Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#2141
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет девушке с которой ехали от правды джандосова до Ауэзова, привет парню на синем хаса на Жарокова джандосова, и привет всем кого видел на нижней стороне джандосова, и привет двум байкерам на чапаева абая!
  • 0

#2142
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
велосообщество все-таки у нас оч.доброжелательное
прав был классик : "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну".

всем,кто пилил вечерком до медео мои прыветы!
  • 0

#2143
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
привет всех кого по абая встречала...и спс парню со спорт-магазина динамо..мне бесплатно колеса надул...до сих пор неудобно аж на :-/
  • 0

#2144
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
поправочка ....всем привет, которых видела вчера вечером, по абая ( в воскресенье)
  • 0

#2145
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вчершне вечерний привет- парню на сити байке по Сатпаева (позвонили друг другу и руками отмахались)
  • 0

#2146
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений
пРЕВЕД "байкеру",в черной майке с надписью "цепелин" ,бороздившему (надеюсь удачно) простор Альфараби по центру (в крайней левой полосе) около 18-00 , там где оганичение скорости 80!!! :mad:

Сообщение отредактировал schvampkompff: 07.08.2012, 19:15:33

  • 0

#2147
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

пРЕВЕД "байкеру",в черной майке с надписью "цепелин" ,бороздившему (надеюсь удачно) простор Альфараби по центру (в крайней левой полосе) около 18-00 , там где оганичение скорости 80!!! :mad:

Неужели он превысил???
  • 0

#2148
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


пРЕВЕД "байкеру",в черной майке с надписью "цепелин" ,бороздившему (надеюсь удачно) простор Альфараби по центру (в крайней левой полосе) около 18-00 , там где оганичение скорости 80!!! :mad:

Неужели он превысил???

Превысил уровень чуйства самонесохранения.
  • 0

#2149
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
зеленая Мирида, черный котелок, красная футболка, в районе 8-40 утра Абая-Космонавтов BOOMZY, ты ли это? :hi: Вот если бы ты смотрел немного по сторонам, я бы помахала тебе ;)
  • 2

#2150
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

зеленая Мирида, черный котелок, красная футболка, в районе 8-40 утра Абая-Космонавтов BOOMZY, ты ли это? :hi: Вот если бы ты смотрел немного по сторонам, я бы помахала тебе ;)

:-) и тебе привет!
я по утрам "ТУЧКА" мысли мыслю, думы думаю! ;-)
  • 1

#2151
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
центральный стадион поприветствовавшему в звоночек мой хелоу
  • 0

#2152
AleX_novi4OK

AleX_novi4OK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу передать привет всем кого видел вчера на протяжении всей велосипедной дорожки...а еще особенный привет двум девушкам с которыми было очень приятно прокатиться от Фурманова Сатпаева до Ленина Калинина (я на золотом Номаде)!
  • 0

#2153
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений



пРЕВЕД "байкеру",в черной майке с надписью "цепелин" ,бороздившему (надеюсь удачно) простор Альфараби по центру (в крайней левой полосе) около 18-00 , там где оганичение скорости 80!!! :mad:

Неужели он превысил???

Превысил уровень чуйства самонесохранения.


Просто в случае негативного стечения обстоятельств, неохота любоваться его внутренностями....

P/S: Превед всем велосипедистам, мысленно я с вами, вынужден уже неделю не слезать с авто :weep:
  • 0

#2154
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Привет байкеру в 8:40 на Джандосова-Гагарина (ехал в сторону микров), прошу прощения что не кивнул в ответ :) ..замечтался!

Сообщение отредактировал alexb@79: 09.08.2012, 09:32:54

  • 0

#2155
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
"Активный" Привет "активному" ВелоЧуваку ))), который поприветствовал меня и пожелал "Удачи на дорогах" таким громким голосом :) Это было вчера примерно в 8.30 -9 вечера на Абая-Аблай Хана :) Клеееева ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌

Сообщение отредактировал Mobbing: 09.08.2012, 10:22:51

  • 0

#2156
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Привет и огромное спасибо байкеру, который вчера вечером подсказал, где можно припарковать байк возле Магнума, что по пр. Абая.
  • 0

#2157
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
привет двум байкерам ехавшим (один в черном котелке) седня в 7.20 по суюнбая! :hi:

вижу практический каждое утро :rolleyes:
  • 0

#2158
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет :hi: клевым байкерам катившим вниз навстречу по Теренкуру вчера в районе 8-ми вечера ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌ От такого же клевого байкера на Kona Blast 2012 :rotate: Peace! :dandy:
  • 0

#2159
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Привет велосипедисту, который проезжал возле кольца Аль - Фараби - Навои примерно в 10 вечера. В колёсах светящиеся фонарики были.

А кто знает, что за велосипедист, лет так 60, ездит на велике, к которому магнитофон приделан и музыка играет? Один раз встретил его в Орбите, что ближе к Саина. Вчера вот возле отстойника, что возле 11-ой ГЭС он был.

Сообщение отредактировал DSG: 10.08.2012, 23:19:38

  • 0

#2160
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Кто-то ранее писал, что это его дядя. Кто хиппует, тот поймет!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.