#501
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
все уставшие и довольные!

тока я не ражая а оранжевая :smoke:
  • 0

#502
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ну такие подробности я ужо не рассмотрел.. ибо ваапще был потрясен развивающимся этим.. как там и льфоф называется
  • 0

#503
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Гы... Третий день подряд вижу парня на Ауэзова-с Шевченко до Абая. Вчера даж утром и вечером. Здоровкаюсь-здоровкаюсь уже и кричала "Превееед" и ноль эмоций. В конце концов это проста моя вежливость) :D

Может он просто девушек стисняется.... А в душе думает "Вот, все, точно с ней седня поздороваюсь... Атвичаю!!!!" А потом снова смущаится... :D




НЕ.. у него лицо, как у терминатора.... :( И взгляд устремлен вдаль))))
  • 0

#504
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Превед, всем проезжавшим на синих байках Абая Саина в районе 9 вечера. Сам был на синем веле.
  • 0

#505
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет двум парням, которые поздоровались, поднимаясь вверх по терринкуру вдоль Малой Алматинки вчера, в половине седьмого. Очень хотела помахать в ответ, но не умею держать руль одной рукой =)
  • 0

#506
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
девушке на синей коне кажется вверх по ленина в районе арманвиля. + велосипедист в красной ветровке - у же не первый раз видимся

Сообщение отредактировал Dr Lector: 24.06.2009, 08:21:36

  • 0

#507
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет девушке проезжавшей сегодня ч\з шаляпина правды в 7.15 в серой футболке и сером рюкзаке!!!
  • 0

#508
nebozvezdi

nebozvezdi
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет девушке проезжавшей сегодня ч\з шаляпина правды в 7.15 в серой футболке и сером рюкзаке!!!


Привет!!! :D Буду знать, на каком перекрестке сильнее улыбаться надо:D)
  • 0

#509
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
уж какой день встречаю оченно интересного лисапедиста в синем - на вид за полтос (сорри ежли чего) и весь утыкан флажками КЗ!!!! ПРЕВЕД ЕМУ!!!
  • 0

#510
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
кто вчера видел мокрых байкеров?хД
  • 0

#511
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Розыск!
Кто паркует свои байки на парковке около Нурлы-Тау? Отзовитесь! Вы мне нужны для выпрашивания велопарковки.
  • 0

#512
Andrey_SS

Andrey_SS
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кто вчера видел мокрых байкеров?хД


я вчера был мокрым байкером, с медео спускался и потом не помню как поехал
  • 0

#513
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет! Катаю на Аранжевом Центурике М6! Часто в Фулике в камуфляжных белых шертах!))) Приветствую всех Байкеров! :-) иногда бывает не успиваю помохать руками но нечего! Одного байкера я в Полете поприветствовал! с фурманова в низ до сатпаева ехал! На леснице спригивал! руку успел вытинуть ему! чуть мимо Грипсы не промахнулся!))) Байкер тот Был на Белом Giante!))

Сообщение отредактировал chiba-s: 25.06.2009, 14:32:25

  • 0

#514
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


вчерашний привет двум велосипедистам возле алаши (гдето в 19:45)
от двух велосипедистов! :dandy:


Присоединяюсь! :-)
Жаль не смог помахать, поздно заметил.


Привет привет!))) Мы вам Ручками Мохать собирались! но я после падения Оклиматься все не мог! В Низ ехали! меня Бибика подрезала! упал и в Дерево спиной Воткнулся!)))
  • 0

#515
nebozvezdi

nebozvezdi
  • Гость
  • 25 сообщений

кто вчера видел мокрых байкеров?хД


А мне так даже понравилось, все на тебя их сухих машинок смотрят, думают всякое:smoke:)) Правда не высахло ниче, пришлось платье утром надевать:rolleyes:)) Привет всем промокшим и успевшим до дождя до места назначения:spy:))!!!!!
  • 0

#516
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет всем байкерам попавшим под вчерашний ветер! Мой вел вниз по Саина не катил...останавливался и приходилось ловить руль. В ушах играла Led Zeppelin-Whole Lotta Love-ЖЕСТЬ! Если есть что то гармоничнее,то скажите что? :rolleyes:
  • 0

#517
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Привет двум байкерам стоявшим на остановки ниже рест.Самал(ниж медео) 25.06. Я на и с Медео сьэздил, чео вы ждали ( из-за горы погоды) дождь ж теплый был ха ха. :-) :) :spy:
  • 0

#518
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Привет привет!))) Мы вам Ручками Мохать собирались! но я после падения Оклиматься все не мог! В Низ ехали! меня Бибика подрезала! упал и в Дерево спиной Воткнулся!)))


ого! :-) аккуратней надо!

привет сегодня всем кого встретил по дороге на медео и обратно!!! а встретил оч.много ценителей утренней велопрогулки :rotate:
я был на черно-белом Scott
  • 0

#519
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
по городу сток народу что к весчеру всех и неприпомнишь
  • 0

#520
lili25

lili25

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Хорошая традиция здороваться на дороге.
Улыбка очень настроение поднимает :)
Привет всем велосипедистам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.