Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#2181
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

превед всем кто катает на теренкуре... йех ми никто здесь не передает, хоть и преведствуют по дороге )


Особые ваши приметы укажите пож-ста :idea: и начнут ;)

Сообщение отредактировал Authoroutset: 21.08.2012, 02:34:16

  • 0

#2182
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Особые ваши приметы укажите пож-ста :idea: и начнут ;)


пока что это черный фуджик :)
  • 0

#2183
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

я думаю,вы стали БЛИЖЕ к земле Земле


я всегда там была)) об чем вы?
  • 0

#2184
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


я думаю,вы стали БЛИЖЕ к земле Земле


я всегда там была)) об чем вы?

неа :)
запомните! нет ничего более жалкого,чем разъяснять шутки юмора. пусть лучше они остаются непонятыми.

п.с. всем "вечерним" на теренкуре наши приветы. стабильно большое кол-во людей по вечерам проветривается,однако.
  • 0

#2185
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

привет двум велосипедистам в беседке на озере примерно в 20:00, болтали насчет апхила и коктюбе

ага
а еще где-то рядом была девушка с таким жалобным "Ау!"
сердце прям-таки разрывалось
:)
  • 0

#2186
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Катаюсь на белом scott yz0, был на белых ободах, сейчас черные стоят. Здороваюсь со всеми часто, и мне отвечают приветствием. Часто катаем с девушкой вечером по терренкуру с синими и красными фонариками на колесах. Бываем на новой площади, на фонтанах. Может кто видел мельком :)
  • 0

#2187
bozz.80

bozz.80
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Миру Мир! по утрам, по Абая (уже второй раз) вижу велочувака, вроде на белом байке, в черной майке и с "фуликом" на башке =) смотрится конечно оригинально, х/б майка черного цвета и шлем фулфэйс. По принципу - "голова одна и надо ее беречь" парень делает все верно =))))))))) Приветствую его и криком и взмахом, :( но мои приветствия безответны. Все равно привет всем кого встречаю =)))))))
  • 0

#2188
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Вчера, обеденный привет девушке, которая постоянно катается по Достык мимо Джамбула.

Поскольку девушка была в короткой юбочке, то ничего не запомнил, кроме белого цвета её белья.
:D
  • 3

#2189
bozz.80

bozz.80
  • Частый гость
  • 60 сообщений
весело однако :lol: , немудрено что не запомнил!
  • 0

#2190
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
на альфараби разметку вело нанесли (с розыбакиева в сторону фурманова)... местами 1,5м... а есть и по 30см в ширину... приятно :) ...
  • 0

#2191
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вчера, обеденный привет девушке, которая постоянно катается по Достык мимо Джамбула.

Поскольку девушка была в короткой юбочке, то ничего не запомнил, кроме белого цвета её белья. :D

Тут мало того что запомнить трудно, в арык бы не свалиться :D

на альфараби разметку вело нанесли (с розыбакиева в сторону фурманова)... местами 1,5м... а есть и по 30см в ширину... приятно :) ...

С верхней или нижней стороны? На самой дороге или на тротуаре?
  • 0

#2192
_niemand_

_niemand_
  • Частый гость
  • 66 сообщений
привет блондину сегодня на ташкентской-розыбакиева примерно в 9-30) вел не запомнила.
  • 0

#2193
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Если вы про белую полосу вдоль всей Альфараби в 30-60 см от бордюра, то она была всегда, это не велодорожка :)
  • 1

#2194
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сегодня утром наблюдал велосипедиста по Шевченко-Мира (ехал в западном направлении), вел черный, марку не заметил, так он очень опасно маневрировал между машинами, порой выезжая на трамвайные пути, даже не оглядываясь на машины. Вот изза таких нас и считают отмороженными.
  • 0

#2195
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Если вы про белую полосу вдоль всей Альфараби в 30-60 см от бордюра, то она была всегда, это не велодорожка :)

Она сейчас не белая, а желтого цвета.
  • 0

#2196
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Если ехать на запад до Орбиты, вроде белая :) Я там просто только ночью езжу.
  • 0

#2197
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я сегодня ехал от Орбиты на восток - свеже покрашенная желтая полоса.
  • 0

#2198
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Суть не важно, главное, что полоса уже была и это не велодорожка :) Хотя катить по ней, конечно, приятнее, чем просто среди машин! Привет всем байкерам от временно пешехода!
  • 0

#2199
dustontheroad

dustontheroad
  • Гость
  • 18 сообщений
Салем челу на Весновке выше Виноградова примерно в 12:50. Я не ответил, руку ушиб.
  • 0

#2200
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Физкульт привет сегодня вечерком на развилке за Юбилейным нашему фото обозревателю в голубой велоформе вы ещё в сторону срезанной горы поехали а я в низ к Кок Тюбе. Извините но "ник" забыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.